1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала связь

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Inter1980, 29.08.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    когда все аккуратно разложено по LACам, когда все БС пронумерованы в едином формате, когда у всех БС прописаны соседи, когда везде доступен ГПРС и пр.
    Просто сейчас,видимо, из-за смены оборудования, еще не привели к единому окончательному формату. ;)
    Надеюсь, скоро это закончится.
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Будем на это надеяться.
     
  3. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Ну вот и область с вами. Точнее Иловлинский район! Периодически пропадает сеть.. А GPRS уже давно не видим :(
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    опять за своё!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ну сегодня СМАРТС прислал СМС про возможное ухудшение связи.. :d
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Мне ни чего не прислал, хотя связь была только изредко.
    Я вот не понимаю, что, СМАРТСу влом написать на официальном сайте что есть проблеммы с запуском нового оборудования? Последняя новость от 24 числа, а потом все типа нормально...
     
  7. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    +1!

    ЗЫ: тоже не было никаких СМС..
    Самое хреновое, что народ в течение дня _до_меня_ не может дозвониться, а я об этом даже не знаю... :(
    А перетыкать симки (даже учитывая мультисим - не вариант, как быть с входящими?... Менять на временно-постоянно СИМку др.опсоса, настраивать переадресацию, и разоряться дополнительно?....)
     
    Последнее редактирование: 31.08.07
  8. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Сегодня прозвоны на Смартс с 5-го раза (не чаще). На некоторые номера вообще невозможно дозвониться.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сегодня пробовал звонить с рабочего СМАРТСа на других операторов, произвон на ЛЮБОГО сотового оператора идет минимум с 3-го раза, постоянно сбои, сеть занята, ошибка связи...Ну делают видимо..
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    звоню на смартас с мтс-а, прозвоны раза с 20-го, а не с пятого, я уже чуть телефон не разбил!!!
    кто виноват Смартс или МТС ?!!:o
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    С билайна на смартс прозвон не идет...нет соединения говорит(
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Да не пашет СМАРТС. Вернее работает, но в зависимости от местонахождения абонента. Есть прозвон с 3-5 раза, к некоторым вообще нельзя прозвониться. Судя по всему замена оборудования прошла криво, т.к. уже вторую неделю у них огромные проблемы со связью.
     
  13. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Не пашет именно СМАРТС. Седня просто мертвый. Смс не отправляются, никто не дозванивается, сама набираю с 20го раза...
    Они там совсем офигели? Пусть цену снижают в 10ть раз за такое!!! Осточертело! :frustrate
    Если б у меня номер, не был больше 5и лет перешла бы на билайн.
     
  14. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    по секрету скажу:secret: , ещё с неделю такой гм.... каки будет:mad: . инфа от чела в СМАРТСе работающего, они чегой-то тама переключают
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да уж..Оказался очень болезненным переход на новый коммутатор.
    Кстати, вечером невозможно было совсем дозвониться на СМАРТС с Меги, МТС и Би, а вот внутри сети вызовы отлично ходили (а утром не ходили, кстати)..Сейчас вроде все вызовы идут нормально.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а херушки.. переадресация тоже не сработала в тот день...
     
  17. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вот и у меня такая же инфа... :(
     
  18. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Уже стало надоедать. Дипломированные криворучки, наймите комутаторщика с другой сотовой компании, плиз!
     
  19. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Боюсь вызвать бурю негодования электората :)
    , но в нашем околотке Краснооктябрьского района 2й день уже как связь кажется наладилась!
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Gin Bravo, а ты думаешь в других сотовых компаниях лучше? сомневаюсь. тем более если вспомнить как настраивалась могучая тройка в волгограде в свои времена...
     
  21. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вчера вечером звоня, вклинивалась в чужие телефонные звонки. Так же вклинивался кто-то в мои… Жесть! Уроды… смартс.
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    два раза сегодня такое было (((
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Gin Bravo,
    дык..они теперь специалистов по настройке коммутационного оборудования в политехе ищут..среди выпускников ФЭВТ..объява висит..Мдя...
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ну если нет, кому теперь верить? (Убью себя ап стену.)

    Засекаем время:сколько понадобится выпускнику ФЭВТ-а, что бы стать специалистом-коммутаторщиком ;) .

    И что там написано? "Желающие поиздеватся над абонентами одной сотовой компании приглашаются на курсы повышения садо-мазо квалификации"?

    На самом деле мне совсем не весело.:(
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не, типа такого: "Выпускники, имеющие навыки работы с коммутационным оборудованием...". точно уже не помню содержания
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    CRUSHER, набирают персонал для работы с еще одним коммутатором, все в порядке.

    а ты хоть раз в жизни коммутатор видел, а работал с ним?

    зайди на первый поток ФЭВТ 5/6 курса, там тебе покажут и объяснят, причем очень доходчиво.
     
  27. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    И что? Мой цирроз ни кто не победит.
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    наливать не будут, а камни в почках подвигают.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kot.85,
    Ты меня про коммутатор-то спрашивал или как? Сам-то видел? :d
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а выпускники чего являются спецами-коммутаторщиками?:iq: