1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему любимый человек выбрал меня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 25.07.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а зачем?
    я нет. если бы у меня очередь из поклонников сейчас стояла бы, может быть...
    западают мужик понятно на что: на тело. А вот когда тело становится на таким интерсным (ну сколько он будет интересоваться, месяц?), должно быть что-то еще. А это у каждого свое.
    Т.к. у меня внешность специфическая, я точно знаю, что западают не на нее.
    Так понятно? И не надо так злиться. )
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile,
    а вот это зависит от того, как тело будет себя вести
    если оно - -бревно, то месяц это даже много
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    милая девушка, вы даже не поняли, что я имела в виду.

    Роберт, вот поэтому я и не хочу здесь излагать свои соображения. Хочешь покопаться в моих мозгах, велком в приват.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile,
    Я бы роль тела в ситуации «западания» не переоценивала. Привлечение внимания, это да.

    на своем опыте могу сказать, что от поведения зависит очень многое:
    -- кто западает
    -- для чего западает
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вы, если не ошибаюсь, бывшая Моник?
    Тогда у меня будет к Вам много вопросов по поводу тела и его роли в истории.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile,
    Вы ошибаетесь :d :d :d
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Это от скромности.
     
  8. А каламбурчик неплох...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На меня тоже произвёл положительное впечатление.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile,
    Значит, все дело в мозгах?
    София,
    Об этом и тема. О привлечении внимания. Именно тело и является объектом интереса мужчины в самую первую очередь. Это не мелочь. Представьте, что оно через месяц перестает привлекать. И что останется? Мозги? Я видел, как выглядит мозг, так что меня это зрелище не возбуждает. Что тогда подразумевается под этим термином? Давайте поговорим конкретно.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    если тело привлекло внимание, это ещё не значит, что это тело попытаются «снять»
    тело должно казаться доступным и проявлять интерес к мужчине
    доступность и ответная заинтересованность привлекают гораздо сильнее
    что является уже не собственно биологическим фактором
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я тебя умоляю, откуда у блондинки мозги!:grin:
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я туплю с утра, но не пойму. Вас интересует, что конкретного во внешности привлекло партнёра или в поведении, чертах характера? Но опять же, черты характера в первое мгновение знакомства- встречи неизвестны ещё, не так уж много у нас физиогномистов.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мамадарахайя... :crazy:
    Роберт, а не пошёл бы ты в поиск? Уж сколько мы эту тему обсасывали... :smokin:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Это очень корректное изложение житейской мудрости сучка не захочет, кобель не вскочит? Это и есть биология в чистом виде.
    L_Etoile, ты - блондинка?
    Taina,
    Да, меня интересует, на что на Вас западают мужики. На черты характера (не знаю, чего это такое) или на поведение в интерпретации Софии. Или еще на что.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    что выберет мужчина:
    красивое тело, которое на него не обращает внимание
    или
    просто тело, которое всячески дает понять, что оно уже готово?
    это поведение, а не внешность
    хотя, согласна – биология
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    угу. крашена (с)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Первоначально на внешность, разумеется. На что конкретно, думаю, писать смысла нет.
    Касательно поведения. Чаще всего мне говорили про самодостаточность, т.е. видимость того, что мне абсолютно не нужны никакие знакомства и отношения. Не знаю, чем это может привлекать мужчин, может инстинкт охотника? Дальше упоминалось отсутствие суетливости и чувство собственного достоинства, т.е. видимость того, что я знаю чего я хочу и чего я не хочу. Некоторые упоминали про " породистость". Один товарищ соблазнился на то, как я ем. Очень ему это дело показалось сексуальным. Ну, ещё сексуальные флюиды тоже приплетались.
    Я так полагаю, что всё это привлекает определённый контингент мужчин, далеко не всех.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, мимикрия?
     
  20. Ой, да на запах все идут, на запах. А потом "чистят курицу коньком"
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,
    Очень интересно.

    Мужчины, вас привлекают женщины, если вы видите, что вы ей совершенно по-барабану? Если вы видите, что вы для нее - пустое место?
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ппереведи.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, это пример из учебника биологии. Есть оса, по цвету - как Билайн. Желтые полосы, черные полосы. Это сигнал опасности для всех окружающих. И есть совершенно безопасные мухи. Копирующие расцветку ос. Мух тоже не трогают, думая, что они - осы. Это и называется мимикрией.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вы меня не так поняли или я не точно выразилась. Я не имела ввиду то, что я иду и по ходу движения на какого-то конкретного мужчину смотрю как на пустое место или вообще высокомерно. Это не так. Т.е. по общему поведению видно, что мне на фиг никто не сдался, но когда ко мне подходит человек с просьбой познакомится, я не делаю морду кирпичом, а отношусь к его вкусу с уважением и даже если не заинтересована в знакомстве, то вежливо и приветливо ему отказываю так, чтобы он отказ не принял на свой лично счёт.
    И опять же повторюсь. Такое поведение привлекает далеко не всех мужчин. Т.е. смотреть могут многие, а подойти захотят- единицы. Во всяком случае, застенчивые и скромные мужчины мне не попадались. Как правило, это товарищи с довольно высокой самооценкой.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    точно. конспирируюсь под натуральных глыпышек. Некоторые мужики на это западают.
    Которые не западают, выслушивают лекцию о эмантрикуляции Шопенгауэра.:gigi:
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Если мужчина подошёл к вам значит у него хороший вкус? Хм, наверное последняя фраза вашего текста так же подходит и к вам.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Безусловно, у него хороший вкус. И да, у меня высокая самооценка.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    В принципе правильно, надо знать себе цену и не размениваться по мелочам;)
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я думаю, меня "выбрали" потому что я его дополняю, а он дополняет меня.
    мы настолько разные, что это нас сделало безумно похожими. а еще он воспринимает меня, а если и пытается что-то поменять, то у него это настолько хорошо выходит, что я не замечаю.
    если говорить о других мужчинах, то, наверное, им со мной весело. я ненавязчивая, могу быть хорошим другом.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,
    Если по Вашему общему поведению видно, что Вам никто на фиг не нужен, то к Вам никто и не подойдет. Но он подходит. Значит, что-то в вашей внешности или поведении было такое, что дало ему право надеяться на хороший прием. Я точно знаю, что множество девушек страдают от того, что к ним НИКТО не подходит. Что, дело в мистике? Чушь. В очень ясных сигналах. И почему-то думаю. что, кроме исключений, если женщина действительно не захочет, то к ней никто и не подойдет. Она оденется соответствующим образом и появляться будет там, где надо. И вести себя подобающе.

    добавлено через 2 минуты
    L_Etoile, а теперь вы знаете слово "мимикрия". Плюс Шопенгауэр - равно гремучая смесь.