1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем inko, 25.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Xolodok,
    вах! гадкие утята
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    они были уже с яблоками?
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Видел я таких птичек в натуре, они и без дождя такие... только молчал, физически наученный ...
    Но почему здесь все гусей и их кулинарные достоинства обсуждают?
    По моему, это флуд.
    Форум, как я я понимаю, для обсуждения художественных и технических качеств Фотографии...
    Где то в "Юморе" эта мессага еще-б прокатила.
    Наверное Вы правы, господа. Всеж тяжко до меня доходит...
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof,
    А когда тут последний раз появлялась фотография, претендующая на художественность? Такая, которую можно было бы обсудить? Специально пролистал назад. Если не брать в расчет несколько нибумбумовских со свадьбы мышки (там есть интересные, но все-таки это тоже приколы, хоть и классно сделанные), то листать будем до 20.02.2008 (Рустам). Так что тема все равно мертвая, ничего страшного в приколах тут нет. ИМХО.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, фотка Алёнки Кузьминой, я так понимаю, даже на прикол не претендует, не говоря уж об остальном? :smilewink
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse,
    ткни пальцем, плз. может пропустил
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, видимо, просто не оценил. :smilewink ЧБ фотка, где муЖЖ мне ногу цалуить, забравшись под юбку...
     
  8. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Отрицательный результат - тоже результат. И что б он не был отрицательным и требует... дружеского участия. Я не обижаюсь на такое участие и надеюсь здесь все разумные.
    Обид то нет, а вот излишняя интеллегентность критиковать не позволяет - издержки воспитания...
    PS: Ну это уж точно флуд, блин...
    "И тут Остапа понесло..." © И и П.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Собссно для юмора и выкладывал, считаете что не к месту - пусть модераторы переместят, или лучше подраздел открыть " свадебный юмор".

    Можно что нибудь "Canon"ом ixus 860 ым с15 метров что нибудь качественно снять, подскажите как, я фотографом не являюсь. Вот ношу с собой , снимаю тренировки ребенка для протокола, тут вот птицы на глаза попались.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ;) Очень забавные фотки.
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Xolodok, я вас не в чем не уличаю. Я видел чем это снято.
    А по поводу можно/нельзя - последние мои в теме "небо" сняты "походным" Canon А540 - это что-то подобное твоему. Конечно тоже не фонтан, но все ж.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да все в норме, я то чего хотел того и добился, пересмотрел же кто-то все фотки на предмет художественности, и это главное! Верно подмечено, что особо и пообсуждать нечего, быть может от того что нет главой составляющей - любви? Мое мнение если она есть то любым устройством передастся. А так по большей части понты одни .Не подумайте что хочу кого -либо обидеть.
     
Статус темы:
Закрыта.