1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего женщина одевается и старается хорошо вылядеть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 06.03.09.

Для чего женщины одеваются и стараются хорошо выглядеть?

  1. Для мужа

    3 голосов
    8,3%
  2. Для любовника

    3 голосов
    8,3%
  3. Для себя

    24 голосов
    66,7%
  4. Другое - для коллег по работе, родственников, детей и так далее

    6 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Да уж сколько раз он Валькирию дурой назвал явно к ней неравнодушен, слышь Валькирия. Так что готовься раздеваться.
    а мои что можно своровать?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дура. хорошие оцнки получают Нестоличная, василиса, лена головач, сколопендра, анири, и т.д. почему?
    если не извинишься...[​IMG]
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    тише, пусть думает что влияет:smoke:
    у вас взаимная телепатия?)
    узнаю себя :)
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все дело в серых штанах?) :d
    назовешь меня дурой? ;)
    а твой пост относительно серых штанов, которые собрался рвать так и не прокомментировал..
    да эт просто извратила его высказывание по поводу эстетического вкуса)))

    добавлено через 2 минуты
    ах да насчет шорт:
    какого цвета были шорты?)
     
  5. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    цвет шорт это принципиальный вопрос в этой теме, смею предположить что красные.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    аля,
    у старика неадекватная реакция на серый - эт так для проверки))
    а красные у меня что-то ассоциируются с физрой...
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну откуда ты знаешь? У него может тоже ассоциируются, а то бы он так на них реагировал..:d :d :d :d
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да уж всем известно преследование серых штанов стариком на форуме)))
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Тогда видимо любая женщина, которая захочет преследования старика должна надеть серые штаны. И она сразу его получить. Тауре надо передать - пусть себе серые штаны покупает или может старик для нее припас парочку.:hah: :shar: :d :hah: :hah:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты свою девушку далеко бы отпустил в таком виде?)
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Валькирия, а я здесь причем? На вопрос в названии темы посмотри! Или девушка - это рабыня, которая должна спрашивать разрешения у хозяина? Я так думаю, что каждый имеет право одеваться так, как он считает нужным, другие должны либо принять его таким, каков он есть, или игнорировать. Люди некультурные, неинтеллигентные, публично высказывают свое мнение с применением нецензурных или унижающих слов, но на них не стоит обращать внимание - это их право.

    И потом, если бы так, как написал я, ходили бы все, это считалось бы нормой (по аналогии с нудистским пляжем).

    добавлено через 4 минуты
    Просто никогда не верил утверждению женщин, что они так одеваются, стригутся, красятся, покупают ювелирные украшения, поливают себя духами ради мужчин. Чтобы понравится кому-либо, завлечь - да! Но это не ради мужчины, а ради себя - удовлетворения своих потребностей: в приобретении друзей, любовников, создании семьи, увеличения доходов и т.д.
    А зачастую - просто, чтобы выглядеть лучше чем предполагаемая соперница, даже если её нет или просто, чтобы чувствовать себя красивой или "в своей тарелке".
     
    Последнее редактирование: 09.03.09
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А вдруг тогда многим бы захотелось бы раздеться? Чтобы тогда было а?
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    аля, есть мужчины, которые любят одеваться как женщины - что происходит?
    Раздеться совсем можно только летом, но это в первую очередь негигиенично, а следовательно нереально. Про нудистские пляжи уже написал - многие это приняли адекватно.
     
  14. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Да есть такие и что? Но их то меньшинство.
    Некоторые вон аборигены круглый год раздетые ходят и ничего.
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    У них очень большая смертность. Правда и рождаемость повышенная. :)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты только что перечислил все доводы, что делается это ради мужчин :d
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Валькирия,
    И где здесь - ради мужчин?
     
  18. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Просто если женщина не следит за собой ни один мужчина не посмотрит в ее сторону. А ради себя и подружек так сильно можно и не упираться.
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А зачем мужчина должен смотреть в её сторону? Цель какая?
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Колючий,
    заметь не подруг)
    ...
    с кем? логично что с мужчиной)
    посредством чего? - любовников, мужчин-коллег-начальников, клиентов ;)
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    К примеру, мне 38 лет, я женат и меня не интересуют интрижки на стороне. Я одеваюсь опрятно, чтобы мне было удобно, но в тоже время чтобы не шокировало окружающих. Будет кто-то на меня смотреть или нет, мне начхать. В этом случае я одеваюсь для себя. Если я буду одеваться для того, чтобы какая-то женщина обратила на меня внимание, чтобы, прошу прощения, затащить её в постель, - это опять я одеваюсь для себя, для достижение определённой своей цели.

    А вот если я буду одеваться так, как хочет женщина, но мне это абсолютно не нравится, более того, мне вообще будет противно в этом ходить и при этом я ничего не буду с этого иметь - тогда это будет не ради себя!

    Вывод, женщина одевается ради мужчины только тогда, когда ей приходится одевать то, что ей не нравится, одновременно она ничего не имеет с этого, т.е. ведет себя как рабыня или слуга. Много вы знаете таких случаев? Да и не эти случаи мы здесь рассматриваем.

    добавлено через 1 минуту
    Валькирия, и что? Цели чьи?
    Главный вопрос в этой жизни - не "почему?", а "зачем?"
     
    Последнее редактирование: 09.03.09
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    специально для старика с его ненавистью к серому и брюкам:
    остальное уже перецитировала)

    добавлено через 1 минуту
    чьи?)
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Валькирия, если я хочу приобрести друзей - это моя цель.
    если женщина хочет выйти замуж - это её цель.
    Если мне пофигу какая либо женщина, то мне всё равно как она одевается.
    Но если она одевается, чтобы я обратил на неё внимание - это её цель, значит одевается она для достижения своей цели = для себя. Так понятно?
    Другими словами: зачем женщина одевается так, чтобы на неё обратили внимание мужчины? Каждый ответ подразумевает исполнение желания самой женщины, а не мужчины, ради которого она так старается. Иначе какой смысл?
     
    Последнее редактирование: 09.03.09
  24. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А если не пофигу тебе эта женщина? Что будет если твоя жена оденется как чучело огородное? Ты что ей скажешь?
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я не зря написал свой возраст - с возрастом становишься терпимее - если ей так удобнее, ради бога. Только она так не оденется, как не оденется и любая другая нормальная, не закомплексованная, не замученная бытом и нищетой женщина. Но даже в этом случае это будет не её выбор, а безысходность.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Колючий,
    встречают по одежке - как ни крути, цель женщины удержать свою конкурентноспособность как можно более длительное время, если она вышла замуж, не факт, что мужчина не поведется на более "интересный вариант". Без мужчины какой смысл в ее привлекательности?

    добавлено через 2 минуты
    кстати речь не только об одежед , но и уходе за собой..
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    ну вот, ты сама произнесла эту фразу! Её цель - значит "для себя" :) Главное всегда конечный результат, а не промежуточный.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Колючий,
    для себя абсолютно не мотивация следить за собой..

    добавлено через 5 минут
    Колючий,
    думаешь прикольно помимо бытовых дел, еще кучу времени тратить на всякую фигню? думаешь очень клево сидеть на диетах, выщипывать дурацкие брови, подбирать одежду, которая будет нравится твоему мужчине, таскаясь по магазинам? думаешь прикольно делать часами укладку, краситься и вставать в 5 утра, чтобы успеть еще и ребенка потом в сад отвезти?
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Валькирия, конечная мотивация какая? Блин, сменили слово "цель" на "мотивацию" и пошли по второму кругу...

    Представь ситуацию, твой муж (друг) просит тебя одеть что-то такое, что тебе абсолютно не нравится, ты будешь чувствовать себя не в "в своей тарелке" и просто уверена, что если не сделаешь так, как он просит, тебе ничего не будет - он даже не обидится.
    Вот если ты сделаешь так, как он просит - это будет "ради него". Вопрос в том, сделаешь ли ты так?

    добавлено через 1 минуту
    Всё это преследуется только одной цели - не потерять того, с кем живешь. Страх за себя, ради себя.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Колючий,
    я не буду носить или одевать то, что ему не понравится..есть такое слово "компромис" ;)

    добавлено через 1 минуту
    не потерять кого? мужчину..:)

    добавлено через 2 минуты
    да и еще одно но, конкурентноспособность это обоюдострое оружие - у мужчины появляется страх потерять женщину)
     
Статус темы:
Закрыта.