1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы остаемся стройными?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 14.09.08.

  1. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Спасибо, пойду продолжу самоизучение и самокопание. Может, что полезное найду.)))
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    не тренер, но пашу там как лошадь! :) Так что можете задать вопросик :)
     
  3. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Вы уверены, что именно как "лошадь"?;)
    А вопрос у меня следующий.
    Что делать, если человек перекачал мышцы? У мужчин этой проблемы скорее всего нет. А вот девушка занималась, занималась, в результате накачала себе мышцы слишком большие. Уменьшить как-то можно? Естественно, она сейчас эти группы мышц не нагружает.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Уменьшить можно только перестав их задействовать, но это приведет больше к снижению тонуса, чем к косметическому эффекту. Слишком больших мышц не бывает, зачем их уменьшать? Чтобы не пугать неспортивного бойфренда? Проще найти подходящего :d
    Если уж совсем невмоготу, то можно попытаться слегка растянуть - например от плавания бицепс растягивается по плечу.
    Отказываться от нагрузки совсем не следует, ни при каких условиях. К тому же мышцы "пылают" в основном в ходе самой тренировки, в обычном состоянии все выглядит совсем не так впечатляюще.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Патриотка а фотку можно этих "перекачанных" мышц? А то еще ни разу не видел в жизни девушку с некрасивыми мышыцами :) Вот с некрасивым салом, жиром и циллюлитом - да, а вот чтоб с мышыцами - еще нет ;)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Dozer, бывают некрасивые мышцы на икрах: "бутылочкой" - с резким переходом от тонкой щиколотки к самой икроножной мышце.

    Девушке, чтобы мышечную массу набрать и рельеф сформировать нужно приложить раза в 3 больше усилий, чем мужчине. У нас ткань имеет другое строение. Пресс кубиками Ж накачать практически не реально...

    По хорошему и М, и Ж работу на каждую группу следует завершать стрейчевыми упражнениями, а Ж раз в месяц одно занятие полностью посвящать растяжке.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    видел несколько примеров, всё реально! Для достижения этого результата надо просто на просто контролировать себя в жратве и РАБОТАТЬ над прессом, желательно ежедневно!!! И будут кубики...
     
  8. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Dozer, они просто на мой взгляд, немного перекачаны. Но в спокойном состоянии этого совсем не заметно. Даже не заметно, что это мышцы)))
    А Таня Овсиенко вам как? Нравятся такие мышцы?
     
  9. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0

    188
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    терпеть ее не перивариваю, по тому и не видел чего у нее там с мышцами!
    ну дайте же посмотреть то :) Я вот просто нутром чувствую, что они у вас перекачаны. Если ваше строение тела отличается от обвисших тушек подруг в лучшую сторону, то тут думаю не стоит переживать!
     
  11. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    В принципе можно есть и много. Но тогда много фруктов, овощей или легких супов. Когда у меня начинается "жор" я беру именно растительную пищу. Вреда от нее не будет, а лишние витамины, как правило, не мешают.
     
  12. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Ну все-таки гляньте, как будет случай, на Овсиенко - мне интересно, что вы скажете.
    А я по вашему совету перестаю переживать;)

    добавлено через 2 минуты

    Неа, нельзя ее много есть. Я почти все время сижу на растительной. Так вот, могу набрать вес от лишнего винограда, арбузов, морковки. Нельзя набрать только от цитрусовых. У меня так.
     
  13. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Патриотка, от них вода только по моему. ) Через пару дней она уходит, все равно лишняя. Но про виноград согласна, ни к чему он. И бананы туда же, в топку. Можно и просто капустой перебиваться цветной. Но это, как мне кажется, уже мазохизм.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Цветная капуста - самая весЧь! С кусочком хорошей рыбки, приготовленной на парУ.
     
  15. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Согласна, вещь. ) Но не ежедневно.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    мне она нравится с белым соусом, который продают в ларьках с Курицами гриль!
    Если вы занимаетесь не профессионально, ради результата на соревнованиях, а для себя, любительски, то переживать не стоит.
     
  17. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    Только вода - только в огурцах (95%). Во всех остальных фруктах-овощах - углеводы. В арбузах-виноградах-бананах - легкоусваиваемые. В морковке - тоже, но больше клетчатки.
     
  18. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    вывод: налегаем на огурцы, товарищи. )
    А вообще я обычно смотрю не на показатели, а на то отражается это на весе или нет. У каждого свой список "разрешенных" и "запрещенных". Молодой человек мой, к примеру, вообще питается чизбургерами, гамбургерами, пельменями, булками и при этом почему-то худеет.
     
  19. Да, худею, еще у меня ребра торчат и глаза ввалились, как у торчка. Уездила меня Радуга, кормит всякой магазинной фигней, а упахивает ночью как за зарплату :(
     
  20. Это все потому, что упахиваться Бойфренду Colour_Rainbow приходится в два раза больше. Бойфренд Colour_Rainbow- не скромничай о своей физ. активности!!!
     

  21. Ну и что? Ты ник перевел? "Цвета Радуги" - у радуги цветов скока? Семь? А у меня их только две, что тут такого? Вот будет восемь, тогда и предъявишь. И вообще - ты же ахтунг, тебе какое дело?
    А худею я из-за глистов, рыбачить люблю а на глистов лещ лучше всего клюет :p
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Лично мне оставаться стройной и подтянутой помогают занятия у станка. В этом году установила в одной из комнат дома зеркала по всему периметру и станок,поэтому наконец-то у меня появилась заниматься каждый день.
    Главными в процессе похудания считаю упражнения на растяжку и мышцы пресса,еда лично для меня вторична,ибо никакие ограничения не помогут обрести плоский,но при этом подтянутый пресс,мышцы внутренней поверхности бедра или ягодиц. Что касается ограничений в еде,то тут главное не переедать, есть медленно,тщательно все разжевывая,в противном случае Вы будете съедать зачастую больше,чем положено,насыщение будет происходить позднее. Лично я кушаю всего по-немногу,не отказываю себе даже в молочном шоколаде и при этом у меня поддерживается оптимальный вес. Важно также выпивать в течение дня много жидкости,не злоупотреблять чаем и кофе.
     
  23. я вообще-то не станок, а шведская стенка, и стою не в доме во всяких парижах а в однушке-хрущевке где-то в Реутове. Ну да ладно.
    Нащщот зеркал по всему дому тоже не знаю, Кьяритта когда на мне виснет дверь в ванную открывает, типа собой полюбоваться. Я как отражение в зеркале увижу, сразу начинаю со страха гнуцца и весь трещщу:(
     

  24. Слы, деревяха! Ты на мою хозяйку бочку катить не пытайся, понятно? Ты тут временно, усек? Я таких как ты уже несколько тут видело, ни один из вас хлюпиков мою хозяйку больше пары месяцев выдержать не мог. Так что скрыпи пока скрыпится, еще недельку и тебя на растопку угольков для шашлыка пустят.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Станок,зеркало,жжЁте! Хоть посмеялась за весь день!
     
  26. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Бойфренд Colour_Rainbow, да никого я не упахиваю. Все ложи и провокация! :shuffle: наоборот вон сегодня грибы жареные с курицей приготовила, радуйся. :p
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да-да! Я в том году приехала из Турции +4 кг за 3 недели. На винограде, инжире и арбузах:( Ну и мороженное раз в день. Правда я беременная была:p

    что ж тут мазохистского? Я каждый день ем:shuffle: Правда на обед. Или кабачки... с тертым плесневелым сыром. Ням-ням. Ну или суп из них.
    Вот если б я еще шоколадки не ела втихоря, пока дочка спит была бы ваще стройная:d
     
  28. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Agnus, я имела в виду монодиеты на цветной капусте. ) помню сидела на гречневой моно, просидела неделю, сбросила 3.5кг и теперь ненавижу гречку. С капустой, чувствую, было бы аналогично.
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    чисто диеты без физнагрузок фигня! Вес мож и уйдет, а состояние кожи, тонус мышыц никакие останутся!
     
  30. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    С любой монодиетой было бы аналогично. Потому что надоест даже виноград есть. Если все остальное исключить. Поэтому они и результат дают.