1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу без него жить... Не хочу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Линда-М, 27.08.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Линда-М,
    читая Вашу историю,поняла,что на этом форуме Вам обсуждать её не стоит. Думаю,лучше зайти на какой-нибудь другой форум-место,где Вам даже смогут помочь,возможно,даже специалисты, каким-нибудь советом, поделятся аналогичным опытом ,методом выхода из депрессии и вообще прихода в себя после такого остальные участники, да и в конце-концов простопо-человечески поддержат. Здесь,мне кажется, люди не относятся серьёзно к таким вот высказываниям и проблемам-пожалейте себя.
    Желаю Вам прийти в себя и начать НОВУЮ жизнь,оставив всё Ваше прошлое далеко-далеко позади.Я в Вас верю! Искренне удачи!:flower:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А кто вам сказал что у Линды-М, депрессия? Если б депрессия, я б лично, вообще не стал бы никуда писать.
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Линда-М, Вам просто плохо, вы устали, надорвались, а Денис - повод расслабиться и разреветься. Он не причина слез. Он способ проявить все эмоции, пожаловаться на жизнь что-ли. Главное, не забывайте дышать.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Из собственных жизненных наблюдений. В 27 лет тебе кажется что все трагедии которые происходят с тобой это конец жизни. А оказывается жизнь только начинается. Больше оптимизма Линда-М!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Вы не поверите, но именно так и должно быть в жизни: живи сам и дай жить другим, в пару себе ищи человека, который улучшит тебе жизнь, а не из чувств благодарности, ревности, жалости, мести и т.п.
    как-то в детстве мне так и не объяснили, с какого перепугу я обязан что-то делать женщинам только потому, что они женщины. Потому положительные чувства получается питать к конкретным экземплярам пола женского, а не ко всем подряд. :look:
    Линда-М, пишите лучше книжки. Женские романы. Возможно, вас ждет успех, вон, Кьяра уже прониклась...;)
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Залетный гость,
    ирония здесь не уместна. Вы как всегда в роли женоненавистника.:kar:
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ну что Вы , я вас ни в чём не обвиняю. И осуждаю я не Вас (вы можете быть кем-угодно и писать что угодно), а саму ситуацию, которую вы вынесли на форум для обсуждения. На мой взгляд выйти замуж за одного для того, чтобы вызвать ревность у другого не что иное как использование людей. К тому же знали, что муж - наркоман и алкоголик. А от больных людей всего можно ожидать, они за свои поступки не могут ручаться. Стоило рисковать собой и своим сыном, ради сомнительного чувства ревности у мужчины, который вам ясно сказал, что вас не любит.
    А то что Вы не знали, что ваш любовник женат я только сегодня прочитала. В вашем первом посте было указано только то, что он женат и вам ничего от него не надо было.

    Кстати, Вы сами написали, что вам нужны пинки, а теперь возмуwаетесь.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    + 1
    Перезжайте в Волгоград, купите здесь хорошую квартиру. Начнете новый бизнес. За этими делами всё забудется. Встретится хороший человек и будет новая жизнь. За черной полосой всегда будет белая!
     
  9. тип

    тип Участник

    455
    0
    Bob,
    Будьте последовательным, стоит ли писать когда тебе плохо! Возможно ли это? А не просто ли это желание поплакаться и тем самым найти себе новый "объект"?

    добавлено через 1 минуту
    в смысле ушей
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Нормальная экзальтированная баба. "Сильная женщина". Всех любит, над всеми седеет и плачет.
    Хочу отдаться без остатка. Но обычно всегда норовят вернуть сдачу.
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы тут много написали про болезни, несчастья. Но сейчас то ето всё в прошлом. Никто не болеет. Умер не ваш близкий человек, а посторонний мужчина с которым вас кроме секса ничего не связывало, да и то давно было. Сейчас вы здоровы, на трёх работах не загибаетесь, у вас развод на носу, кошмары кончились. Не вижу причины для страданий. Вы их сами выдумываете.

    добавлено через 9 минут
    Да, вот только он ей не друг был, и не жених и не родственник. Он ей собственно никто, посторонний человек. Кат то читала в журнале подобные излияния по поводу смерти любимого. Писла девушка, влюблённая в Игоря Талькова. Тоже вот так рыдала и страдала, хотя у них никаких отношений и не было. Страшно, когда близкие умирают, но тут не тот случай.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ZELDA, а вы часто с посторонними людьми трахаетесь.. простите, сексом занимаетесь? и их смерть в случае чего Вас даже не обеспокоит? Очень мило:)
     
  13. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    Чем больше читала, тем меньше сочуствия к героине оставалось. Дешёвая мыльная опера, я считаю. Понимаю, жизнь большая. Но столько пакостей и неприятностей на одну голову это перебор...
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Если сабж и последующие посты правда а не фуфло как я подозреваю то я не ПОНИМАЮ НА ЧТО автор жалуется. У нее именно та жизнь которую она себе устраивает. А что мужик помер-так это пруха для ее темперамента есть место где рыдать. А так все у нее хорошо-ребенок есть живет жизнью полной страстей и не бедствует настолько что даже есть чего украсть!

    От мужика может избавиться-вот если бы она У НЕГО ЖИЛА-тогда был бы трабл / но думаю с его увлечениями это все решаемо:tease: /

    Насчет романа с женатым-так оба хороши./ Думаю что все моралисты на этом форуме с этим согласятся/

    А главное тетка явно ЖИЗНЕЛЮБИВА и живет на всю катушку! Так держать!
    Линда соро найдешь новый ПРЕДМЕТ а пока ВЫТЯГИВАЙ МУЖА ИЗ ЦЕПКИХ ЛАП НАРКОМАНИИ! Сей сизифов труд поможет скоротать время до появления НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!:tease:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    совершенно бесполезное занятие
     
  16. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Вот не думал что придется цитировать СЕБЯ1;)
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    ей потом никакой великой любви уже не захочется
    она останется без денег, без чувств и без нервов
    от наркомана необходимо избавиться как можно быстрее
    отправить его куда-нибудь подальше, сейчас существует достаточное количество возможностей сдать наркомана в клинику или пансионат
    один раз -- для очистки совести
    и забыть его, как страшный сон
    денег уйдет меньше, чем на наркотики
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А вот если я сдохну, вряд ли кто придетна мою могилу.
     
  20. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Ну не живи.А что ты от нас хочешь?Хочешь, чтобы тебя поддержали совершенно не знакомые люди?Да, мы можем написать какие-то слова поддержки, но большинство из них будут значить полный ноль...Большая часть форумчан обычные люди, а не психоаналитики и пришли они сюда, чтобы развлечься, а не копаться в чьем-то горе или душе.Все, можете называть меня бессердечным

    добавлено через 1 минуту
    Не волнуйся, на кладбище время от времени убирают.Как минимум каждую весну какой-нибудь уборщик будет посещать твою могилку
     
  21. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А я бы и не хотел. Я хочу чтобы меня если что кремировали а пепел развеяли.
    Во всех этих посещениях мест складирования биологических останков я вижу злорадство живых.
    Мечтаю чтобы при моей жизни произошел Страшный Суд Тогда я буду уверен что ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА!:tease:
     
  22. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    ППКС! Вы прямо мысли мои слово в слово выразили! И в этом посте и в предыдущем.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    да ладно. я приду. ты главное сообщи, когда:)
    а вообще наверное самое страшное, когда на похоронах с трудом с десяток человек набирается.. получается, непонятно зачем жил... :kos:
     
  24. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Вряд ли админ.
    Но это развод.
    Разводят на определённые эмоции, сочувствие и прочие выигрыши.
     
  25. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Прочитала сейчас всё, что вы писАли... Во многом вы правы, в некоторых вещах - нет. По поводу болезней: блин, а кто виноват, что у меня всё через ж...? Специально ничего не придумывала. Далее, по поводу медицинских терминов: если б кто-то из вас или Ваших близких (не дай Бог, конечно), тяжело заболел, и вы были вынуждены за ним ухаживать - вы б на всю жизнь запомнили и название болезни, и название лекарств. У моего сына отит был в 9 месяцев - так до сих пор помню, чем я его лечила. Что касаемо того, что я пишу не "на том форуме" (извините, не могу разобраться, как вставлять цитаты) - я вообще впервые пишу о себе в Интернете!! Откуда я знаю, куда в таких случаях пишут? Хм..
    И по поводу того, что "не надо о таких личных вещах сюда писать"... А кому я расскажу, как мне хреново? Понимаете, я и сама хорошо понимаю, что с Денисом меня связывал только секс. По крайней мере, с его стороны. Но...
    В конце апреля у меня умер близкий друг. 6 лет назад у меня с ним были недолговременные отношения, которые плавно перетекли в приятельство. Приехала его хоронить... Плакала, конечно, но, думается мне, в большей степени поддавшись общей атмосфере скорби... Внутри я никакой утраты не ощутила... С Денисом всё по-другому. Да, я не видела его год, я даже не подозревала, что его уже 3 месяца в живых нет - но я всё равно постоянно о нём думала! Даже, одеваясь куда-то, я думала: "Так, лучше я одену вот это. Ведь пойду мимо его дома - вдруг увидит?" Паранойя просто.
    Что ещё? А, насчёт женских романов... Не писала, и даже пытаться не буду. Женский роман у меня один. Свой собственный. И, кстати, с фантазией у меня проблемы...
    Понимаю, что многим кажется, что я сюда припёрлась с целью наврать с 3 короба, и привлечь к себе внимание. Знаете, что я могу на это сказать? Порой я лежу в постели, и пролистываю всю свою жизнь... И сама думаю: "Ппц... Рассказать кому - не поверят ведь!" Именно поэтому я и пушу тут. Друзья, знающие меня в реале, просто сказали: "Лид, да забей ты! У тебя столько в жизни было - ты не сломалась, а какой-то Денис, с которым у тебя, по сути, ничего и не было - выбил тебя из колеи." Одна только близкая подруга меня поддержала и поняла. А знаете, как мне надоело быть сильной? Надоело принимать за всех решения, надоело просчитывать свои шаги на 10 вперёд... Хочется нормальной жизни... Чтоб пришла я с работы, проверила у сына уроки, приготовила ужин, дождалась с работы мужа... И чтоб он принёс маленькую шоколадку сыну, ималенький букетик сирени для меня... И он будет есть, а я вот сяду рядом, подперев подбородок, и буду на него смотреть... А потом я буду мыть посуду, а он мне будет рассказывать, как прошёл его день, и мы вместе будем придумывать как провести выходные...
    Очень хочется.
    Но вместо этого я постоянно решаю какие-то проблемы. И не только свои.
    В общем, я просто хочу вас заверить, что всё написанное мною - чистая правда от начала и до конца. Живите вы в Москве - не обломалась бы пригласить вас в гости - и всё рассказать-показать. Очень вас прошу: не ставьте под сомнение всё, написанное мною, и, если вы меня и осуждаете - то отталкивайтесь от описанных фактов, а не от подозрения, что я лгу. Заранее благодарна.

    добавлено через 4 минуты
    Schwejk, уверяю Вас - никаким разводом тут и не пахнет. Приезжайте ко мне в гости - увидете всё собственными глазами.

    добавлено через 5 минут
    Schwejk, уверяю Вас - никаким разводом тут и не пахнет. Приезжайте ко мне в гости - увидете всё собственными глазами.
     
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Я сначала прочитал конец сообщения и собрался писать ПС, чтобы встретиться (времени сейчас свободного очень много :) ). И только потом прочитал всё сообщение. Говорю ж - развод :)
    В подтверждение своих слов приглащать человека, живущего в 1000 километрах - беспроигрышный вариант. :)
    Приезжайте и Вы ко мне погостить, Линда-М у меня квартира в центре города.

    Ну что ж, Вы получили достаточно внимания от посетителей нашего форума
     
  27. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    Швейк, во первых, я фиг его знает, что значит загадочная аббревиатура vzl? Может, "я живу В Зеленограде"? У Вас не написано, в скольких км. от Москвы находится загадочный vzl. А квартира у меня и у самой есть. Правда не в центре, зато своя и двухкомнатная. ) И, в последний раз говорю - (надоело доказывать, что я не верблюд) НИКОГО Я НЕ РАЗВОЖУ! Давай я тебе вышлю ксерокопии:
    1. Св-ва о браке, датированное 1996 годом
    2. Св-во о рождении ребёнка, датированное 1998 годом
    3. Св-ва о разводе, датированное 1999 годом
    4. Выписка из детской инфекционной б-цы № 7, района Тушино
    5. Копию трудовой книжки
    6. Копию искового заявления в суд по факту нанесения телесных повреждений (я была ответчицей)
    7. Выписку из моей мед.карты по поводу артрита.
    8. Св-во о браке, датированное 2005 годом
    9. Св-во о разводе от 19 сентября 2006 (ждать осталось недолго)
    10. Справка из травмопункта от 12 августа 2006 года с перечислением нанесённых мне увечий
    11. Справка из наркодиспансера и психдиспансера о постановке моего мужа на учёт
    Остальные документы - по желанию.
    Ей-Богу, зашла сюда проблемой поделиться - там меня ещё обвиняют в наглом вранье! Бесит!!!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Линда-М,

    тут полфорума в Москве живет. И собирается регулярно на тусовки. Так что если правда хочешь, запросто компанию соберешь.
     
  29. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0
    Линда-М,Вы написали,что хотите нормальной жизни.Так сделайте ее нормальной!Когда собирались выйти замуж за бывшего наркомана(хотя бывших,как правило их нет) и алкоголика ,Вы
    представляли свою жизнь именно такой ,как описали выше(придет иуж с работы,прнесет сыну шоколадку...)? Я так не думаю. Вы сознательно шли на боль,унижения... В нашей жизни многое зависит от нас самих.
    С фантазией у Вас все нормально! Кто не может найти счастье в пути,не найдет его и в конце дороги.(с) Я желаю Вам от чистого сердца найти тот путь,где будет Ваше счастье.
     
  30. Линда-М

    Линда-М Новичок

    20
    0
    PenisEnlarger, спасибо за информацию! Дело в том, что я сюда пришла поделиться проблемой. Поделилась. Мнения внимательно и с интересом прочитала. Считаю, что далее мусолить тему о мной х..вой жизни - неинтересно. Проблема состояла в том, как пережить смерть близкого мне человека - а вместо этого мне пришлось 4 страницы оправдываться...
    Чем дальше в лес - тем толще партизаны... Более не хочу спорить, доказывая кому-либо, что я ничего не врала, и не преувеличивала. Мои ошибки все увидели сразу - спасибо вам за откровенность. Действительно, спасибо. Хотя я и сама прекрасно их осознавала...
    Не уверена, что буду тут часто появляться - но хотелось бы встретиться с людьми с этого форума. Если я кого-то заинтересовала (в чём я сильно сомневаюсь) - очень вас прошу сообщить мне о планируемой встрече форума на мыло [email protected]
    Ещё раз - спасибо всем за принимаемое участие в обсуждении моей хреновой жизни.
    С уважением ко всем, и к каждому - Лида.