1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем greyfroggy, 05.01.07.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Andromeda, через месяц сами отпадают

    добавлено через 1 минуту
    Johnny, по пивку пока?
     
  2. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0


    Милые мужчины, проходите мимо...
     
  3. AlbA

    AlbA Новичок

    17
    0
    К разговору о неестественном виде всего нарощенного. А косметику, пардон, вы тоже не пользуете? Естеством берете?
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Знакомая наростила..честно скожу отрицательно отношусь к таким вещам..но тут признаюсь обалдела.. слов нет.
    Она сделала себе пратически естественную длину, но они такие густые..кстати она так же наносит на них тушь..вобщем признаюсь даже самой захотелось.
    К слову- конечно от них вред есть-так как утяжеляя собственную "родную" ресничку способствуют более быстрому ее выпадению из луквицы...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    North Caroline,
    Kinderartzt,
    готовьтесь к коррекции раз в 2 недели:)
     
  6. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Какая чушь. А как вы умываетесь в таком случае? Я наращиваю год. Длинные-13 мм. Умываюсь регулярно :-) Держатся 2 недели. Не крашу, не расчесываю, вообще их не трогаю. НО: Учитывая то, что оч. длинные, я 1 раз в неделю хожу в сауну на 2.5 часа!!! и 3 раза в бассейн. А очки для плавания в сауне - это идея! Во смеху то будет!!!
    Короче, все зависит от мастера. Если делают качественно, все держится будь здоров!
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Неее, я с целью как раз не тратить время на боевую раскраску..
    готова уже ))) Все равно времени меньше займет, чем красить их
     
  8. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Тоже больше года уже наращиваю. Привыкла, без них уже не могу. Бывает, правда, что коррекцию продинамлю... Тогда приходится снимать все и ставить по новой. Первый раз делала в Велле (1500р., 2,5 часа). Хорошо. Потом стала ходить в Богиню (по цене и времени так же, но понравилось больше). Один раз съездила к мастеру, который дома работает. У нее 800, но ужасно. Больше не хожу. Так скажу: удобно, красиво. Можно красить, можно не красить. Купаюсь - на месте. А вообще - кому как. Ногти вот мне не прижились, сняла через месяц.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Замечательно отношусь. Мои подруги уже почти все себе сделали-смотрится шикарно! И я вот к Новому году хочу сделать, только всё равно за реснички переживаю...(
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ужас. Мне свои ресницы, если накрашу в очки упираются, а тут еще и чего-то налепить сверху.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    У мну подруга после наращивания летом от солнечных очков откзалась, т.к. упирались прям конкретно. Ну у нее и свои до этого тож длинные были.
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    знавала одну мамзель, так она ресницы подстригала - такие длинющие были. А ее это раздражало....
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    представляю, как это раздражало подруг мамзели :gigi:
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    North Caroline,
    на зависть намекаете? Таки нет. Не было такого.
    я к чему сказала то? Кто-то наращивает, а кто-то избавиться не знает как....
     
    Последнее редактирование: 21.11.07
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Natalio666, не на Вашу конкретно, а на вообще :)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вообще то, сначала бы поинтересовались мнением своих молодых людей ;) А если нет - то просто мужчин. А то сразу - идите мимо... А для кого тогда всё это, для самопонта? ;)
     
  17. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    А голову Вы как моете, да и душ принимать собственно как? не намочив при этом ресниц? мне кажется, по любому влага попадет на них
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    вчера наблюдала у одной дамочки процесс "естественного" отпаданая накладных ресниц...ужас--они не то что в кучку---они просто одна на одной, поперек, вообще не понятно как исче держатся.. не понимаю как она не замечает этого...вобщем задумалась..и передумала..
     
  19. HataJIu

    HataJIu Новичок

    16
    0
    Я наращивала себе летом, когда на море ездила. Удобно конечно, красить не нужно, но эффект длится 2 недели, потом все это произведение исскуств начинает отростать и потихоньку отваливатся...... невыдержала и поснимала сама...... итог - от своих остались пеньки поломанные, месяца 2 потом еще свои восстанавливала
     
  20. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Devillio,
    превед:)


    мне мой мастер говорила что злоупотреблять этим низя иначе свои ресницы выпрямляются и становятся ломкими
     
  21. Гость9

    Гость9 Гость

    Подскажите! Ресницы выпадают - как укрепить? Мои не шик - вообще не видно, много туши наношу, стали выподать - почти месяц не крашу - только на выход куда. Но они что-то еще больше выпадают. Хотела наростить - мне сказали снимать будешь - снимишь со своими - типа совсем своих потом не останется. Как ресницы укрепить и сделать длинными и сильными? Может маски кто какие знает? Крема?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Касторовое масло.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Девочки, подскажите пожалуйста тел мастера по наращиванию ресниц (поресничное). Позвонила в ELLE, они сейчас этим не занимаются, мастер уволилась. Хотелось бы проверенного мастера, по рекомендации. Можно в приват.
     
  24. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0


    Я год наращивала реснички!! Сейчас отдыхаю, потому как свои стали редеть немного.. Вообще конечно очень шикарно!!:) Советую попробовать.. Если удачно сделают, то подсядешь и без них уже трудно будет, вот как мне сейчас:))))))))))))))))
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
     
  26. Гость

    Гость Гость

    наращивание ресниц это круто, если хороший специалист они выглядят как свои! :)
     
  27. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хотя у меня и свои ресницы совсем не маленькие, в прошлом году сделала поресничное наращивание, часа полтора лежала, хотелось быть избавленной от каждодневного утреннего накладывания макияжа. Сначала всё было оч даже шикарно, потом одна коррекция, через 2 недели другая, потом ещё одна...меня хватило на 2 месяца. Но самый ужас был когда мне их сняли - оказалось, что под нарощенными свои не растут, они истончаются и куда-то пропадают. В общем, мне было стыдно ходить на работу месяц, мои глаза напрочь были лишены ресниц. Все мастера по наращиванию знают про это, но никто не говорит. Чем дольше ходишь с ними, тем меньше остается своих.
     
  29. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0


    Да свои у меня тоже изрядно пооблетели. Согласна!!! Это происходит от смолы, на которую они лепят реснички.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Бывает такой ресничный клещ. Из-за него могут выпадать.