1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина чувствует к бывшей девушке...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChertoVka

    ChertoVka Новичок

    73
    0
    нельзя однозначно сказать, что это нормально и что это ненормально!всё зависит от того, как он к ней относится, если просто по-дружески,то значит нормально!
    но не стоит вам сейчас ломать голову и трепать себе нервы!!!не пытайтесь добраться до истины!чем меньше будете реагировать на эту ситуацию,тем сильнее к вам будет тянуться ваш парень!просто покажите ему,что вы чихать хотели на его общение с бывшей,вы уверены в себе и ничего не боитесь!это он должен бояться потерять вас!
    я вот тоже по своей глупости боялась потерять парня, в голову постоянно лезли дурные мысли, что он уйдет!,в итого достала себя,его и всех подруг!и добилась чего боялась)))он ушел!не выдержал постоянного моего недоверия и страха! :shuffle:
    Так что,хватит нервничать и гадать!наслаждайтесь настоящим!сейчас он с вами, вы вместе живете!что еще надо для счастья? он ведь с тобой живет,а не с ней, вот пусть она и кусает локти от досады! твои переживания, ей только на руку!ты же не хочешь доставлять ей такую радость?;)
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    очень даже пришли - дурость выйдет с годами из тебя, если повезет.
    Совесть не позволяет у тебя твою порцию отнять.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Абсолютно ничего.
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ненормально. и если ему плевать на твои претензии тоже ненормально. причем претензии самые житейские. простые.

    добавлено через 5 минут
    Очень интересное мнение. в особенности точно женщины, судя по фоте.
    Она с ним живет пол-года. и он сам может решать - флиртовать, а точнее трясти яйцыми, с - перед бывшей девицей? а зачем? объясните. вот девчонке 2-летней непонятно, я в 3 раза старше и мне тоже непонятно
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Дорогая,
    а где вы увидели флирт с его стороны?
    Или
    - это называется "трясти яицами".
    А на каком основании девушка может без разрешения рыться в его вещах, сама удалять фотографии. Это нормально?
    Мне тоже много что в этой жизни непонятно, но я знаю одно - некоторые расстаются и все, как выбросили, вырвали из сердца и никогда больше не встречаются и словом не перемолвятся. А есть люди, которые не действуют столь категорически. Они нормально общаются, шутят и никто из них не собирается возобновлять отношения...
    Просто ей льстит, что она может вас позлить и показать, что она ему не чужая, а он не придает этому значения.
    Надо вести себя адекватно.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ок Тортопек соглашусь. все люди разные. у каждого свой болевой порог. и вкусовые ощущения
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дорогая, тапка по вам плачет!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А мне кажется что удалять фотографии могу в полном праве я не посторонный человек и я хочу жить воспоминамиями о нас а не о нем с ней.Это мешает мне спокойно жить и я от этого избавляюсь.Если мне это не приятно я не могу себе вбить в голову что это здорово...
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Хмм.. интересно а найдется ли мужчина на этом форуме который согласится с тобой?... Думается нет.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Тоесть в принцепе ты бы был рад если твоя девушка(жена)хранила старые фото своего бывшего парня?Ну к примеру, если вы относительно недавно начали встречаться!!!?
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Кто тебе дал такое право?
    Идешь правильным путем, останутся только воспоминания.
    Давай возьмем у Роберта его инструмент и сделаем это за тебя.
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    Самостоятельно? Не обсудив это с ним? А кто Вам дал это право? Это его ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ. Вы имеете право сказать ему, что Вам неприятно видеть ее фотографии, что вам было бы гораздо легче, если бы он их удалил.
    Но не говорить, я хочу, чтобы их не было, а уж тем более, не удалять их самой.
    Лазить в чужих вещах и самостоятельно ими распоряжаться - признак невоспитанности, как минимум...

    добавлено через 1 минуту
    А может стоит постараться разобраться в себе и избавиться от своих комплексов?
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Храним и я и она... и просматривая вспоминаем и шутим.... Просто возможно для человека они дороги. Вот как бы ты поступила если бы твой парень взял и удалил все твои фотки где ты со своими бывшими?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да дело в том что на просьбы внимания ноль!!!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То, что вам "кажется", не есть истина в последней инстанции. Удалять чужие фотографии - зачем? Вам по этому поводу выше говорилось. "Мне мешает это спокойно жить, и я от этого избавляюсь". А что ждет любимого, если он гарантированно переспал с бывшей? Кастрация, т.к. "ЭТО вам мешает, и вы от этого избавляетесь"? Начинайте не с фото, а с себя. "Я не могу вбить себе в голову" - у вас и так чепухой голова забита, найдите в себе мужество заглянуть в себя и избавиться от комплекса, ведь вы есть сейчас, а "она" была и остается в прошлом. Сходите к психологу хорошему, сразу придет прозрение и понимание себя, и не придется "вбивать" в перегруженную голову что-либо неприятное....
    Вы тут маетесь уже с неделю, и все истины не можете найти. А со стороны виднее - вам ее (истину) подали уже и так и эдак, но она вам не нужна. Вам нужно, чтобы форум обрушился на негодяя, не удаляющего фотографии, потому что он "неправильно" себя ведет, а также осудил "бывшую", которая бесит вас тем, что кокетничает при любом удобном случае. Но так не бывает - чужие мнения для вас тоже неправильны, если не совпадают с вашими. Подумайте над этим.
    Да все уже "пришли", только вы "идете"...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Дело в том что у меня нет фотографий со своими бывшими парнями(они все остались в родительском доме ) и мне почему то все равно удалит он их или нет.Хотя эта идея перекачать их на наш комп, так чисто из принципа и проследить за реакцией:)
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,+1 Дальше разжевывать уже некуда... итак одна кашица.

    Гость,
    Да и зарегистрируйтесь наконец... а то такое ощущение что с пустотой говоришь...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    наверно ты кстати прав ,tauro!!!
    так чисто поддержки хотелось.я поняла что большинство в принцепе его оправдало, вот если бы еще не было меньшинства, которое со мной соласилось было бы вообще зашибись...
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Если что tauro это она)))
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    вообще-то tauro - это девушка!!!!!
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    [off]одновременно:) [/off]
     
  22. Гость

    Гость Гость

    УПС!!!
    Прошу прощения!!!
     
  23. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    после того, как ты поудаляла уже его фотки и предъявляла претензии - глупо. если парень не ***** - сразу поймет, что к чему.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это на первой странице;)

    добавлено через 1 минуту
    Это на 2 странице

    добавлено через 3 минуты
    А это на 4-й.
    Не стоит беспокоиться. Это не оффтопик, это подчеркивает то, что вы невнимательны ко всем сообщениям, которые вам поступили.:)
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    tauro, скажи "мууууу":shuffle:
     
  26. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Все ответы осилить не смогла.
    Мое мнение, Гость: не уважает Вас молодой человек, абсолютно, Вас и Ваши чувства.
     
  27. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ROSHELL,
    это вывод сделанный на том, что он не послал свою бывшую на х.. и позволяет ей звонить?
    А девушка топикстартер уважает своего МЧ?
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Мда. Вы а чОм?
    или
    это уважение? Жуйте,
     
  29. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Валютный Чародей,
    уже смысла писАть нет.... Гость ищет слова поддержки только, а наши посты пролистывает с возмущением и отвращением. Пока сама себе шишки не набьет - ничему не научится :(

    добавлено через 1 минуту
    Кстати не удивлюсь, если скоро появится тема : "Он меня бросил! Какой *****!" и пространно о том, что он ее не ценил, с другой общался, она ему говорила, а он наплевал на ее чувства и т.д. и т.п.
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Тортопек, про таких говорят: "Ты мал и глуп, и не видал больших залуп"
     
Статус темы:
Закрыта.