1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анионовые женские прокладки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 23.01.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость 13, отзыв о женских прокладках, лечащих простатит, может быть один - хрень. Что вы ещё надеялись услышать?
    Zebra21, хм, простатит не касается мужчин??? А кого тогда он касается?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот вы это зря сделали - выразав часть прокладки Вы нарушили энергетический балланс. заложенный в структуре изделия, и Вам очень сильно повезло, что это не привело к тяжелым зболеваниям органов, в том числе к слепоте. Опять же, теперь совершенно непонятно, к чему можно применить оставшуюся часть прокладки, ибо лечение может пойти насмарку из-за столь опрометчевого вмешательства в изделие.:znaik:

    добавлено через 4 минуты
    по жизни иногда случается, что женщины больше заинтересованы в лечении простатита своего мужчины, чем сами мужчины.:secret:
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Залетный гость, а по больше-меньше не говорилось - сказано, что мужчин это не касается. Вообще.;)
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    большинство здесь не может по-другому :(
    а мужчины часто еще большие сплетники и склочники, чем женщины, особенно здесь. зайдите в любую тему в подтверждение
     
  5. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Человеку, задавшему вопрос, люди вполне адекватно ответили, что это развод на бабло, тем более, что распространяется через МЛМ, и нет смысла выкидывать кучу денег, а можно пользоваться теми средствами, которыми пользовались ранее. Далее все начали обсуждать легковерность некоторых и наглость производителей, которым не стыдно заявлять, что данный девайс просто панацея от всех бед. Где Вы здесь, уважаемый гость, усмотрели хамство и прочее. А по поводу грамотности, могу Вам сказать, если Вас так коробит чтение наших безграмотных постов, вэлкам на сайт любителей русского языка, или форум филологов.
     
  6. ну так где же? Где же?! Где?!! Где купить сей чудный девайс?!!!
    ЗЫ. Страдаю похмельем и ожиреньем.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нестоличная штучка, читай показания к применению:
    твоих тут нет, так что не помогут тебе. Сэкономленные средства вообще лучше потратить на пиво(борьба с похмельем). Не закусывая(борьба с ожирением).
     
  8. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Не зная вашего возраста, не могу предполагать, как давно вы стали пользоваться прокладками. Но могу подсказать. Прокладки различаются впитывающей способностью и размерами, наличием крылышек,формами, есть ночные и дневные. Если ваши прокладки не справляются, подбирайте другие. Сейчас не каменный век!
    Но не нужно тут устраивать рекламу недешевому продукту, который якобы излечивает кучу болячек, непонятно каким образом...

    добавлено через 1 минуту
    Больше всего понравился пункт про общее омоложение...
     
  9. Марина М., а Вы менять их не пробовали?

    Залетный гость, а как же пункт про общее омоложение? Мож, я так омоложусь до младенческого возраста, что само собой бросится питься/куриться/жраться...

    //сама-то поняла, что написАла?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    И девственная плева появится....
     
  11. ваще зач0тно...
    Просто средство Макропулоса. Где же купить-то?
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мож анионовой на полгода одной хватает и все сухая :gigi:
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, а вдруг появиться везде, где приложишь?
    Что то я очкую...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Анионовый памперс ещё не изобрели?
     
  15. и не вынимая...:kos:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    и мыцца можно не надо наверняка :spider:
     
  17. представила. Как в коконе. Пошла блевать...
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Aniri, о, идея - прокладка подгревается, с эффектом мгновенного испарения!
     
  19. А я вот ещё чего подумала. Если ячмень всего за два дня проходит, то за сколько прикладываний вылечатся угри?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Прокладки, к счастью, мужчин не касаются ;)
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, угри только катионными женскими прокладками.
    Кстати, почему нет катионных? Для подзарядки акумулятора самое то!

    добавлено через 1 минуту
    Zebra21, извините, но в инструкции написано - данные чудо-прокладки можно применять с целью лечения простатита. Общественность волнуется!
     
  22. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Так написано же, что эти прокладки излечивают простатит!!!

    добавлено через 1 минуту
    FAQ,
    Оо)) пока писала, Вы уже подняли этот вопрос...
     
  23. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    ну если у вас сразу такое количество в прокладку должно впитываться, то это надо к гинекологу, помниться, когда в студенческую бытность подрабатывала промоутером на прокладках, говорили нам что количество теряемой крови в общей сложности равно 30-100 мл
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как же оно само бросится? Это ж, хоть и вредная, а привычка, т.е. факт наличия определяется волей самого человека. Как раз Вам омолаживание категорически противопоказано, потому как водка крайне губительно сказывается именно на молодом неокрепшем организме.
    кому от нее случилась польза? Бесполезная в зрелом возрасте приблуда - только трахаться мешает. :no:
    угри не надо лечить. их надо есть! Да и ячмень тоже хорошо идет в пищу.:znaik:
    как только анионные уйдут в прошлое - сразу появятся. Заодно выяснится, что катионные - намного эффективнее.:znaik:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    И дороже!!!

    Во нафлудили, пока я гуляла! Флудерасы))))
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Уже идут научные разработки:
    Планируется создать пролонгированный вариант, который надевается при рождении и снимается перед погребением. В начале жизни девайс служит памперсом для младенцев, в репродуктивном возрасте - прокладкой (согласно периодам цикла чередуя впитывание/лечение), а на склоне лет вновь становится памперсом для стариков.

    Памперс - унисекс.
    Рекомендован для младенцев обоих полов.
    Выдается единоразово при рождении с нанесение номера ИНН.

    Женщины без гинекологических проблем и мужчины без простатита - вот будущее, которое рисуют разработчики. Единственное неудобство носит интимный характер. В связи с этим производство памперсов пока не поставлено на поток.

    Снимать памперс можно только в случае экстренной необходимости. При наступлении непредвиденных обстоятельств его необходимо приложить к травме в течение 5 минут.

    ********************
    ЗЫ: именной экспериментальный экземпляр служит мне верой правдой вот уже многие годы… (это не реклама)
     


  27. Сознаюсь-я работаю в секретном НИИПроКЛАД занимающимся разработкой и выпуском данного продукта.
    Наконец , среди ВОЯ /несомненно оплаченного нашипи конкурентами-НИИТамПОН/ я услышала здравое суждение нашего давнего испытуемого-Леночки Головач.
    Леночка давно работает у нас главным испытателем продукции-еще с тех пор когда наше изделие весило более 15 кг и носило кодовое название "пояс целомудрия"
    Хочу всех обрадовать-проблем интимного харектера больше не будет.
    Носящий наши прокладки /не важно М или Ж/ будет постоянно находиться в оргазмирующем состоянии.
    Так же последние модели способны светится в темноте и прдаются с разными запахами:роза , сочный арбуз и бензина/для любителей/
     
  28. и может передаваться по наследству...
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если таки ученым удастся побороть проблему снятия памперса для интимной близости. Думаю, в этой связи ученым стОит обратить свое внимание на усовершенствование человека с целью размножения неполовым путем.
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Извините, там СП не открыли еще? А то может уже СТОП!!! Завтра выкуп?