1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американцы...ага-ага!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Montana, 15.03.04.

Как вы относитесь к Америке и американцам?

  1. ненавижу этих уродов

    38 голосов
    16,9%
  2. скорее негативно

    64 голосов
    28,4%
  3. никак не отношусь

    68 голосов
    30,2%
  4. скорее позитивно

    46 голосов
    20,4%
  5. поддерживаю во всех начинаниях

    9 голосов
    4,0%
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В опросе нет честного варианта: завидую до истерики.
    Похоже, он был бы самым актуальным.
     
  2. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Эта нация вырождается. От этого и столько злобы. То, что Америка многонациональная страна, уже дает повод рядовому американцу проявить так называемый "патриотизм". Не удивлюсь, если со временем Буш станет новым Гитлером, а кореные американцы будут считать себя лучшей нацией. Конечно, это слишком критичное высказывание, но факт остается фактом - Америка ведет открытую политику агрессии по отношению к странам третьего мира. И кто знает чем это закончится...
     
  3. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    мое отношение к ним? нет никакого отношения, ненавижу я, ни рядовых, ни политиков. политиков в первую очередь! видимо ума нет вообще, а только амбиции играют. даже последнее заявление, которое я слышал, про разработку месторождений нефти на Аляске... только амбиции и ничего более. забыли об экологии, коренном населении...
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Терпеть я этих додов не могу......!!!!!:verymad:
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Demon
    " Жизнь с мыслью "Америка - самя умная, самая сильная страна в мире. Нам должны все подчиняться" - вот если бы у нас так все про Россию думали, может мы тоже бы лучше жили...

    Pashtet добавил [date]1093504179[/date]:
    По мойму все ненавить в американцам вызвана в первую очередь завистью - что не говори, живут они на много лучше нас, да и их доллар намного ценнее нашего рублика + холодная ****а политиков на протяжении почти всего 20 века отлажила свой отпечаток в сознании + критический юмор Задорнова (хотя я сам его очень люблю, но серьезно к его рассказам не отношусь...)

    Pashtet добавил [date]1093504401[/date]:
    Американцы, такие же люди, как и все остальные - есть хорошие, есть плохие. А судить о стране и ее населению по фильмам и уж темболее по политикам, это смешно... Кто нить из тех, кто их ненавидят, сам общался с американцами...?
     
  6. Klenya

    Klenya Новичок

    8
    0
    Самое интересное что американцы страшно напоминают ... россиян. Точно так же смотрят на всех свысока, считая себя жителями супердержавы, точно так же считают что только они умеют жить, точно так же гордятся своей смекалкой и изобретательностью, точно так же считают себя патриотами. пока дело не доходит до личного вклада (флажком помахать любят страшно, а в армию - ни-ни). Точно так же ругают свое правительство и точно так же легко покупаются на промывку мозгов.
    У меня в Штатах всегда такое ощущение, что вернулся в совок:eek:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Klenya - полный респект! Именно то, что мне нравится в штатах - ощущение, что нахожусь в стране, где родился и вырос (и которой уже - увы - нету). Местным пионэрам речёвку по утрам в школах зачитывают, по телеку чувство всеобщего единения и проч. Только дороги ровные и других тупых проблем поменьше :)

    Абсолютно, абсолютно! Только в России от супердержавности остался один гонор. Реальной экономической подоплёки нету, и вновь появится она теперь нескоро (не на нашей памяти, так что нам и неинтересно).
    Да, есть существенное отличие американцев от россиян - они Россию (как впрочем и любую другую страну) НЕ ненавидят. Отношение ко всем ровное. Впрочем это всё сильно зависит от пропаганды, так что делайте выводы, почему результаты опроса именно такие, какие они есть.
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Я в раннем детстве был на стороне америкосов, а всё из-за того что насмотрелся их дебильных фильмов, где они спасали планеты и цивилизации, а сейчас только нападают на все страны, в которых есть что-то важное в будущем (нефть, уран и т.д.) . В Югославии, когда бомбили Белград( за что главное?) мне не нравились действия звёзно-полосатых. Потом в школе проходили ****у во Вьетнаме, благо наши пришли на помощь узкоглазым ребятам, и показали америкосам, что они не шибко много могут сделать в джунглях - так вообще невзлюбил их. А сколько игр и фильмов показывали, что бравые американьские ребята убивают вьетнамцев и спасают америку, интересно почему ****у тогда просрали. Ну а после начала ****ы в Ираке, если бы был постарше, так вообще бы пошел воевать за суннитов и шиитов. А всё потому что ненависть просто огромная к америкосам, и когда англицкие и другие падонки пошли на Ирак, так вера в человечество пошатнулась. Почти все страны Европы послали несколько военных частей ( даже Украинские хлопцы и те), лишь бы сблизиться с америкой :frustrate. Так что в нынешнем мире справедливости почти нет. У меня даже можно сказать теперь фашистские взгляды на жизнь. Я не люблю почти всех, кроме Южных Американцев, Китайцев, Скандинавов и еще маленьких стран( все долго перечислять). англичане и французы нам еще за Севастополь ответят!!!!:mad: :devil:
     
  9. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Америкосы - вирус
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мне странно видет" по резул"татам опроса, что почти каждый третий "ненавидит етих уродов"...Господа, вы путаете болшую политику и рядового американца, которому по болшому счёту "до лампочки" все затеи его вождя...Рядовой американец, так же как и рядовой россиянин, австралиец, поляк, француз и т.д живёт в своём ограниченном кругу обсчения-дети, родители, друз"я, знакомые, коллеги по работе; он делает кар"еру, строит дом, воспитывает детей...За что же его так ненавидет"?? Терпимее нужно быт" господа, иначе захлебнётес" в собственной ненависти....
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нда, как живенько мою темку обсосали..... видать вопрос-то актуальный
    я вам секрет открою - проклятых америкосов не любят НИГДЕ
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    a-res Америкосы - это не национальность, а нация (смесь всех национальностей). И тот кто их ненавидит - ненавидит весь мир... Люди они хорошие и даже умные. Ты лично общался с америкосом? Если нет, тогда молчи...
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Pashtet, а ты сам с ними общался, чтобы так утверждать?
     
  14. vasia

    vasia Новичок

    49
    0
    Уж поверьте, величайшай глупость (тупость :) ) считать их тупыми. Это совсем не так.
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Америкосы - кичливые тупицы!!!
     
  16. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Гамлет
    А ты видно обалдеть какой умный ...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моонкан

    Гамлет-конченный остряк...:D
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    alkir
    Да, общался. ПЛюс мама постоянно с двумя друзьями из америки переписывается и знакомая частенько туда отдыхать ездит...
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Есть у меня знакомый один, он американец, преподающий русский язык в одном из южных университетов США. Посоветовал мне прочитать книгу Ады Баскиной " Повседневная жизнь американской семьи",сказал, что там максимально точно описан быт и менталитет американского народа.
    Замечательная книга. Летом её покупала в "Книжном городе". Советую почитать.
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    В Америке не был, лично знаком только с двумя американцами и судить только по ним о всех американцах не буду. Но если верить "Симпсонам", то это замечательные люди :)
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Интересная видеозаметка об американцах

    И в продолжении темы про фильм Борат

    Тележурналист Борат Сагдиев, которого сыграл британский комик a Саша Барон Коэн, стал жертвой цензуры, введенной правительством Казахстана.

    Такой вывод содержится в ежегодном докладе Госдепартамента США, посвященном соблюдению прав человека в этой стране. Казахскому правительству вменяется в вину лишение сатирического сайта Бората аккредитации в доменной зоне ".kz".

    По мнению авторов доклада, данное решение, принятое еще в декабре 2005, идет в разрез с провозглашенной в Казахстане свободой доступа к информационным ресурсам.

    В документе подчеркивается, что Агентство информации и связи без согласования с парламентом установило новые правила регистрации доменных имен, Частным и юридическим лицам может быть отказано в регистрации по обширному списку причин, в том числе и потому, что сервер, содержащий информацию о сайте находится за пределами Казахстана.

    Напомним, что создатели фильма "Борат: культурные исследования Америки на благо славного народа Казахстана" претендовали в этом году на премию "Оскар" в номинации лучший сценарий, а сам Саша Барон Коэн был удостоен "Золотого глобуса" как лучший комедийный актер.
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А как можно познакомится для дружбы с Американцами?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кирбан,
    а х.е.знает..они вроде в америках своих обитают, там исчо буржуи пролетариату жить не дают, и получку задерживают..сцуки
     
  24. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Не буду спорить какие они уроды... Но
    Мой знакомый заработав денег иммигрировал в Майами. Потом жену перевёз, родили там ещё двух (сперва один был). В общем живут нормально, сюда не собираются, хотя и тут две квартиры с евриком...
    А что делать, ну закончил он физкультурный институт, будучи мастером спорта, зная англицкий язык, торговал на рынке кроссовками и спортивкой... А сейчас учителем в школе работает, секции спортивные ведёт, всё нормально. В общем на что учился. Даже тут квартиры не продал, родители сдают присматривают. Его товарищи к ним в гости ездили, горят нормально.
    Так при чём тут америкосы?
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шумные люди. И любят фаст фуд. Тащатся от нашей шурмы, запивают всю эту хоень колой.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ну да,у нас креативщиков хоть отбавляй.Правильно,интеллектуалы в америки и поуехали,оставшиеся тока и делают что жжут.
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я тоже амеркианец, получаецца?:shuffle:
     
  28. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Евлампий,
    мошь ты еще и негр?[​IMG]
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евлампий,
    не, ты Бонвиван. И разговариваешь не очень громко. Не по американцки.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Они конечно умные, и что важно - не лишены критики.
    http://karaul.ru/video85
    Особенно мне понравился вопрос про треугольник.