1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американцы...ага-ага!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Montana, 15.03.04.

Как вы относитесь к Америке и американцам?

  1. ненавижу этих уродов

    38 голосов
    16,9%
  2. скорее негативно

    64 голосов
    28,4%
  3. никак не отношусь

    68 голосов
    30,2%
  4. скорее позитивно

    46 голосов
    20,4%
  5. поддерживаю во всех начинаниях

    9 голосов
    4,0%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там есть что пожрать и кроме фаст-фуда:)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    точно, китайскую кухню в сша жрут не тока китайцы, но и конченные хасиды, хоть и писча некошерная ;)
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Моя тетушка (дама почтенного уже возраста) после первой поездки в Штаты сказала буквально следующее: "Мне всю жизнь вдалбливали, что американцы тупые уроды. Теперь посмотрев на них и на прекрасную страну, которую они для себя построили, понимаю, как меня обманывали."


    По поводу ненавистных многим гамбургеров. У них фастфуд - бутерброд с котлетой в цивильной забегаловке, а у нас - пирожки с котятами из люминевой кастрюли на рынке или шаву(е)рма из собачатины из киёска. Отгадайте с трех раз, что вреднее для здоровья, если не прививаться?:d

    И автопром у нас намного лучше.
     
  4. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    sm,
    согласен.Критикуем хорошую жизнь. Только похоже на самовнушение...ну не может быть - чтобы мы жили хуже них.... да да да это так. Все кто ездил в Америку меняли взгляды координально, американцы умные ребята,доброжелательные и оч приветливые. Чот мало критикуют АраБов и даже защищают - типа бедно живущим всё можно, богатых - за решетку. Какаят непонятная логика в России.....
    :frustrate Знаете-вот Билан приезжал - я попсу не уважаю абсолютно,но будуча одним из организаторов посмотрел и послушал, как и что он поёт - понял чо парень оооочень талантливый и выбился сам. А критики про него валом-типа баклан и т.д ===как говорится "БУДЬ БОГАЧЕ-УЧИ БЕДНЕЙ, НО НЕ НАОБОРОТ..." :writer:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Блин!:(
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
  7. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    есть ещё один вопрос
    Американцы - это имеется в виду жители США, или горстка людей которая чинит беспредел во всём мире?
    хотя и те и те - имхо, отстой
    одни безвольные жирные свиньи
    другие- олицотворение зла.....
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Потом удивляемся, что американцы нас базами обкладывают. При таких то настроениях в обществе, что еще остается делать?
     
  9. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    PenisEnlarger,
    а не кажется тебе что тут наоборот- из за подобных действий(базы-которые ты вспомнил, а так же ирак,скоро иран,афганистан......и т.д. ит.п.)к ним подобное отношение.
    Это же очивидно.
    а мне это напомнило басню Крылова"ты виноват лишь только в том что очень хочется мне кушать"
    но мы не ягнёнок;) и поэтому-и не довольство. от этого топа до определённых адекватов от наших военных

    добавлено через 2 минуты
    а куда моя мэсага делась?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    болтболт,
    амерекосам до фонарая, что о них на краю земли пишут, у них всё пучком было и будет, а поросячий визг на форуме в "далёкой, дикой россии" их мало волнует :d
     
  11. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    Westfalen,
    не
    не соглашусь с тобой
    агентура влияния у пиндосов-оч сильная,которая занимается не только влиянием но и мониторингом:writer:
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да да!, вот у нас спошь атлетические интеллектуалы с железной волей... Ага..!
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    ха-ха-ха. Россия не принимала участия во Второй мировой, если на то пошло и в этом примере тупым показал себя не американец :p
    очень сильно хочется выругаться почитав эту тему. откуда столько негатива по отношению к американцам? Вы сами вообще с ними общались? Ок. Допустим кто-то и общался - как тут кто-то писал "кого куда пустили"...дополюню "и кому с кем дали общаться". У самого много друзей в штатах - отличные люди. Россия вообще отдыхает во всех отношениях перед штатами. Особенно в отношениях между незнакомыми людьми. Сидит тут у нас стадо озлобленных и обиженных на весь мир жЫвотных и говорят про чью-то тупость. На себя когда последний раз смотрели?

    Или на себя не смотрим - а только на Задорнова? :d
     
  14. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    хочу_вот_сказать,
    вот из за таких как ты(вроде не глупых,но "не острых")
    такие топики появляются(читай-пиндосы "прутся" и ох......ют во всём мире). расчёт вот как раз на таких как ты
    конечно:d -знакомые всегда милые и добрые
    но помимо прочего-есть статистика.%геев,%педофилов и т.д.
    пиндосы в показателях морального уродства-впереди планеты всей
    ежай к пиндосам и лети бомби Ирак,Югославию и расставляй ПРО по границам своей Бывшей Родины. Бывшей.
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Пендосы добрые. Однозначно.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А ты типа здесь агентура влияния. Не уподобляйся им. :d Влияй в других местах, здесь люди просто общаются.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    Наш ответ Чемберлену...
    http://weblinks.ru/2007/04/06/opros_rossijan.html

    :haha:
     
  18. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Америка - великая страна, с развитыми экономикой и масонством. Уважение вызывает "наукоёмкость" общества. Поэтому выражение "тупые американцы" вызывает протест. Есть таеая басня "Слон и Моська", так вот мы - Моська пока ещё ... я надеюсь...
     
  19. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0


    поддерживаю, она совсем в другой стадии развития, и у нее много своих проблем, как и у нас... а сравнивать нечего...качества разные
     
  20. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Прямо, фанатизм какой-то !
    И всё равно я ненавижу этих !
    Да, и их президент тому подтверждение !

    добавлено через 1 минуту
    А зачем сравнивать ???
    По моему вопрос стоит чётко -
     
  21. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0


    ELIMS
    напротив, не фанатизм, а объективизм(правда слабый). и чем больше знаешь, тем объективнее смотришь.(имхо)
    вот у вас, какой механизм оценки американцев? во-первых, лучше всего там пожить не один год. ну а если не судьба, то надо много читать и смотреть , чтобы знать множество субъективных мнений, при анализе последних и получается, взгляд, несколько объективнее , чем в другом случае. а лучше и жить и читать и смотреть. иначе это просто голословные беспочвенные утверждения.
    вы ненавидите американцев - ваш выбор. чем вам конкретно американцы насолили я не знаю, но подозреваю, что это просто веяния "моды"(имхо).
    американцы представляют собой солянку , где намешаны мексиканцы индейцы индусы негры итальянцы евреи армяне, каво там только нет, простите, КИТАЙЦЫ, очень много китайцев. сравним с Россией? сравните. вот вы говорите,-"я ненавижу американцев", а люди слышат,- "я пасивный расист".
    и не надо никого тупо обвинять в фанатизме, вы сами подумайте что говорите- "вы фанат американцев"..ну можно быть фанатом какойто команды или группы... у меня скорее желание принять людей такими какие они есть, быть терпимее и космополитичнее(другой вопрос получается ли).
    вот вы возьмите и посмотрите ВСЕ по ссылке, которую я привел выше.

    и мы все таки сравниваем. иначе как мы бы вообще могли оценить хоть чтото? мы же не можем, скажем, выделить добро из зла, только потому что оно назвалось добром? нет, мы его сравним с другим добром и тогда поймем, что перед нами.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну если и о россиянах судить по выходкам нашего предыдущего президента то со стороны иностранцев мы все неприглядны
    В своем глазу бревно не видно...
     
  23. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Чуток пожил тут...

    Большая часть сообщений здесь отдает задорнивщеной. Много эмоций. Голодный редко любит сытого, это понятно.

    После смерти моей родины, СССР, я пожил и в России и немного в америке, посмотрел на этот мир и оттуда и отсюда.

    Вы думаете наша классность заложена в наших генах? Дети русских здесь становятся американестее самих американцев. Мгновенно впитывают всякую хрень, на которую у американцев уже давно иммунитет.

    Идиотизм приживается только в питательной среде. Буш идиот? Ему позволительно, жизнь здесь от него не сильно зависит. А в России все чиновники - кристальной чистоты интеллектуалы. Даже директор мебельного магазина может армией рулить.

    Несколько наблюдений о местной жизни:
    1) образование здесь деградирует (впрочем, в России тоже не прогрессирует), но это не свойство американцев, это последствия сытости. Компенсируется притоком иностранного мозга. Интеллигенты предпочитают спать спокойно в собственном, не зарешоченном доме.

    2) свобода здесь - миф. если конечно, не считать свободой возможность высказываться. тебя все равно никто не услышит. Диктат закона жесточайший. полиция взяток не берет, по крайней мере за нарушение ПДД. Один намек на предложение взятки будет стоить тюрьмы водителю. Eсть островки свободы типа гарлем в нью-йорке, туда полиция не заезжает, а стоит по кругу, чтобы случайны путник не забрел.

    3) безумная медицина, тебя опросят пять медсестр (с зарплатой от 20 до 40 долларов в час) и несколько докторов (зп не ограничена). Есть доктора, которые отвечают только за правую ногу, другие только за левую. Это не анекдот. Это правда. Если ты не застрахован - беда.

    4) там где я живу, по центру города ( полмиллиона жителей город, т.е. не деревня) ходят белки и олени, город чистый, воздух свежий. бросишь бычок из окна - будешь 20 часов дороги подметать или 1000 долларов платить.

    5) Уволить человека - проблема, профсоюзы оказываются это не те пингвины, которые у нас путевки раздают.

    6) Все что на полках - еда, техника, все дешевле. Притом налоги не ниже наших. Задаешься вопросом почему у нас дороже и куда идет разница.

    7) Национальная терпимость. Конечно, нигеров чмырят иногда, а нигеры чмырят белых, но никогда не громче чем полушопотом. Как шутят сами американцы - национальное меньшинство в америке это белый мужчина традиционной ориентации. 50 миллионов одних только мексиканцев! И уж понятно никто погромов на национальной почве не устраивает. Пропаганда равенства работает. В любом фильме есть негр, на любой рекламе - китаец.

    8) Американцы любят свою страну.

    9) Русские преувеличивают желание Америки нагадить России. По крайней мере в россии говорят об америке в тысячи раз больше чем в америке о россии.

    Америка чем-то напоминает римскую империю периода рассвета, хотя я там не был.

    Кстати, про Задорнова, США ему отказали в эммиграции, он и начал тявкать на америку. По принципу, что не надкусим, то обосрем. Очень красивая и полезная позиция.

    А то что Америка гадит везде... ну когда же, когда же скажите мне, в политической истории сильный не пытался сожрать слабого? Что остается у слабого? Только становиться сильнее, объеденяться по каким-нибудь признакам в стаю и валить сильного или взвизгнув, умереть. Полезнее для России сконцентрироваться на решении собственных проблем, пока ракеты окончательно не заржавели, чем распылятся на истерики и сраться со всеми.

    Хотя если антиамериканская идея сплотит русских, позволит предотвратить вымирание России, заставит поджать ягодицы и пахать, я не против такой идеи. А если все закончится тем, что мы лучшие, только живем плохо, потому что все вокруг 3.14дарасы, это извините меня, напоминает паранойю забитульки, а никак не великий народ.

    За сим откланиваюсь.
     
  24. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Прожил в Америке уже почти пять лет. Почитал ветку. Стало смешно. Как-то не волнует, что говорят об Америке в России - ну на что это повлияет?

    Многие встречавшиеся Американцы проявляли живой интерес к России, к тому что там происходит. Не на ожидаемом уровне "мужицкая Россия", а задавали вполне интересные и глубокие вопросы. Оказывается, они знают о России весьма много. И, что самое интересное - они не поливают других грязью. Как отличается от России!
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Валера4096,

    По поводу фактов без комментариев , а за выводы - РЕСПЕКТ
     
  26. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Блин, за страну обидно...
    Нужно, что бы в пример ставили нас,
    а не каких то замоских ублюдков !!!
     
  27. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0


    мне тож было интересено почитатать, пасиб)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что бы тут не писали - но американцы действительно патриоты и любят свою страну. А мы нет.
     
  29. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    В догонку про американцев

    Хотя глядя на сайт www.kasparov.ru я понимаю, что в америке есть люди (скорее всего какие-нибудь яйцеголовые аналитики в госдепе), которые заключают пари, кто дешевле устроит переворот в отдельно взятом государстве. Думаю киргизы и грузия обошлись не дороже 100 миллионов.

    Подкармливают всяких уродов и бывших шахматистов, чтобы те дерьмом поливали все вокруг.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=45094020BA070 победа в конкурсе объективности адназначна присуждается журналу Тайм. Каспаров самый влиятельный россиянин. Ржунимагу. Редкий гусский влиятельнее нашего Каспагова. Могу теперь предположить, что антиамерикаская истерика - лишь только ответный наш шаг.

    Но в массе своей американцы - обычные люди. Есть глупые, есть умные, есть толстые, есть худые. Просто Большой враг после победы в холодной ****е исчез, а оправдывать существование огромной военной машины надо, вот и придумаются конфликты.

    Кстати, эти нашумевшие самолеты Стелсы снимаются с вооружения. Слишком дороги в обслуживании, да и стрелять не по кому - мельчает враг, все больше предпочитает начиненные взрывчаткой машины, а не полки истребителей.

    Ну приветы.