1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновата женщина?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостюшка, 17.04.08.

  1. Гостюшка

    Гостюшка Гость

    Проблема такова: вместе уже почти 4 года. Любим друг друга сильно, верны друг другу (на 100%), внимания уделяет мне предостаточно, но порой у него в жизни случаются странные "кризы" в поведении. Это что-то вроде депрессии или обострение упадка сил, когда он становится настолько апатичным и индифферентным ко мне, что я начинаю думать в такие моменты, что он разлюбил меня!!! Это выражается в равнодушном общении, вплоть до обидных слов, которые меня сильно задевают! После разговора с ним на эту тему, он издеваясь говорит: "Да, что, я действительно такой плохой? Ну, поругай меня..." Потом начинает говорить, чтобы я не расстраивалась из-за его раздражительности. Но, допустим, я понимаю его, становлюсь еще теплее в такие моменты, жалею его, всячески поддерживаю, говорю ласковые слова, "люблю" по сто раз на день. Но он не просто не ценит, он начинает издеваться, говорить опять таки обидные вещи. Вывод у него один: я виновата. Если мужчина себя плохо ведет - это она! Это виновата женщина в этом! Видимо, что-то где-то упустила, недолюбила и т.д.. Он так считает. И намекает всем своим этим унылым состоянием на меня. Но, я ничего ему не делала, не обижала. Я не знаю, как с этим бороться. Если бы это была лишь депрессия, но трудно поддерживать человека, когда он поворачивается к тебе другим местом.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    уходи, он знает, что как бы он себя не вел, ты всегда готова его утешить, он должен ценить это, но этого нет.
    уходи. 4 года...почему не поженились, сколько вам лет
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Инфантильный самозагон... Ваша деятельность, Гостюшка, если и имеет к нему отношение, то самое косвенное... Как объект для слива наносного уныния. Думаетца, не стоит принимать это слишком близко всерьез... )
     
  4. Гостюшка

    Гостюшка Гость



    19 лет
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гостюшка, у кажлдого мужчины случаются моменты хандры. это проходит само через некотрое время. Важно в это время оставить его в покое, а то излишнее мельтешение в такие моменты ничего, кроме агрессии не вызывает, особенно, когда не реагируют на просьбы не приставать.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    19 лет[/Q] ***** молодежь пошла- с 15 лет сожительствуют!
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    угу, так точно, критические дни... Речь-то тут, насколько я понял не о мужчине, а об отроке идет в пубертатном периоде... О чем ваще тут речь :-\ ? Разбегутца детки, полюбому, и чем скорей, тем для них же лучше, пока окончательно себе представление о семейной жизни не испортили... Отсюда потом и растут "козлы", "тупые идиоты", "курицы"... Девочка, тебе мальчик нужен лет на 7 тебя старше примерно, ну, а его суженая-ряженая еще только шестой класс средней школы оканчивает...
     
  8. Гостюшка

    Гостюшка Гость



    У него своя агрессия, автономная. Но иногда, когда он, н-р, замечает эти темы на форумы - ее уровень возрастает в n-й степени. И я - просто источник зла, по его мнению, и снова оскорбления, оскорбления...:(
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гостюшка, ну представь ситуацию, когда у тебя болит голова, тебя тошнит, а парень твой начинает домогаться...ты ему объясняешь, что тебе плохо, нет настроения и вообще сейчас не время, а он нагло лезет и лезет...:crazy: Кто в данной ситуации будет виноват и у кого будет агрессия в Энной степени? ;) Зато если проявить понимание, то назавтра будет всё в лучшем виде. Данная ситуация исключительно из разряда терпимости друг к другу.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поступи иначе. Не будь терпимее, не жалей его, не говори люблю. Можешь поскандалить, поистерить, уйди на это время. Еще лучше - на совсем. За 4 года отношений вы уже должны притереться. Впадание в агрессию это повод закончить отношения.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В том-то и дело, Залетный гость, что если (допустим) у меня болит голова, то я не стану писать этого на лбу у себя, ну, в самом крайнем случае, так и скажу жене об этом. Но уж виноватой в этом ее делать не стану...
    Это, скорее, малчику надо советы давать на предмет того, как должен вести себя мужчина...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    безусловно, но вполне возможно, малчика никакие проблемы и не беспокоят. :look:
    с 15 до 19 лет?:upset: ..каккая притирка, Света?
     
  13. Гостюшка

    Гостюшка Гость

    Такое уже случалось. Мне лишь непонятны истоки такого поведения. Залетный гость, я к нему не лезу. Он сам ко мне с таким поведением...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну есть у мальчика задвиги, а чего париться?
    Возьми вериги на себя повесь и бичеваться каждый день не забывай.
    Надо жить в первую очередь для себя и только на 20% для него.
    Мля... 19 лет.. убицца.
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    эт верняк паренек между двух баб мечется, какую выбрать не знает. Лучше всего монетку подкинуть
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Инфантилизм!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бьет - значит любит! (с)
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Тогда ваще непонятно, о чем речь в этой теме идет... Пора начинать раздел совместно нажитых игрушек...
     
  19. Гостюшка

    Гостюшка Гость



    Это сразу отбрасывается.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    детский сад
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Молодец! Уверенность - это почти половина успеха! ;)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    4-5 лет совместной жисти - самая жесть. Крепитесь)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Упс... пропустила, что автору 19 лет. Тогда могу высказать предположение, что мальчику на волю захотелось. Можно сворачивать удочки.
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Убил - значит любил(с)
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    При притирке как при любом трении возникает статическое электричество - а это искры.

    Короче, Гостюшка - вызывай электрика с третьим уровнем доступа по технике безопасности :)
     
  26. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    И мальчику и девочке 19?
    Так?

    Явно парень неправ...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    В чем?
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Electra,
    ахаххахахаха... Да хоть по 18.....

    Мужик всегда ПРАВ!!!
    хахахах
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гостюшка, ну может я ошибся, можт он между трех мечется, видали мы и такое :d
    Имхо, не бывает 19-летних "женщин"
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    мегаплюсодин