1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В прокуратуре Волгоградской области открыт электронный почтовый ящик

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость 57, 20.07.06.

  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    В прокуратуре Волгоградской области открыт электронный почтовый ящик mailto: [email protected] , на который принимаются обращения граждан, должностных и других лиц по поводу нарушений законов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
    Следует иметь ввиду, что на обращения, направленные в электронном виде, распространяются общие требования: они должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина или должностного лица, адрес (почтовый и, при наличии, электронный), изложение существа вопроса, указание на нарушенный, по мнению заявителя, закон и дату. Обращения, не содержащие сведений о лице (фамилию и его местонахождение), признаются анонимными и оставляются без разрешения.

    На каждое из поступивших обращений по результатам рассмотрения будет дан ответ в порядке, установленном приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 15.10.2003 г. № 3.

    Это отсюда: http://novostivolgograda.ru
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А тонны спама они тоже будут рассматривать? :biglaugh:

    P.S. Боже, ну и маразм. Еще бы ящик на mail.ru завели.
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Может научатся пользоваться электронной почтой?

    Кстати, как то в Красноармейское ГАИ копию квитанции хотел пульнуть...

    А мне говорят нет у нас электронной почты...

    Ну и плохо что нет. Чего вам еще сказать?
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Гость,
    Аа точно. Да и еще название ящика хрен выговоришь... вот нельзя было чтото типа [email protected] или типа того?
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    мда, для вас же делается, что бы вы там не стояли как ********, не выпрашивали помощи. так проще, так легче! а строите из себя........вот с такими людьми им и приходится общаться!!! поэтому и заводят там почту!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    наконец то что разумное придумали..я в дортмунде все вопросы касаюсчиеся городских служб только через е-маил решаю уже около 3 лет, на все запросы приходит ответ в течении 2 дней
     
  9. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Ну-ну, помню заявление принес, на бумаге, жаловался на районную прокуратуру, что мол закон не соблюдают, бездействуют, рассмотрим говорят... Посмотрели и переправили это заявление в ту районную, на которую я жаловался.

    Господа, теперь конечно, ИМ проще работать станет. Подтвердить, что тот, кто писал заявление, вообще не сможет, что он писал. Эти заявления даже можно не читать, сразу в "мусор". Нет, конечно, если Вы на соседа, накродельца накатаете, то этому обрадуются - бесплатная инфа, конечно, пригодится....
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А как, интересно, будут идентифицироваться приходящие письма? что мне помешает подписать письмо Максютой или ВВП?
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    не первый раз убеждаюсь, что вся эта система начиная ГАИ и заканчивая прокуратурой живет в позапрошлом веке. Чо неужели нельзя себе замутить сайты нормальные, почты. быстрый инет.
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Desdichado,
    видать нельзя:((( то что твориться в прокуратурах страсть! у них компы то свои..что уж говорить о почте:((
     
  13. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    у меня такая же байда была, только с увд районным. итог - нет факта преступления.
     
  14. MyCOP

    MyCOP Новичок

    18
    0
    Факт того, что прокуратура обнаружила интернет в 2006 году должен радовать.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да фигня эта связь ваащще... :coolz:
    У меня из Генеральной прокуратуры вернулось в областную, а Соловьев переправил в районную... Это ящик для дерьма, да и фффсё! :d