1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деление жёсткого диска

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ValDeMar4iK, 19.12.07.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Zebra21,
    Партишен мэджик, от акрониса.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ритор, Партишн 8 не видит дисков, акроникс 9 вешает висту и всё...
     
  3. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    К вопросу по теме

    А вот я купил себе Винт + Корпус = 2 кр. И ни разу не пожалел.
    Сейчас вся информация находится на съемном винте и если надо Форматить ЖД, никаких проблем, куда то поехать оторвал Sata или USB и в путь. Винда упала, да и Х.....й с ней, новая будет. Не жизнь, а шоколад. А для того что бы быть застрахованным от поломки винта, самое ценное записал на две болванки + 40р.

    Итого: 2040р. за полное спокойствие.:d
    Правда Винда пока не падала.
    Будем считать это инвестициями в спокойствие.:)
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    разбивать физический диск на несколько логических сказывается на износе самого винта. в идеале, если хотите иметь 2 раздела: системный и для прочего, лучше купить 2 винта - тогда вероятность падения обоих разделов и поломки жесткого диска намного снизится.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да хоть FDisk'ом, или теми программами, о которых я писал выше. Структуру MBR пока еще никто не отменял.
    Только не пиши, что не видится SATA диск. Это другая проблема. Что ты просил, то я и написал.
    Баян, времен 20 Мб дисков (были и такие). Жаль, что их в свое время разбивали на разделы. А так до сих пор бы работали.:(
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Сама виста бьет диски по вистой.