1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с местом для секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 18.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Интересно узнать ваши мнения. Когда вам и вашему партнеру очень хочется секса, причем постоянно. Но существует актуальная проблема с местом, где реализовать свои желания. :sla:

    Каким образом вы выходите из этих ситуаций? Если дома у нее, и у него заняться этим очень проблематично. Снять квартиру под это дело нет возможности.

    В общем, интересны ваши мысли, как вы сами выходите, или выходили из таких ситуаций. :look:
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    micron
    Была такая промблемца...пока отдельно жить не стал... да-а...молодость...
    А как раньше ?..... - выкручивались :D :D :D
    ....подробности на скажу, а то некие лица с моего прошлого вуза прочитают... :)
    А вообще конечно, было в напряг...но интересно..:idea:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Летом можно и на природе, а вот зимой сложнее:)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кто ищет - тот всегда найдёт :D А вообще - здесь в другом проблема:
    а) несоответствие желаний своим возможностям. Вот когда будешь в состоянии свой угол иметь, тогда и устраивай вертеп :D
    б) отсутствие взаимопонимания с ближайшим окружением (родителями, соседями и пр.). Вот когда научишься налаживать контакты с близкими тебе людьми, тогда можно переходить и на контакты с "далёкими" :grin:

    А ещё бывают друзья с наличием жилплощади :glasses:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    micron, обсуждали раз н-цать тему. Я тогда понял, народ тут без комплексов, на форуме, годится всё - подъезды, лифты, балконы, туалеты, помойки. Просто собственная квартира. Летом место найти вообще элементарно. Годится любой куст. Или дача.

    Из классики - снимается номер в гостинице на ночь. Не обязательно дорогой. Хватит для этого рублей 400-500.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И так - каждую ночь :haha:
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    1)Работа, в кабинете у начальника, на его столе... Потом на совещании за этим столом столько воспоминаний, даже скушно не было.
    2)Место учебы, т.е. ВолГУ. Мест полно - аудитории, коридоры вечером и т.д. и т.п...
    3)Летом природа.
    4)Друзья. Пока друг прогуливается или занимается ее подругой в соседней комнате :D
     
  8. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    А еще можно поехать куда-нить на поезде ночном... взять купе и... :super:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , ой, только не я...:look: :smoke:
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Мне стало жалко природу летом... :biglaugh:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nekto
    быстро приедается! Работа - для работы.
    jack если часто хочется, то конечно выгодней снять квартиру, чем жить в гостинице.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Екатерина
    Странная реакция:confused: Наверное..просто надо попробовать...на природе ?:idea: :D
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето ты об чём? :spy: Чтой то у меня мысли всякие полезли :D

    2Екатерина "Нечего ждать милостей от природы. Тем более после того, как их все у неё уже отобрали" :D

    2Bob к вопросу о выгодности: надпись на парте в Политехе в бытность мою студентом: "Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм. Уменьшают вес людей и затраты на ... девчонок" :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , хорошо, что только они:haha: . Просто про дружбу намекнул, я уж и испугалась:eek: : друзей то у меня много, вдруг все попросят приютить?:crazy: Это что же у меня твориться то будет?:spy:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чего, чего... Можно подумать ничего такого ещё не было. Может пару фотографий со всяких празднований выложить? :rolleyes:
    А вообще, даю бесплатный совет: составь очередь из всех желающих и установи таксу. Никто не знает какие сейчас расценки на почасовой съём квартиры? :biglaugh:
    P.S.
    а что ещё должно было что то? :haha:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Просто когда в каждом ответе читаешь "Летом на природе" и сопостовляешь это с количеством народа... Природу становится жалко... Это никоим образом не означает, что я не знаю, что это такое... :)

    Добавление от [date]1050653153[/date]:
    jack, "мы уже не ждем милостей от природы, мы их просто берем и забираем..." (не знаю кто сказал)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    400-500 Руб, на гостиницу тратить, хотя бы три раза в неделю, настолько накладно, что лучше даже о таком варианте и не говорить :)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Конечно,когда живёшь вместе,то с этим делом как-то проще :rolleyes: Но если вспомнить.... : в машине, на даче, в бане(где есть комнаты отдыха) , дома тоже можно как-то подгадать чтобы никого не было,в общаге студенческой у друзей(в бытность студентами) ,в гостиницах, снимали квартиру посуточно или на несколько часов,есть такие услуги.
    В лифте,на крыше,в подъезде ,в кустах не занималась,не из-за комплексованности,а потому как себя ценю и уважаю,до бомжатского уровня с отстутсвием элементарной гигиены опускатья ни у меня,ни у моих партнёров желания не было. Мне всё больше ,наоборот ,романтичные мужчины попадались,желающие создать максимально комфортную и красивую обстановку.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    micron, "за удовольствия нужно платить..." ;)
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сауна, гостиница, базы отдыха.
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Carma, micron ведь раззорится только на одном месте для секса... :grin:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    3 раза в неделю - это уже семейная жизнь! Нужно квартиру снимать.:znaik:
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Bob, интересно, а если в семье меньше 3 раз в неделю - это что???
    :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Екатерина, тут уж надо анализировать причины. Всякое может быть.:shuffle:
     
  25. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А говорят, что уже купе в стоящих поездах сдают проводники... :D хмм.....
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кудряшка, что купе, это ерунда! Музеи, в которые никто не ходят, сдают предприимчивые смотрители на часик другой.
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А если чаще, то - "ещё не семейная". :haha:
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Екатерина А как секс под кустиком может повлиять на экологический фон?
    :confused: :confused:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, хотел сказать реже?
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Bob
    Нет, именно чаще :) Пока еще никто друг другу не надоел :)

    Сам проблем с местом не испытываю, живу один (в принципе), но ночую один редко. Еще с общаговских времен помню: приходит девушка, и ты незаметно показываешь друзьям 2 пальца (означало "мне нужна комната на 2 часа"), и все - никаких проблем, либо ловишь момент, когда у девушки соседок дома нет, либо кто-либо из друзей уезжает на выходные-каникулы-праздники домой, оставляет ключи от квартиры. Впрочем, бывало и что так прижимало - в полутемной комнате, пока другие за компом шумно играются, ты с девушкой потихоньку под одеялом делаешь свое дело, либо (если тепло) выходишь на балкон. Эххх, весело было в студенческие годы :rolleyes: