1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЛ-2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем s14, 26.03.03.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вот сегодня купил игрульку "ИЛ-2" знаю, что вышла довольно давно, много читал про неё и вот решил взять. Могу сказать, графика:crazy: самолёт очень реалистичен, куча настроек, обалденный музей, где можно посмотреть технику времён ВОВ и не только самолёты. Рекомендую если кто любит полетать, правда на клаве играть тяжело, нужен джойстик
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Тяжело?! Не знаю, сам не пробовал, т.к. убеждён, что это вообще невозможно. Вот джойстик с 4-мя осями подойдёт как нельзя лучше!
     
  4. Aka

    Aka Новичок

    9
    0
    Вроде вышло продолжение "Забытые сражения" но в городе еще не видел.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Видел в пристройке к торгушке (со стороны рынка)...
     
  6. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    ...А так же в "Радуге" на Академической уже полмесяца как и во многих CD-магазинах города.

    Ищите и обрящете :)

    А продолжение, говорят, супер...
     
  7. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Про "Забытые сражения" я слышала, но "потрогать" пока не удалось. Зато играла "Штурмовик" на компе у друга. Так вот, даже упростив управление до последнего, мне было безумно трудно. Хотя сама идея мне нравится, и я бы с удовольствием "полетала". Может, кто подскажет какую-нибудь аналогичную игру, только попроще, чтобы ДАЖЕ девушка могла с удовольствием поиграть. :)
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Есть такая прикольная аркадная леталка Red Squadron. С удовольствием рублюсь, когда, что-то не получается в Ил-2.:glasses:
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Обожаю авиасимы, но ИЛ-2 мена разочеровал, нет не в смысле как игра, графика и т.п. Ну не идёт она у меня :frustrate
    В чём дело, не пойму... Мощности машинки хватает.. 1ГГц, 512SDRAM, GF2ultra... и джойстик есть и звук SB Live!, Но то ли WinXP ей не нравится, то ли мать VIAшная не по вкусу... :(
    Детонаторы уже все перепробовал... на мать ставил самые свежие дрова... По барабану... через несколько минут игра вылетает вместе с виндой... :(
    ХЕЛП плзззззззззззззззззз
     
  10. Гость

    Гость Гость

    спроси в 1С-овском форуме по ИЛ2.
    там больше вероятность что тебе помогут..
     
  11. Shkiper

    Shkiper Гость

    Дуэль

    Предлагаю Волгоградским любителям Ил-2 забить стрельку в компьютерном клубе "P@uTIN@" и сразитсья в дуэльматч
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Я ЗА двумя элеронами !!!!....Кто с нами????......... Когда????

    P.S А джойстик там разрешат подключить????::confused:
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Конечно разрешат! В любом приличном клубе это позволяется. Вот свои дискетки с конфигами и компакты - другое дело. Но за отдельную плату можно всё.
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Shkiper
    ТАк какие предложения насчет P@utina???????????
    :confused: :confused: :confused:
     
  15. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Shkiper действительно, полетаем, когда и во сколько
    :)
     
  16. M@eSTRo

    M@eSTRo Гость

    Полетаем.

    Давайте прогаласуем! Как насчет 06.09.03 c субботы на воскресение, на всю ночь с 23.00. и если не ошибаюсь до 7.00. По моемому это самое подходящее, экономное и удобное время для большинства людей, если кто согласен с моим предложением, прошу подать заявки по эл.почте, в которых не обходимо сообщить свои фамилии, заявки принимаются до 08.09.03, для того чтобы я мог за ранние забронировать места и самые лучшие компы. Также не забудьте прихватить свои джойстики и драва к ним.

    От Винта!!!


    Заявки принимаются по этому адресу
     
  17. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    M@eSTRo давай еще когда нибудь а то я продинамил нас будет человек 5

    Добавление от [date]1063140130[/date]:
    M@eSTRo а че там на счет связи, я был не давно ее небыло, не знаешь зделали ???
     
  18. -=M@eSTRo=-

    -=M@eSTRo=- Гость

    Если кто хочет поиграть в ил-2 по сетки или по инету то можете прийти в "P@utinu", я там обычно играю каждую ночь с субботы на воскрисение, правда джойстиков там нету, поэтому приходите сосвои, его без проблем подклчюат. Ещё можно поиграть в ил-2 в компьютерном клубе "Штурмовик", у него название такое за особую любовь хозяина клуба к авиосимулятору, говорят у них там деже джойстики есть. Находится он где то в Ворошиловском районе, только к сожалению адреса его не знаю, если кто знает буду рад за подсказку.


    P.S.
    Там где пехота не пройдет и бронепоезд не проедит, тяжелый танк не проползет, там пролетит стальная птица!

    mail-M@eSTRo
     
  19. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    -=M@eSTRo=- времечко будет поиграем
    :D
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Впал в детство. У кого-нибудь есть на CD последние патчи к IL-2 FB? Уж больно они толстые по инету вытягивать...
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Rem
    У меня есть диск "Дороги ****ы" - дополнительные миссии к IL2:FB, и там же полный патч до 1.21.
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Т.е. достаточно купить какой-то из ADD-ON и там есть патч? Сам-то диск наверняка не копируется :-))) Хотя патч - должен, его же на просто так раздают с сайта 1С.
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Rem
    Этот аддон скопировался легко, т.к. он не работает без собственно игрушки. На диске с "Дорогами ****ы" есть патч 1.21, подтверждаю :)
     
  24. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
  25. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    а че там на счет инета, у меня он че то не определяет сервера ... подскажите где можно политать нормально ???
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка Летать лучше на современной технике. Приходи на сервер Таллинн, СССР 1-2 - полетаем (Флэш).
     
  27. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager Ok. уже там
    :D :D :D
     
  28. alex429

    alex429 Гость

    Народ, а не перевелись ли летчики ныне ?..
    Игруха то интересная вот в клубе Matrox (Мира, 18), слышал, хотят команду замутить.
    Если есть такие энтузиасты подтягивайтесь, джойстики дадут...
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А в чём смысл энтой комманды? Халявные тренировки по сетке, или как? Подробнее, плиз.
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    alex429
    Нет! Не перевились! Говори когда где и за сколько!:)