1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

взбесился :)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем defender, 26.07.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Помогите, у меня XP стоит, в любое время может сам начать звонить в инет, видать какое-то приложение вызывает вызов, а он без всякого спроса набирает, как с этим бороться?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    defender
    Отловить приложение и убить.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Мой компютер, правой кнопкой, свойства, там вкладка автоматические обновление - если включено, тогда отключи. А еще: администрирование, службы - там в спсике найди эту службу обновления и выруби нафиг.
    Если не поможет: лови прогу, которая это делает.
     
  4. defender

    defender Участник

    212
    0
    а допустим, если это аська, постоянно отключать ее, а перед выходом снова включать... лень :)

    Да ладно запрашивал, но пусть хотя бы разрешение спрашивал. А то отойду, прихожу, а он у меня в инете сидит :)
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Временный вариант: Создай новое подключение (например с гостевым подключением к прову) и сделай его используемым по умолчанию (пускай звонит):D Или выдергивай модем из телефонной розетки. А лучше купи себе внешний модем выключил его кнопочкой и все;) И конечно отлови прогу, а то начнет куда нибудь в другие страны звонить:bawling:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Чип
    А можно еще и компьютер другу подарить, пусть тот на бабки попадает. Все-таки надо отловить программку, ну или на крайний случай запретить для этого соединения автоматический набор.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    defender
    А он у тебя в интернете не через итальянский спутник сидит? :) Дайлера не поймал?
     
  8. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Имхо, это пахнет таким классненьким троянчиком....
     
  9. defender

    defender Участник

    212
    0
    да наврятли троянчик... потому что бы просто не успел :)
    А вообще модем у меня внешний и я его отключаю, но сегодня забыл :)
    И он у меня падлюк просидел 4 часа в инете пока меня дома не было... :(

    А как прогу отловить можно?
    Или только методом тыка? :)
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    defender
    Поставь себе файерволл. И все проблемы решатся.
     
  11. defender

    defender Участник

    212
    0
    да у меня стоит... но прогу нашел, запретил голочкой Автоматическое обновление... :)

    Спасибо всем кто принимад участие и старался помочь :)