1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сезон Охоты 2 на Ледниковый Период 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Владимир П., 06.01.09.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    копия Сезона Охоты 2 лицензионная, звук 5.1. Обложка. ДВД диск. (стоит 400 р.) Меняю на аналогичную копию Ледникового периода 3. (галимые копии не интересуют).
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Владимир П., ЛП 3 выходит в Июне 2009.
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Тогда меню Сезон Охоты 2 на какую-нибудь лицензионную копию интересного американского мультика... например, Шрек 3.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    На Терминатор-4 меняй.
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Это што то из разряда фильма ЗВОНОК!
    Вставишь ДВД-диск и мементо морэ через 7 дней:look: :look: :look:
    А диск всё по рукам гуляет и людей убивает!
     
  6. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    DJFC, смешно. но нет, просто первая часть была интересней второй, и меня стало жалко 400 р. мож кому нравится эта серия, про охоту.
    зы: пока от диска никто не пострадал, кроме моей собаки, которую я ударил по башке коробкой.
     
  7. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Владимир П.,
    :frustrate :frustrate :frustrate
    Так вот почему в городе стало меньше умных собак:look: :look: :look:
    Зато людей не убивает!
     
  8. stan

    stan Читатель

    984
    0
    эх,я бы с удовольствием терминатора посмотрел 4го,может ничего фильм.да и ледниковый период тоже.есть валл-е,рататуй -но образы на дисках лицухи.могу нарезать и отдать просто так,если кому надо.только на ваши болванки.да и много чего еще есть.с вас диск чистый двд и шоколадка альпен гольд молочная,синяя такая пластинка.есть и бд рипы 8 гиговые тоже оч хор качества разные.
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а Терминатор-4 это не прикол был???? тогда меняюсь.
     
  10. stan

    stan Читатель

    984
    0
    не прикол,выходит летом 2009 года.вроде даже шварц опять играть будет.этот фильм снимается с весны 2008 года,уже почти год.пишут,что чуть ли не 70% отсняли уже.летом посмотрим.
     
  11. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    stan,
    вот Шварц там точно не играет:(
     
  12. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    DJFC, Терминатор без Шварца уже не катит. Пусть лучше снимут серию наподобии фильма "Старики разбойники", когда там два пердуна предумывали как бы их на пенсию не отправили. Никулин еще играл. Так же и Шварц: что бы такое сделать? Мир спасу! А нет, это уже Сигал всех спас.... А тогда, в прошлом Гитлера убъю и не будет второй мировой... А нее. Там уже Сара Конор их вместе со Сталином зарезала... Ну что тогда, на пенсию пойду, носки вязать. Нееее, лучше в расплавленном железе пойду утону.....
     
  13. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Арни отвёлся от игры в фильме, сказав, что в политике у него дел щас полно:(
    Грёбанная политика:frustrate :frustrate :frustrate