1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    мне 20 штук
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Боюсь, что эти два гоблина - непрошибаемые перцы и окончательно установят клеймо "депрессивный регион" на области и городе.
    Относительно дорог думаю нужно однозначно нанимать тех же немцев с их технологиями дабы привести город в порядок.
    А чтобы нанять немцев у нынешних товарищей не хватит политической воли и жадности относительно дармовых бюджетных денег.
    В любом случае нужно обратить федеральные СМИ на неадекватность
    местных товарищей. А это уже затронит всю команду с пр. Ленина 9 и ул. Советской 9.

    "Деньги у нас есть. У нас мозгов нет." Кот Матроскин.
     
  3. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    Не увидим мы нормальных дорог пока 3-ю продольную до Красноормейского р-на не достроят, и все транзитные фуры в объезд города не пустят. Тогда и дороги будут целее, и пробок летом меньше
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    завтра закину еще один герб :vcrazy:
     
  5. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    wintorez, фуры фурами, но состояние дорог надо поддерживать вседа на нормальном уровне. за многие годы последние не помню таких ужасных дорог как этой весной. хотя фуры ходили всегда. надо нормальный асфальт класть, а не воровать половину компонентов! технологии уже есть, их просто не хотят применять - не выгодно.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    сегодня видел чёрную Астру с наклейкой на мойке, недалеко от Мамаева Кургана на второй:)
     
  7. Chinz

    Chinz Новичок

    25
    0

    Это был я - один из участников пробега по бездорожью.;) Значит наши всегда где-то рядом!:wow:
     
  8. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0

    Как их можно в нормальном состоянии поддерживать, если их изначально строили с нарушением технологии, а сейчас вообще вместо асфальта г...но кладут. А остальное за наличку идет на стоянки около элитных новостроек
     
  9. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    wintorez, какие стоянки, это всё бред! Есть официальные данные о воровстве кирпича например! Было выписанно 20 камазов красного кирпича, а всего 3 доехали до мест с ямами остальной кирпич заделал яму в воздухе в высоту дома дачи некоторых личностей, в частности прораба той бригады! Я не сторониик "Красной площади" но за такое хищение надо бы его наказать хотя бы метрами 5000ми высококачественного асфальта, а то блин как всегда всё замнут и ищи потом концы!

    Кстати в интернете новости висят среди них такая: Гранитные блоки с Аллеи Героев Волгограда перекочевали на дачу председателя областного суда Михаила Короткова, блин кто бы он не был но это свято, Бог разберётся, что к чему! И не факт что мы не станем инструментом в руке Бога!
     
  10. Гость

    Гость Гость



    гранит не совсем удачный материал для дачь ... он излучает радиацию :p
    может ему доброжелатели посоветовали ? предупредить человека надо :writer:
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Сегодня в обед поеду в типографию забирать очередную партию наклеек (около 50 штук). Так что делайте заказ на вечер :)

    добавлено через 7 минут
    Кстати, есть такая идея: чуть уменьшить размер наклеек, так, чтобы прямоугольная была формата А5 (половина альбомного листа), а круглая имела диаметр 15 (опять же на А4 тогда две наклейки влезет). Это позволит отпечатать большее их количество и сделать их еще дешевле. Кто как к этому относится?
     
    Последнее редактирование: 07.04.08
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Mikle,
    Меньше не стоит делать, их будет плохо видно.
    А где забрать-то можно будет наклейки.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    vbk,
    ну на 15см видно уж будет!
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    меньше точно ненадо и так на расстоянии не очень читается, особенно в движении...
     
  15. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    имхо, меньше не надо делать. предыдущий вариант самый нормальный.

    я заказала 500 наклеек. предыдущие "заказы" записала:coolz:
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вообщем, отпечатаю штук 10 маленьких (5 таких, 5 таких) посмотрим, а остальные нормального размера. Кому нужны в районе красного-тракторного наклейки обращайтесь.
     
  17. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    сегодня в 12.30 и в 19.30 по Новой Волне будет трехминутный репортаж про нас, слушать всем!
    новости на РЕН 9.30, 12.30 и 19,30. запишите кто-нибудь.
     
  18. reflection

    reflection Новичок

    10
    0
    мне кажется есть толк распространять наклейки более масштабно! потому что так все равно об акции знает лишь определенный круг лиц...
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Да-да!!! Запишите! Попробую, конечно, реанимировать видео-плеер, но эта затея обречена на провал )))

    Это Гость(Audi.A3), оказываеться я был здесь зарегистрирован! )))
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Marie, я 20 возьму точно, может и больше. ;)

    PS У меня 2 накоейки, снимать не собраюсь.
     
  21. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Предлагаю связаться с "Высотой 102". Я думаю они не откажут в размещении хотя-бы небольшой заметки.
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Br4nd3R,
    так они ж уже размещали, насколько я помню... Даже где-то ссылка была

    Хотя нет. Это тоже было о дорогах, но не о нас :)
     
    Последнее редактирование: 07.04.08
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    сегодня по ртр говорили про нашу акцию секунд по 10 каждый час
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Федеральный канал?
     
  25. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0

    Да зарегестрируйся ты по человечески :d
    По теме: сейчас смотрю РенТВ пока ни чего про нас нет...
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    уточню насчет радиорепортажей. время измененено. седня в 19.30 и завтра в 12.30 по Новой Волне
     
  27. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    записываю рентв, ничего нет
     
  28. reflection

    reflection Новичок

    10
    0
    нас не показали!!!! только что смотрела РЕН-ничего........((((
     
  29. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    подскажите, где наклейки прикупить можно?
     
  30. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Только что созванивался с Вестями.
    Возможно будет дополнительный показ в 17:30, но это пока не точно (если что, я отпишусь).

    Вечером в 20:20 смотрите развернутый репортаж о нашей акции с коментариями различных высокопоставленных чиновников...

    Завтра читайте статьи в газетах "Хронометр" и "Мое"
     
Статус темы:
Закрыта.