1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки предпочитают негодяев... А я что говорил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хехе, посмеялся, спасибо)))
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ой не факт.. я в инете такое видел ...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Единственно что могу сказать, из того что порадует женскую часть, Волгоградские в меньшеи степени наивны. В других городах наивность даже 25 летних девченок - порои просто поражает.
    Но если вы этому порадуетесь, что дескать - так вам всем.... это вы зря, на самом деле и такое положение вещеи наряду с наивностью, далеко не самое лучщее
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, чистая правда
    но ведь это быстро проходит
    и влюбляются обычно в кого? в того кто может удовлетворить те твои потребности, которые ты не можешь удовлетворить сам
    и козлики отлично видят чего именно хочет женщина; и соврать и т.п. им ничего не стоит, они же не отвечают за свои слова и поступки
    а потом, когда женщина понимает что её просто обманули для того чтобы банально переспать, вся влюбленность и проходит
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Обманывают дети, нормальные любители теток деиствуют иначе.

    Женщина в любом случае попадет в постель, при желании мужчины, если он создаст благоприятную атмосферу - хорошие эмоции и тд. Причем не какие нибуть типовые а со привкусом уникальности.
    А вот для этогот врать вовсе не обьязательно. В идеальном случае можно вообще сказать по смыслу чтото вроде - "Мне приятно с тобои общаться и я хочу тебя в свою постель" и любая согласиться, но это надо иметь ептекакой опыт общения, и изучить это невозможно.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Млять, а еще говорят феменизм... Мужчины значит могут всю гамму цветов видеть, а женщины нет... Красивая отмазка.:p
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    что за бред несут? и, главное, зачем?
    так трудно понять, что разговор идет об общих закономерностях?
    98% букв участников только о себе
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если ты это про меня, скажу неправда, о себе я не писал.

    Смысл в том - вы все утверждаете что поимавшись единожды - больше не попадаетесь, но касаеться это только прямого обмана словами, когда обещают но не выполняют.
    Этот метод давно устарел, и по нормальному его используют наверное лет в 18 с успехом каким то.
    Позже - все строиться на женской эмоциональности, а эта штука не лечиться полностью. Всякая женщина остаеться подверженои.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    OpenBoy,
    кто все? кто все, которые это пишут?

    кто говорил о прямом обмане словами? прямая эксплицитная реклама уже давно не действует

    все эти обобщения, выводы и изречения о "природе женщины" из разряда робиковской подставы ОльгиМ, где он создал тему её словами полностью извратив их смысл


    и они ещё недовольны, что на форуме все очень злые....
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В частносчти ты пишеш:

    То есть я так понял что имелось в виду - легковерные девки ведуться как нефиг делать.
    Но на самом деле - и не легковерная, любая дама подвержена "сьему" даже без врак, и это счас очень распространено.

    вот.

    Ибо лошицами можно в ситуации такои назвать именно тех кто слушает слова, и ничего больше не улавливает.


    Какие именно? Я чтот оне вкурсе - что он там извратил и где?.

    Я не недоволен этим, но вообще констатация этого факта весма печальна.
    Не недоволен лично потому что меня это лично не задевает.
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я тут цитатку из книжки одного итальянского психиатра нарыл:
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    OpenBoy,
    да при чем тут вообще слова?
    лохи это те, кто попадается на обман и провокацию
    в той или иной ситуации каждай из нас был/есть/будет лох, это естественно и обыденно
    интересно, как внутренние потребности человека можно удоблетворить словами?:d

    добавлено через 6 минут
    просто если у человека (мужчины, женщины, не значимо) есть определенные принципы, жизненная позиция, понятие о чести и достоинстве, человек никогда не станет манипулировать другим, если средства слишком разрушительны, а цель ничтожна
    у тех, кого тут называют негодяями, никаких тормозов против нанесения возможного ущерба другим личностям нет
    он хотел, и он получил, а остальное пох
    конечно, не_негодяи М и Ж неконкурентны по сравнению с негодяями при получении желаемого (и это касается не только межполовых личных вопросов)
    вот и выходит (на первый взгляд), что негодяям все женщины, а не_негодяям уже то, что невостребовано негодяями
    но это только на первый взгляд
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не про это, можно наговорить кучу разного и хорошего, и воспользоваться впечатлением (получить access между ног, или другим удобным способом), тут конечно поняытно - любая мало мальски умная женщина, не станет вестись на это же второи раз. Как правило.

    Но здесь то речь деиствительно не о словах а о натуральном впечатлении от поведения мужчины. А это весьма коварная штука, ни одна дама от нее незастрахована, и поэтому говорить что дескать "ведутса только лохушки, а мы не такие" - не стоит)). Вот об этом я и хотел сказать. Иначе выходит что все женщины - лохушки).
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    в каком-то смысле, это так
    и мужчины тоже все лохи
    когда попадают не на гопо_любителя, а на достаточно умного профи
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну я предпочитаю разделять в этои ситуации принципиально. Иначе и белое можно назвать в какои то мере черным.)))
    Например - верящие на слово - скорее лохушки, а вот остальные скорее нет.
    Девки когда они разные - весма эфективно отбиваються от несловесного "съема" - чем более она оригинальна, тем больше оригинальности в ответ требуетса от самца... а это весма не тривиальная штука - требует мощьного духа). Ну и позитивного настроя. А когда у всех у них на уме одно и тоже (стандартизируеться же подход к отношениям, в конце концов) - все легче.

    Выходит разница в степени индивидуальности женскои, а не в степени легкомысленности. Ну и еще играет ее способность полагаться на эмоционалдьную оценку. лохушки - как то не але.))

    Может - чуть чуть падщие женщины?).

    добавлено через 1 минуту

    Я считаю професионализм тут не главное, хотеть, хотеть надо, всеи душои)). Вот это работает безотказно. Хотя конечно и обезьяну можно научить ездить на велосипеде..)
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    интересно, о чем говорит склонность к обощениям типа "все женщины", "все мужчины" и т.п.?
    думаю, ни о чем хорошем это не говорит...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а как ты еще тут скажеш не обобщая? в отношении конкретнои женщины тема большого смысла не имеет, а в общем - чтото есть.
     
  18. OpenBoy,
    вот сразу видно, что не читаешь ты умных книжек. М.Веллер ещё когда констатировал: "Мужчины думают, что это они выбирают женщин. На самом деле это женщина выбирает себе мужчину".

    слова Бехтеревой о розовом цвете одинаково относятся и к М, и к Ж.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Даже в математике есть вариант переопределения понятий и правил.

    Как правило это упираеться лиш в условия применения.
    А тут мы говорим не о таких строгих вещах, и сказат ьчто веллер был стопудово прав - ниможет никто.
     
  20. отчего же "никто"? Я могу сказать. Тем более, что это априори.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Правильнее бы прозвучало из твоих уст - аксиома (то есть то что невозможно доказать) а не априори (бездоказательно, не нуждаеться в доказывании).

    Или ты сможеш доказать слова Веллера?

    добавлено через 1 минуту
    Я имею в виду - априори это значит имеет очевидное четкое доказательство. У тебя его нет, значит априори неприменимо. Но ты уверена в
    этом, и для тебя это значит - аксиома.
     
  22. уср@ться можно! OpenBoy учит меня, какие слова как употреблять...Пойду, займусь паркуром...
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, ну что им Бехтерева и тем более Веллер?
    ведь они знают все, и кроме них никто не знает ничего
    надеюсь, когда они вырастут и станут взрослыми, их самомнение немного убудет
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уж в применении слов я тебе дам фору, при желании, и не сильно в орфографии отстану если цель будет именно эта. Хотя естественно, нужна веская причина, на спор я этого не смогу... ты веть проффесиональный филолог, насколько я знаю.

    добавлено через 1 минуту
    И вообще - не обижаися на то что вроде бы учу, я не учу, просто говорю как думаю, а тебя как хорошего специалиста это задеть не должно.

    добавлено через 3 минуты

    Это не самомнение, как вы не поимете, это элементарная логика, по которои Веллер не может быть стопроцентов рпав без доказательства. Без последнего в словах Веллера есть зерно истины - не более.

    добавлено через 5 минут
    Бетховен - это в первую очередь контекст "Красота" , а Веллер тут был применен нестоличной в контексте истины жизни чтоли.. как то так. То есть их сравнивать нельзя.
     
  25. :wow:

    OpenBoy, убедительная просьба, не переставляй буквы, когда ЧИТАЕШЬ! Т.е. когда ты их переставляешь , когда пишешь, мы уже привыкли, но когда читаешь... Это уж ваще...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Упс, извиняюсь, но тут тоже есть отмазка - у меня зрение хреновое.
    А Бехтерева, кстати, весма спорную местами репутацию имеет. Что ее заслуги меньше конечно-же не делает.

    добавлено через 2 минуты
    Тем более - в контексте применения слова "априори" Бехтеревой есть что предявить, как ученому. А Веллеру в контексте темы к сожалению нечего...).
     
  27. бедная Бехтерева, бедный Веллер...
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Они, каждый, добились немалого на своем поприще, но это не значит что мнение Веллера например о... волновои природе материи - автоматически становиться верным.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Аля Декарт... или Лейбниц... прям даже и не знаю... [​IMG]

    OpenBoy,

    Советую почитать Канта, нашего Иммануила... в частности его работу "Критика чистого разума"... там не только о различии между чистым и эмпирическим познанием. Тебе понравица... если поймешь всё правильно... :flag:
     
  30. OpenBoy,
    возвращаясь к теме, я скажу тебе так: одна отдельно взятая тётько (я) всегда предпочтет Веллера ОпенБою.
     
Статус темы:
Закрыта.