1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый автосалон Арконта

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 23.10.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Строиться новый автосалон Арконта.. шоу-рум + станция ТО..
    сториться на пересечении 3-ей продольной с дорогой ведущей на Максимку..
    какая марка там будет? что то из уже имеющегося.. или нас порадуют новым официальным дилером?
     
  2. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Насколько я знаю - это не шоу-рум - это станция техобслуживания и кузовного ремонта Ford
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да? жаль... я думал будет новая марка.. просто по строению каркаса видно, что там будет шоу-рум..
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Новое - враг хорошего. Заехал на Ниссанчег сделать сход-развал, типа очереди нет, все такое. Ага! Пришлось переделывать в ихнем же Митсубиши. Там стенды старые, без цветных подробных распечаток, но машинко едет прямо, как ей и положено.
     
  5. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    а как цены в ниссанчеге? Сколько стоит ходовую посомтреть?
     
  6. Hun

    Hun Гость

    Будет там шоу-рум. форд от Арконта с землячки переедет туда. Возможно Пыжики Арконтовские встанут на Землячку вместо Форда, если Митсу разрешит. :)
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Для меня это плохая новость... :( Землячка ближе.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    жаль что нового бренда не будет :( ну вы понимаете какого :)
    НУ КОГДА ЖЕ МАЗДУ ОТКРОЮТ?!!!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    когда возникнет реальная потребность(хотя на данный момент она наверняка уже есть) и когда появятся средства на реализацию. Это ж не просто: найти и выкупить землю, построить здание, техцентр, найти сотрудников, обучить, получить дилерство...
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость, спасибо за краткий экскурс. а то я не знаю, что нужно для открытия салона.. :coolz: