1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак по расчету.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olga_1414, 22.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость



    Материальный расчет важен для 18-22-х летних. Для 30-ти летних расчет другой: взаимоуважение, общие взгляды на жизнь, умение заботится о тебе, т.к. к 30-ти женщина уже сама многого добилась. Однако надо признать, что далеко не каждая сможет жить с человеком только из расчета. Если нет искорки, не привлекает он вас как мужчина, что делать? Никакой расчет не поможет.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    откуда такая чушь??? всё более примитивно.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    и чего она добилась к 30-и?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как правило, должности помощника главбуха в "сраной конторе с сетокой из 20 компов". А так же добилась угробленного здоровья из-за курения, выпивки, бессонных ночей на танцполе, стрессов и недоиппита:)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Это вы о ком? о современной молодежи? так речь, вроде шла о 30-ти летних
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Так, так. Интересно, объясните мужчина, что хочет женщина. И каковы ее примитивные желания
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Старик прав, хватит отмазок. Есть 2 варианта.
    1) Любовь
    2) Материальная сторона.
    Первый вариант понятно.... а от второго ненужно отмазываться одинаковыми взглядами и прочим.
    Самое грустное, что автор темы кудато пропал....
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Правильно ли то, что в такую ситуацию поподают девушки с завышенными требованиями и соответственно завышенной самооценкой?
    Выбирали, выбирали а потом "лишбы с кем, только не одной"
    Умная сама себе сделает из мужчины то, что она хочет. В дурная ищет халяву, чтобы без проблем и на все готовое.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у меня голова кругом от гостей..народ, вы бы зарегились что ли

    добавлено через 8 минут
    о них и идёт реч, начиная с последнего звонка в школе начинается процесс угробления

    ну а к 30, при отсутствии полового партнёра приходит

     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На мои взгляд - причина проста, до 30 (возьмем этот условный возраст как рубеж), все черезчур торопяться, водоворот отношений во всеи их красе - настолько закручивает женщину, и все происходит настолько чересчур стремительно - что неуспев определиться в плане какои то нормальнои романтичности отношений - они вынуждены от них отказываться.
    Это чем то похоже на то как ребенок иногда увлекаеться чем то сложным, как например я в свои 7 лет увлекался радиоэлектронникои). Паял все что ни попадя.
    Чтонибуть прочел-и даваи делать, мотать катушки, подбирать детали. Но в целом задача была не тривиальная, ето веть не пол подметать, и к неи надо было подходить серьезнее, в том плане - понимать что к чему, и многие нюансы. Я этого по началу не делал - хотелось все и сразу, ну и соответсвенно получалось не все, я как то подзабросил, но не разочаровался почемуто). И потом уже лет в 17, наработав определенные знания, понял с какого конца надо подоити, и творческий подход начал работать под контролем разума а не бешеногого любопытства и жлания. Все стало получаться на рас).

    Вот и тут так - до 30 женшине НУЖНО иметь отношения. Она их имеет, а какие - это уже другои вопрос. А вот в 30 лет - она вдруг понимает - что жить то надо вместе, а весь ее опыт говорит что из чувства романтизма с неи этого никто не сделает.... Вот и приходит мысль выскочить по расчету.

    Но - есть девки другие, они могут весьма мучительно все переживать но в нужный момент мозг всетаки корректирует их образ поведения в отношениях. На основе полученного опыта. И они не теряют возможности иметь отношения нормальные. Я таких часто встречаю, и меня очень радует что они еще есть.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть такая поговорка -- у разборчивой невесты жених горбатый:d

    А то! щаз! :d :d :d ты видать бландинко если так считаешь:d :d :d

    хоть что то заработало?:)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Дада - заработало, всякая стандартная шелупень, а конечная задача была собрать передатчик укв диапазона мошностью около 5 ватт.
    В 17 это удалось наконец).
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Учиться тебе надо, а не катушки мотать!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Немного не понял - в 7 лет вместо мотания катушек - надо было учится?). ну да - впринципе верно, что я и делал, и делаю до сих пор)
     
  15. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    нет. все написано в моем первом посте.
    у меня все уже есть. так что возможных претендентов прошу не беспокоиться.

    закрывайте тему. абсолютно все, кого и не любили и у кого рассчитывать не на что уже высказались.

    мне было интересно мнение первых оставленных жен, которые борются за мужика всеми способами и вторых жен, которые вынуждены еще ото всех отбиваться, ну и любовниц, которые потом так же лезут во все щели, потрясая своими детьми. вот Елена Белоусова, что называется, нашла себе и доче приключений на задницу.
    а у моего претендента есть уже взрослые дети - их мое появление всяко не обрадует.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    привет Оля, замуж вышла?

    добавлено через 2 минуты
    Оля, да какие уж тут претенденты на Ваше тело...студенты голодные, да кобели от жон бегаюсчие
     
  17. Гость

    Гость Гость

    -Пантелееч, а ты вот знаеш, как городские баб называют?
    -Ну....
    -Чики (ххххЫЫ)
    -Хм млять...
    -Поубивал бы.
    -А может в город поедим, познакомимся с городкими чиками? Только учти Пантилеич, мне нравяться женчины за 50...
    -Ну за 50 это недорого.....
     
  18. Гость

    Гость Гость

    olga_1414 нет. все написано в моем первом посте.


    у меня все уже есть. так что возможных претендентов прошу не беспокоиться.

    закрывайте тему. абсолютно все, кого и не любили и у кого рассчитывать не на что уже высказались.

    Вы просто хотели сочувствия, возможно потдержки...... потдержки своего поступка....
     
  19. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    Любовь приходит и уходит, а кушать, как говорится, хочется.А любовь придет со временем.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Конечно кушать хочеться всегда. Вопрос только "что кушать?" Если в безвыходной ситуации, когда банально "нечего жрать" или когда "кушать хочу исключительно в ресторанах"
     
  21. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    А кушать хочется хорошо.А еще хочется, чтобы детки мои не знали, что такое "нечего жрать".Так что спутника себе надо искать достойного, чтобы не только любить умел, но и денюшку зарабатывал.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Ага. Так и до идеала недалеко..
     
  23. Libra

    Libra Новичок

    30
    0

    Ну а как же.Мы должны стреимться к совершенству.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Либра,
    название темы прочитайте, и исчите, исчите, исчите...:p
     
  25. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    А я уже счастье свое нашла.Красивый, умный,хорошо зарабатывает.А самое главное-любит.И я его люблю.Это я девченкам советую, чтобы думали головой, а не чувствами, которые со временем остынут.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А если он перестанет зарабатывать? Или будет зарабатывать не так много, как Вам бы хотелось? А, ну да, Вы же его любите...
     
  27. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    А он не перестанет, я в этом уверена.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Libra,
    :d
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Libra, так как же насчёт "любит, и я его", если "чувства со временем остынут"? Да и заработок - вещь не постоянная....
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабам лишь бы пожрать.