1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Красная горка"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zmey, 04.05.03.

  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Дамы и Господа! Товарищи! Люди!!!

    Побывал я в минувшую субботу (03.05) в Волжском на кладбище. Знал, что сейчас умирает много. Но чтобы столько!!! Вроде бы в жизни особо ничего не боялся (может, по малолетству и отстутствию опыта в жизни - мне 18 в июне будет), но вот там-то мне чуть не стало страшно... Кладбище примерно с 97 года приросло почти на шестую-пятую часть!!! Все могилы еще в венках! И даты рождения на крестах стоят пугающие - очень много людей родилось в 70-х годах...

    Что такое творится? Почему столько молодых умирает? Ведь не должно же быть так!..

    На днях сходил на фильм "Пункт назначения-2". Фильм сам по себе мне понравился не очень, потому как не любитель я такого темного кино, но эффект этот фильм на мня произвел потрясающий! Теперь я точно буду соблюдать правила ДД и думать, стоит ли гнать на 100 при ограничении в 60... Так что, очень советую посмотреть именно в воспитательных целях. А если кому-то фильм еще и удовольствие доставит, еще и рад буду...

    Хотелось бы услышать ваше мнение... За сим прощаюсь, ваш, Zmey.
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хм. А в чем проблема?

    Почему? И, наконец, а почему бы и нет?
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вот как-то был на кладбище. И под настроение решил просто пройтись (наводит на мысли о вечном, правильном, как Zmey заметил). И вдруг - закомые имя и фамилия. Думаю, совпадение, не может быть - пару лет назад вместе в одном классе учились с человеком. Потом дата рождения - совпадает. Я в шоке. Всяко бывает, но когда вот так человек, с которым вместе учились, по дворам бегали... да в таком возрасте...

    Потом друзья сказали - передозировка. Согласитесь, глупо ведь? Зачем человек рос, зачем учился, что сделалв жизни, что получил?

    Теперь я по сторонам на кладбище не смотрю.