1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горячие ножницы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем vint, 12.12.06.

  1. vint

    vint Новичок

    26
    0
    где можно постричься таким способом?
     
  2. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    ну, например:
    - гатино,
    - дана (ангарский в домах бинко)
     
  3. vint

    vint Новичок

    26
    0

    а телефонов нет?
     
  4. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    дана: 488-287:)
     
  5. vint

    vint Новичок

    26
    0

    cgf
     
  6. Гость

    Гость Гость

    горячие ножницы

    Примерно догадываюсь что это такое, хотела узнать в советском или близжайших районах есть салон, где это делают?:shuffle:
     
  7. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    имела опыт воспользоваться этой услугой....видно мне мастер попался неловкий два раза мне чуть лицо не прижгла...после стрижки эффект держится до полугода,но потом творится такой кошмар с волосами....
    вообще не советую
    ИМХО
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А я бы тоже не советовала.Процедура стоит 700 рублей, но лицо, конечно, в дорогом салоне никто не обожжет, просто видимый эффект будет только после 3-4 процедур, которые нужно будет делать через 3 месяца, а потом, как вам написали, и правда волосы несколько испортятся, через несколько месяцев. Если проблемы с кончиками, лучше попробуй средства для запаивания кончиков, это из профессиональной косметики. Если все-таки хочется, в Гатино или В Цуме салон, а в Советском нет такого салона, насколько я осведомлена
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сельдь,
    Можно, названия средств для запаивания кончиков и где такое можно приобрести!?