1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает о Стройбери в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 15.01.08.

  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Mini Me,где ты там все время другой вход находишь???
    я была там раза 3 в будние дни, днём когда мало кто входил-выходил и всегда попадала в нужную центральную дверь:d
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ура! Проблему с неработающими дверями решили наконец-то, причем довольно изящно: на неработающие двери повесили симпатичные цепочки разноцветные.
    Мое мнение о магазине начало улучшаться. Еще бы увеличившуюся ямищу заделали на въезде, я бы сразу приобрел дисконтную карту и кучу товаров :)
     
  3. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Работаю в строительстве и отделке уже более 7 лет. Приблизительно знаю цены на все основные отделочные материалы. Поддерживаю Майкла - все цены тупо выше на 20-30%, чем в нормальных строительных магазинах. Цены на инструмент тоже, лобзик Бош 75, который я купил за 3450 в СБ стоит 4920!
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не согласен. Сейчас мониторю многие цены, и я не сказал бы, что в Стройбери все дороже. Кое что даже дешевле, чем на Тулака, особенно вкупе с дисконтной картой :secret:
    Но само собой, приличные условия продажи всего (почти всего) в одном месте предполагают некоторое удорожание. Тем более, что конкурентов такого рода пока нет (OBI прежде всего).
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Кто-нибудь знает, в этом магазине "пластик" в оплату принимают?
    (присмотрел там кое-что дешевле чем в других магазинах пару недель назад, а про такой метод оплаты узнать забыл...)
     
  6. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0


    Vis'у точно принимают... оплачивал карточкой. Кстати просят удостоверение личности при этом. (молодцы)
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    мы к ним специально за электопилой Bosch поехали. думали дешего. была по ценнику 4900 руб. на кассе оказалось 6900 руб. вообщем лохотрон.
    думаю после открытия Obi жить им и не только им станет очень туго.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, принимают

    добавлено через 21 секунду
    это смотря с какой стороны посмотреть ))
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Я как раз и хочу, как откроют OBI, сначала туда заехать, если то, что мне нужно в OBI не будет, или вдруг будет дороже, то в Стройбери рвануть.
    Где бы еще узнать, будет ли OBI "пластик" принимать?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Колючий,
    всегда можно в ПХ снять денюжку. Там банкоматов навалом.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    тулака вообще не стоит сравнивать. там отсилы 5 фирм сами возят товар, а весь остальной рынок у них скупает.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сегодня в Стройбери заканчивается акция по скидке в 23% на все (почти все, т.е. кроме уже уцененных) товары.
    Остались неплохие предложения по ламинату, сантехнике, МДФ-панелям. Кто планирует ремонт - не щелкайте! ;)
    ЗЫ. Для модераторов: вот эта тема - ну 100% здесь на месте. Ведь магазин реально в Волгограде :d