1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Голландия

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем trr, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    господа и дамы - без обид, но вы ведете себя как овощи, у всей страны праздник - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ праздник, не сравнимый по эмоциям не счем либо,люди на какие то несколько часов стали действительно близки друг другу, понимаю,что могли быть какие то неприятные моменты, но стоит ли обращать на это внимание..
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Не с 8-ми, а с 23.00 :d
     
  3. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Кстати ))) Мне сегодня звонят весь день, говорят, что меня показали по первому каналу. Если кто видел в понедельник утренние новости, про радость болельщиков в разных городах России, так вот )))) Волгоград представлял я ) Хз. Радостно!!! :coolz:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Скинь скринсейв
     
  5. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Да если бы он был у меня )))) Я же не знал, что это камера первого канала )))))
     
  6. по "Первому городскому"?
    Первый канал (федеральный) не снимал в Волгограде ночные буйства.
     
  7. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    неа...все такки клево было...очень клево....представляю что будет, когда мы чемпионат выиграем :)
     
  8. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Нестоличная штучка,
    Как ни странно, именно по первому, ОРТ. Показывали радость болельщиков в разных городах.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Gde Prada?, такими темпами и в "Дом-2" можно угодить...
     
  10. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    :hah: :hah: :hah:

    ...представляю,если проиграем (не дай бог) .....Всероссийский погром!!!
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]

    добавлено через 2 минуты
    Впрочем, такое не только в Раше:
    [​IMG]
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Если бы какой то офанатевший от счастья урод стал бить стёкла моей машины во здраву победы сборной России, то я бы ему также из патриотических побуждений рот флагом заткнул, а древко в **** натянул:verymad: Зачем потакать быдлу в их убогих желаниях?!:spy:

    Кто сказал, что сраньё голландцев - это хорошо? Неадекватная логика, ИМХО.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Это все так, но хозяин машины стоящей на детской площадке, ни чем не лучше отребья разбившего ему на ней стекла.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    считаеш что битьё стёкл машины адекватная мера за его поступок?
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Очень сомнительно, что быдло, бьющее стёкла машин, руководствуется именно желанием восстановить справедливость... Тем более бьют стёкла машин не только на детской площадке, а вполне законно припаркованные - за что?!:(
    Короче, согласен с Westfalen
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    как за что?? чтоб хозяину было так же приятно, как и остальным.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Everwesss, да уж, логика уродов...:( А если бить таксофоны как неадекват CтепанYAMAMOTO - кому от этого будет приятно?!
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Пара таких уродов постучала по крыше седьмой бэхи за что и получила в голову из травматического. В четверг будет на поражение стрельба. Достали.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Разве когда негры расхерачили пол Парижа, это не было в духе марсельезы? А как же эти известные нудные три слова...;) Или вот, совсем недавно, было разнесено пол Манчестера, толпой вполне культурных вроде бы шотландцев, тоже по-европейски?

    FAQ,

    Если машина была припаркована, то хозяин парковки должен возместить потери (будь оно государство или еще кто), ибо он сэкономил на охране. А если машина стояла во дворе, да еще вдруг на детской площадке, то поделом.
     
  20. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    +100
     
  21. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    rezook,
    жди, за тобой приедут )
     
  22. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0

    Никто не имеет права ломать чужую машину, где бы она не находилась!
    Это не имеет ни какого отношения к футболу, к победе наших футболистов!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    причём тут символы государства? сверх быдлячий поступок. сними с обидчика его трусы и ими заткни. а флаг не трошь. или автомобиль вершина ценностей?
    да.
     
  24. офф
    ещё раз повторяю. В Волгограде Первый канал не снимал ваши ночные радости. Более того, по ОРТ ( как вы его все называете, хотя канал так не называется уже лет 5), радость российских болельщиков показывали лишь в воскресенье утром. Не показывают федеральные каналы новости двухдневной давности. Это только прерогатива местных каналов, ограниченных по эфиру и времени.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нестоличная штучка,
    ну чего ты к нему привязалась? ))))

    Хочет чел пропиариться, пусть его...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "а также в области балета мы впереди планеты всей" психология реванша..
    те, кто долго в чем-то был лузером, и вдруг- малейшее, нарушающее привычный ход неудач, событие- и....вот такой вот неадекватен...
    впрочем, "народу" всегда нужно только "хлеба и зрелищ"
     
  27. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    не...не автомобиль - "семёрка бэхи" - вершина ценностей :haha:

    "получил в голову из травматического" :pifpaf: господи ты боже мой, слов нет
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Радость - радостью, но на месте властей я бы уже подумал о том, что будет в четверг, если сборная России проиграет, и как это предотвратить (остановить).
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я все понимаю - радость, победа, и т.п., но зачем на улицу-то выходить? орать зачем? мы посмотрели, порадовались, пошли спать.. лично у меня не возникло желания хватать флаг и с криками бежать куда-то.
     
  30. Вадим_

    Вадим_ Гость

    Вот и я о том же насколько человеки деградировали, что могут выражать свои эмоции только битьем стекл, посуды, морд, порчей таксофонов.
     
Статус темы:
Закрыта.