1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы "лижете" задницу?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sunje, 27.09.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Если можно поподробнее осветить положительные моменты от родственных связей в организации.К примеру в правительстве
    министр обороны Сердюков зять Зубкова, руководитель минздравсоцразвития Татьяна Голикова замужем за министром промышленности и энергетики Виктором Христенко.
    Думаю это не есть очень правильно.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Вот в нашей организации генеральный директор устроил на работу своего сына, ему всего 23 года, а посадили на должность ведущего специалиста! Сейчас он уже заместитель ген. диреткора по экономике и развитию! Организация очень крупная в масштабах нашего города. Что с ней будет дальше я боюсь даже загадывать!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да чего ж тут загадывать...внук вырастет - тоже станет ведущим специалистом...:look: На одно из крупгых предприятий нашего города назначили сына шишки из Москвы...дальше то что? Глупо обсуждать решения руководства, тем более кадровые. Понятно, что обидно, но глупо.
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    По теме, лучше, наверное, кому-то и лизать задницу начальнику (если по-другому не получается), чем позволять девушке платить за себя в Макдональдсе... :flag:

    Дозер, в больших масштабах конечно вредит, но я прежде всего имела нечто другое...

    добавлено через 1 час 46 минут

    Вы готовы утверждать, что кто-то из них непрофессионал?
    Не вижу пока ничего плохого...
     
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Я готов утверждать основываясь на опыте, когда у власти находятся семейные кланы ничем хорошим для нас с вами это не кончится. Поскольку основной принцип демократической власти на разделении сфер влияния что бы власть имущие присматривали друг за другом поскольку это заставляет их держать себя в определённых рамках. Теперь же когда правительство станет в последствии одной семьёй то и обдирать нас будут по семейному (рука руку моет).
    По поводу профессионалов :p вы насмотрелись телевизор, извините за резкость. Греф был профессионалом и не боялся с Путиным жёстко спорить по экономическим вопросам но его ушли к сожалению. Для справки, кто же расскажет нам что Герман с Фрадковым бойню устроили на уничтожение друг друга и оба полетели когда терпение лопнуло. Когда ещё Фрадков Грефу подчинялся, Герман публично на совещаниях говорил о тупости Фрадкова :) ну тот и незабыл. Вобщем оба доигрались. И по теме в отличии от Фрадкова одни из немногих кто не лизали В.В. зад это были Кудрин и Греф.