1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф ДОМру РЕ:Актив

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 02.06.08.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я сам себе руководство, поэтому реально оцениваю и свой труд и труд других, я же сказал в 2х словах не опишешь, если есть желание поспорить можно тему отдельную создать. Вот интересно, уважаемый у вас дома винда и офис лицензия? только честно (по секрету этот комплект больше 10 штук стоит, у меня комп сейчас дешевше будет, причем комп в любой момент я могу хоть за пол цены но сбагрить, а вот офис или винду, фиг вам), у меня кстати OpenOffice, а у вас честный вы наш?
    ЗЫ кстати фильм "игра" (the game, Режиссер Дэвид Финчер
    В ролях:Майкл Дуглас, Шон Пенн,) искал с пол года в лицензионыых и не очень прокатах, нет нигде, и куча чего ещё нету...

    добавлено через 18 минут
    а вообще про то что телек же ты из магазина не спер, телики делают куча компаний, есть единый стандарт телевещания, которым все и пользуются, бесплатно пользуются. А теперь представь что есть некая компания производящая телики (ну пусть это будет Крупнософт), она делает телики которые могут принимать наш сигнал, а все остальные должны делать это через ****, тк у Крупнософта и лицензий куча на стандарты вещания, и к теликам её все привыкли, и телепрограммы только на её теликах показывают, а чтобы смотреть её телик ты не можешь разбираться как он работает, тк телик по договору который ты подписываешь как бы не тебе принадлежит а крупнософту, и смотреть ты можешь его только один, да короче как тебе напишут в договоре при покупке телика так и будет, а хош другой телек пожалуйста, но только он будет например кверх ногами показывать и без звука, ведь лицензия на нормальный показ у того же Крупнософта. ну где-то так, нормальный расклад? Вам не кажется странным почему телики, автомобили, да даже самолеты куча компаний производит?

    добавлено через 34 минуты
    а вообще к чему такой нездоровый интерес кто что больше 30 гигов качает? да может я порнуху хочу всю выкачать? и что это плохо? по мне так плачу я 900р +300 за полный безлимит, это больше 10 штук в год (я вношу большую сумму в баланс, чтобы небыло разрывов!!! (с) Антоха Уральский) что хочу то и делаю и не перед кем не отчитываюсь...
     
    Последнее редактирование: 24.07.08
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    родители покупали у Крупнософта в начале 90-х устройство "декодер для крупнофильмов", чтобы смотреть в цвете видео и играть в цветное денди!
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    +100!
    про оплату труда и лицензионность. ув.Demiurg а Вы не задумывались, о том, что есть например свободный софт (дист Линуха, тогоже опена, да и куча другого)? а как Вы думаете те кто пишет такой софт не получает зряплату? получает, но зарабатывает не на каждой букве своего кода продукции, а на чём то другом ;)
    п.с. заглянул вчера в статистику. 72гига. вроде ничё такого не качал. так, несколько двд дисков линухов, репозитории. обновления к игрухам.... откуда блин...
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ютуб
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    на ютубе я гдет с гиг взял всего. вспомнил, ещё кино смотрел, интернет-телевидение. и с супругой путешествовали по гуглэрз :)
     
  6. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0

    Сейчас тоже решил сверить статистику Дома и статистику по BitMeter ( считает всю сетевую активность без разбора) которую я решил вести в этом месяце так разница около 5 Гб в пользу догадайтесь кого: 29,9Гб против 24,8Гб. Причём различия даже по дням существенное. Например когда скачивал ДВД образ за 2 дня по статистике я за один день скачал 4,9 Гб:frustrate
     
  7. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    Возможно, это потому, что статистика: а) учитывается не сразу, в отличие от BitMeter'а; б) не показывается за активную сессию.

    В итоге "конечная" (на конец периода) статистика домру будет совпадать с той, что показывает программа. Ну это предположение, а там хз.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    что то топик от обсуждения тарифа сместился куда то туда---->
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    все обрезали скорость теперь вот что
    [​IMG]
    и не поймешь, ложить 300р или нет, осталось всего 5 дней...
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    megaQQQ,
    не трать зря.. лучше потерпи..
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    megaQQQ, последствия перекачки траффа. Тут конец месяца не за горами.
     
  12. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0

    Это было бы понятно если бы Дом-ру занижал скаченный трафик . В моём случае как раз наоборот завышен на 5 Гб. Кстати уже скорость урезали до 64кбит:( . А сегодня часов с 8 вообще сеть упала на любом тарифе не больше 2-3 кбайт, еле страницы открываются . На базовом тарифе за час скачал около 3 мбайт:frustrate
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Может тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? (с)
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Плати деньги и получай геммор за свои деньги...
     
  15. микото

    микото Гость

    Карма у вас плохая...:shuffle:
    Я давно уже ушел за порог лимита и ничего. Фактически, по крайней мере два месяца, у меня дествительно анлим 1 мегабит без ограничения трафика. :coolz:
     
  16. микото

    микото Гость

    Накаркал... Урезали.:(
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    микото, иди карму чисть :biglaugh:
     
  18. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    ппц. кастрировали траффик, 2 страницы одновременно не открываются. вообще. запускаю по одной.
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а меня ломало пару дней, потом подключил полный безлимит. К хорошему быстро привыкаешь...
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    ну по сути 300рэ не такая уж большая сумма, для полного безлимита :)
     
  21. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Очень мило для дурдома - т очто они даже не пускают юзверей к статистике :)
    Меня 14 дней не было дома, качать толком ничего не качал - хорошо если 2 гига съел :) Сейчас скорость в р-не 4-6 кб/с.
    Какой смысл во всех их спец предложениях если реально никакого сервиса нету :) Платим за воздух :)

    добавлено через 52 секунды
    You don't have permission to access /static_pages/LK/account_statistic.html on this server.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че за фишка кстати? У меня вообще народный 100, я статистику позырить не могу.
     
  23. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    у меня вот что пишет
    нажимаешь статистика за месяц и все ОК, так что не тупите ;)
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Как всегда, куча флейма не по теме. Вернемся к нашим баранам:
    1. Скорость в июле была получше и постабильней, меньше провалов
    2. Выкачано мной лично более 30 Гигов. Скорость зарубили тупо - аж даже страница до конца не скачивается, 5-7 рефрешей делать приходится
    3. Предложение по рынку у них сейчас самое чумовое. Тут и спорить не о чем.

    А пофлеймить я и сам могу:
    1. Не хочу платить деньги за ходовой товар, типа того же Wanted, Бекмамбетову и сотоварищам с того первого канала, один раз посмотрел - и потом решил, стоит ли покупать на диске или как
    2. Ассортимент - с чего вы взяли, что я качаю все то, что качают другие? У меня вкус свой, личный, и я ищу линки везде, где только можно. И премиум эккаунт на рапидшаре свой я давно отбил - 1500 рублей за год всего - посчитайте, сколько я смог бы купить либо лицензии, либо пиратки на эти деньги, и поймите, что эти все лимиты уже месяца 3-4 как перекрыты с лихвой.
    3. Моральный аспект. Приобретая пиратку в нормальной упаковке (с чеком и прочими атрибутами) я не обязан (sic!) отдавать себе отчет, что это пиратка. И привлечен ни к какому суду быть не можен, что подтвердит любой юрист.
    4. Я не собираюсь ничего из того, что скачал, раздавать/продавать/шарить куда ни попадя. Поэтому привлекать меня не за что, даже если фильмов у меня на диске сто-двести штук.
     
  25. микото

    микото Гость

    У меня нормально страницы открываются, зарезали как и обещали до 64, локалка жива. выкачал порядка 50 гигов, ни в чем се не отказывал. :d Все время пользования, скорость была стабильной 1 мегабит, ну конечно, не без косяков. Но, единственный день когда я матерился, это вчера (пол дня сети не было, какие то тех\работы:( )и все - за 1.5 месяца.
    Карма енто все таки серьзная вещь...:shuffle: Тьфу, тьфу, тьфу....
     
  26. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    гы гы .. на мне два насоса оказывается сидели :)
    Итак: не всегда провайдер плох, иногда и юзер лох :) Ну лень мне было роутер настраивать :) А теперь насосы сосут. Хорошо скоро следующий месяц. Теперь бум глядеть не только статистику на доме но и статистику на роутере :)
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    точно в июле провалов почти небыло (ну может в начале и то не сильно)
    вот сейчас вечер час-пик
    [​IMG]
    видимо основательно расширили канал, раз и на качальщиков хватает и на всех остальных (помнится ещё совсем недавно тут ныли про всех провайдеров, что мол куда там если введут 256 то все нафик рухнет у всех, канал мол не резиновый и все такое)
    интернет был всегда, правда вчера или позавчера пол дня уж очень нестабильно. А так на 5-... меня короче устраивает, не военный объект все-таки пол дня могу и потерпеть...
    Предложение вообще вне конкуренции для тех кому просто быстрого интернета, чтобы не думать сколько скачал, но при этом на полной скорости 900р, для качальщиков полный безлимит ещё +300р. Та же корбина, которой всех так пугают, пока отдыхает...
     
  28. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0

    дык ты им лучше предложи тариф на пополам оплачивать... деньгами или пивом... может согласятся ;)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :gigi: вариант хороший, но провайдер вряд ли на пиво согласится.
     
  30. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0

    а может напрямую админам домика платить? они и пивом, наверно, могут взять...:beer: