1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торопливость vs нерешительность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 10.09.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    За историю человечества тмы начинавшихся историй любви были испорчены поведением одного из партнеров, когда он слишком торопился, форсировал события, хотел всего и сразу. А другой был не готов...

    Но не менее очевидно и обратное -- что множество союзов не состоялось потому что один слишком медлил, был нерешителен, брал тайм-ауты на раздумья, ждал наступления каких-либо событий...

    Так что лучше?

    P.S. прошу не вставлять посты с ничего не значащими фразами типа "зависит от конкретной ситуации"; не упускайте хороший случай промолчать
     
  2. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    PenisEnlarger, а может лучше именно то, что ничего не получилось.

    Не каждый создаваемый союз двух сердец повод для радости...
    Количество разводов не свидетельствует в пользу какого-то из вариантов, но народная мудрость на стороне второго.

    Вспомни пословицы:
    "Поспешишь - людей насмешишь", "Семь раз отмерь - один раз отрежь"...

    Может быть, когда одна сторона торопится, а другая пугается это инстинкт самосохранения. Первый раз испугается, второй раз испугается, а третий сама поспешит... и если не напугает, то союзу - быть!

    Страх упустить хороший случай промолчать "зависит от конкретной ситуации" ;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    лучше, когда происходит совпадение скоростейразвития отношений. Когда один прет напролом. а другой только анчинает думать о том. стоит ли - перспектива развития и дальше будет такой же. Один будет либо ломать партнера по каким-то вопросам, либо мучаться ожиданием, пока второй созреет...налицо фактор негативизма в отношениях, постоянный источник конфликта.
    То же самое и в варианте "наоборот" - парень, к примеру, телится, не знает с чего начать и что делать дальше, а "девушка созрела" - в результате она его будет считать в лучшем случае ботаником, а скорее просто недостойным её, такой замечательной...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, а твой вопрос не корректен сам по себе. Ничто не лучше, если не рассматривать конкретные ситуации. Тоже самое, что спросить : лечить или не лечить, может, само вылечится? Какая болезнь, такой и метод!
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в данном случае этот вариант хуже. Лично для меня.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я за серединку. Критерий такой - если за три -четыре месяца никаких подвижек - надо лавочку прикрывать.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Т.е. отсутствие секса?
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сразу видно: не охотник... Не охотник... :smokin:

    добавлено через 55 минут
    [off]перечитав и осмыслив первый пост[/off]
    например, залёта :kos:
     
  9. тип

    тип Участник

    455
    0
    ПенисЕнларгер,
    что бы ты хотел узнать, лучше когда ты отимел или тебя... или пить/ не пить, а?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага;)

    чаще, увязывается с событиями, не имеющими никакого отношения к отношениям между М и Ж (вот это я завернул:d ). Например, окончить вуз, найти новую работу и проч.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger,
    ты про секс или про ухаживания?
     
  12. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Мне в жизни попадались одни " Тормозы", может быть я слишком шустрая и мне надо все и сразу, но я не понимаю мужчин, которые ждут и не решаются, а потом оказывается уже поздно. Я не только о сексе, об ухаживаниях, о дружбе - обо всем.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Bob,

    вот и я -- обо всем;)
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Уж лучше медленно, чем быстро...я о развитии отношений.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA, если тебе действительно попадаются одни тормозы, то ты точно - слишком шустрая. Возможно, тебе и не нужны серьезные, надолго, отношения, и ты быстро их рубишь, если мужчины начинают парить мозги.

    Анекдот в тему: водитель, пьяный в стельку, едет по автостраде с односторонним движением навстречу потоку и звонит жене :"Представляешь, столько пьяных на дороге, все , уроды, мне на встречу едут!"
     
  16. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    только сунул, а она уже все и спать...
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    торопливость, а то передумать смогу... :kos:
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Olg@, так тем и лучше "нерешительность", если твоё - не передумаешь...а так... зря растрачиваться...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    надо полагать, что передумывают чаще те, кто ищет приключений и ощущений, т.е. кому нужен любовник, а не передумывают те, кому нужен муж.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Аня),
    предпочитаю тех, кто не даст передумать,
    а если еще и м.ч. нерешительный... когда двое загоняются это слишком, кто-то должен быть мужчиной и все решить :lu:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Быстро, стремительно, бурно!

    А там посмотрим, что получится
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Облом. Дальше что, долговременная осада? Пока крепость не падёт? :smokin:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Завулон, есть много других крепостей, которые просто жаждут пасть.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    otello, разве это крепость, которая жаждет сдаться?
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Завулон, почему нет? Мне жаждет, другим нет.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    прально, не фиг очередь задерживать)))
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    otello, оказывается не так все просто... ибо :
    вон оно как...
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olg@, ты ж моя милая. :) Все правильно понимаешь
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    То есть ты спишь только с теми, кто выбрал тебя? Сам ты в выборе партнёра не участвуешь? :smokez:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не боишься, что начнут думать за тебя по всем вопросам? И твое мнение не будет играть никакой роли?
    не надо долго думать...:look: