1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб - 4 марта 2007

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 27.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Чёрт! А я опять работаю. Не смогу к сожалению.((
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Раз ты задаёшь этот вопрос, видимо, я. :о) Но на уровне зрителя я, увидев такое предложение... (как бы это помягче сказать?) ну очень сильно удивилась. И прониклась к его авторам отсутствием уважения.
     
  3. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    В 12 часов будет финал среди мужчин второго этапа еврокубка по бильярду, так что я наверное не приду. Хотя чтобы определиться, очень хотелось бы знать, что будет включать очередное собрание? Я так понял что там будет
    - повешенье избранных
    - чаепитие
    - сбор средств на очередной месяц
    что-то ещё?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А там Душутин будет участвовать? А то, мож, я тоже не приду тогда... Сто лет не видела своего бывшего одноклассника...

    добавлено через 7 минут
    Может, озвучивание плана на ближайшую пятилетку? Ну там тема следующей выставки, жребий на ближайшее мероприятие профсоюза?..

    Murya, кстати, насчёт выставки. Ну повесим мы фоты. А как дальше она будет работать? /к вопросу о приглашении моделей и их близких полюбоваться на них любимых.../
     
  5. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    офтопик для Мыши ушёл в приват. И заодно - договорились ли насчёт весенней выставки? (я телефон вроде скидывал, должны были созвониться)
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, приглашение моделей, друзей, родственников - лично дело каждого. Или тебе нужна ленточка, ножницы и прочие атрибуты?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не, мне нужно знать, в какие дни со скольки до скольки можно прийти посмотреть на выставку. ;о)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, ты зануда!

    Вопрос о надписи «Фотоклуб - бла-бла-бла!!!» остается открытым!
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мышунь, унитаз с колоннами открыт каждый день...
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Мать его, хочеться материться :) Завтра как на зло - опять на работу вызывают. Причем именно с утра надо все седлать и по этому к 12-14 часам приехать опять не смогу... это просто мое проклятие :(
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пасиб, Змеюшка. Я раньше как-то над этим вопросом не задумывалась, поэтому когда меня спросили о днях и времени, впала в ступор. :о) Если работа до 6 (неподалёку от унитаза), туда реально будет попасть по дороге с работы домой?
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Сегодня работал, не попал. :(
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Итак. Фото повесили. Приходим не стесняемся, смотрим.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мне кажецца, приглашение на выставку должно быть отдельной темой, причём в идеале в разделе типа "Наш город". :iq:
     
  15. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse, для всех - думаю да... А вот для тех, кого не было и чьи работы выставлены но не присутствовали - самое место.
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Заходил вчера проверить все ли в порядке. Все путем, все фото на месте. Единственное, что плохо - надо было все-таки фото лепить к паспорту на клей - многие просто поехали.
    Да, и очень не хватает этой самой таблички «Фотовыставка - бла-бла-бла...». Также, думаю стоит, на следующий раз сделать подписи в обязательном порядке + возможно, в одном стиле.
    Из планов на будущее: есть предложение сделать выствку в конце месяца на каком-то мероприятии, связанном с боди-артом. Тема - не обязательно привязана к последнему. Организатор должна нас посетить 18 числа, тогда все точно и расскажет, недели полоторы на подготовку у нас думаю будет.
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нет шедевров, значит, раз ни на кого так до сих пор и не покусились... :kos:
     
  18. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    пора делать тему про очередное заседание 18-ого числа?
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    GLebedev, сегодня-завтра сделаю.
     
Статус темы:
Закрыта.