1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    удивился и очень даже.
    еще удивился, когда вчера Максюта сказал, что будем ждать решения суда - да о каком решении суда может идти речь, если еще не предъявлено обвинение ?
    Во всей этой истории для меня только один положительный момент - заткнулся наконец-то "человек-мегафон" Крылов :d вчера ни на одном канале его не было.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    уже предъявлено.
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вчера внимательно смотрела вечерние новости на МТВ, а потом и "Курьер". В первых сказали "...проведенный обыск в квартире и рабочем кабинете Ищенко ни к чему не привел...", а в "Курьере" четко звучало "... прокуратура нашла доказательства незаконной предпринимательской деятельности Ищенко после обыска его квартиры и рабочего кабинета"... МТВ - присмыкалы мэрии! еще поразило "добросердечное признание" святого отца...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В день ареста в вечернем выпуске ни слова. Залипли на предыдущем дне: ЕПИ посещает школу, поликлинику, все хорошо, все спокойно.
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Точнее не скажешь.
    И поэтому чиновники всегда должны помнить, что они публичные люди, у нас же как принято "в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку замечаем" и поэтому от любого промаха - пыль до небес.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Эт что, получается, в нашем Готтэм-сити ЕПИ работал Бэтменом?
     
  7. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Многие "святые Отцы" циничные людишки. Этот в первом ряду.
     
  8. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    не смотрела новости на местном ТВ. А какое признание? В чем?
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    О том что это заказ говорят сами сотрудники прокуратуры!!! Поименно перечислить??? И может перечислить тех, кто последние дни отмечаю это событие и решают, что кому достанется? Кому интересно прошу в приват!
    За чим замолкаю. Просто если сами не знаете, а услышали,прочитали, то не надо так кричать! Огромная ошибка Евгения Петровича в том, что вовремя не посадил на место... в фекалии!
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а меня умелило, сегодняшнее утреннее заявление Максюты. :d :d :d
    типа в этот трудный момент я с городом, чувствую всю ответственность за Вд и типа я всем помогу, я добрый фей, и т.п. :flag:
     
  11. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Мол, знаю его не только по делам земным, а еще и душу на исповеди мне свою раскрывал. Жаловался мэр батюшке на то, что воруют все вокруг, а у него, бедного душа болит...
    Чуть ли не возвел его в ранг святых. Не удивлюсь, что подбрось церквушке еще пару тысяч долларов, канонизируют нашего мэра
     
  12. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Jasminka,
    это да, лик Святого Евгения :d ...
    а может действительно ЕПИ добрый, нежный и богобоязненный , и зря на него... хотя на таком кристально чистом человеке никакая грязь не задержится:glasses: :glasses: :glasses:
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Максюта часто умиляет.:d
     
  14. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    значит не поделился :biglaugh:
    Максюта - молодец! Я вообще за то, чтобы мэров назначали губернаторы. Тогда и город и область работали согласовано!
     
  15. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Jasminka,
    по-твоему Максюты назначил бы "адекватномыслящего" на мэрское место? ой, не уверена...
    и этот тандем бы та-а-а-а-кое бы натворил "на благо Вда"...:d :d :d
     
  16. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Т.е. все поровну-все пополам ? :flag:
    ЗЫ: батюшка красава
     
  17. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Владлена,
    конечно, не зря же мы в "красный пояс" входим. всё всем поровну, по честному.
    а то ишь, моду взяли молодых сажать в мэры! на кока-коле выросших, куда они страны доведут!!!
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Волжаночка,
    по моему мнению, Максюта бы назначил единомышленника, КПРФца... политика у коммунистов другая - "всем по заслугам" (ну, вы помните), а не "кто себе и побольше"
    Еще то, я считаю, что случилось с нашим городом, виноват и товарищч Файзулин...
     
  19. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    вчера ?:wow:
     
  20. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Jasminka,
    а что случилось с городом?
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Нда, а куда дедушки выросшие на "Столичной" завели, оттуда вообще еле выбираемся :)
     
  22. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Владлена,
    зато там тепло, сыро и лягушки квакают, куда нас "дедушка" завел!
    "единомышленника" бы посадил в кресло мэра, это несомненно... но результат-то какой бы был?
     
  23. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Коммунизм :haha: :haha: :haha: или ...жаль матом нельзя
     
  24. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Владлена,
    вот поэтому я вопрос задала, чтобы мысленно ответили, что нельзя написать...
     
  25. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    читай название темы
     
  26. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0

    Один мой знакомый работал в предвыборной (ещё первой) команде ЕПИ и в дальнейшем отзывался о нем как о человеке без каких-либо нравственных рамок.
    А по поводу официальных обвинений... Вскрытие покажет, что и как (если "хирурги" захотят).
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Охренеть. В общем, вот ссылка. Некто Марк Твен лет 100 назад написал креатив:
    http://politikan.com.ua/web/1.php?rej=&idm=67&idr1=7&idr2=0&idr3=0&kv_m2=0&kreg=&aleng=1
     
  28. губной

    губной Новичок

    68
    0
    Что вы говорите вообще!!!
    На самом деле всё было так.

    Жил был замечательный человек. С самых ранних лет он начал работать и зарабатывать на жизнь, своими золотыми рученьками. После работы учился, следую наставлению Владимира Ильича Ленина. Так в свои 20 с небольшим наш герой стал миллионером в долларовом эквиваленте. Все шло своим чередом, но вдруг, что то в сердце нашего героя закололо, понял, не может больше смотреть, как мучаются Волгоградцы. - "Надо им помочь". И пришёл он в славный город искать правды. Стал депутатом Гос.думы. А в это время подкупленные телевизионные каналы, а особенно программа Человек и закон, начала всячески усмирять новоиспечённого патриота. Самым гнусным образом была подделана запись телефонного разговора, в которой наш герой якобы рассказывал, что вступил в ЛДПР купив несколько газелей для агитационной компании, + ещё всякого борохлишка. Через некоторое время телевидение опять дало о себе знать, в одной из программ самым наглым образом проверили его диплом о ВО, и видать подкупив работников Вуза, те самые работники заявили, что этот человек у них не обучался! Надо же, какая несправедливость.
    Шло время, молодой человек трудился на пользу общества и наконец стал мэром города. Старушки ликуют от умиления, наконец то за «руль города» встал человек уважающий и искренне любящий стариков.
    Работал, трудился на благо Волгоградцев. Строил памятники, убирал заборы, вывозил мусор, сажал цветы и пальмы - жизнь налаживалась. Но тут…появились плохие люди из Единой России, говорят, мол, излишки экспроприируешь, делись. – Что вы, нет, я не умею обманывать людей, я честный человек, можете даже газету День за Днём прочитать, убедиться в этом. Своими словами наш герой подписал себе приговор. Из Единой России его исключили. Но ничего, всё продолжало идти своим чередом, работа, дом, пенсионеры, дети, инвалиды.
    Гром грянул неожиданно. Объявились какие-то люди с ФСБ, сфабриковали против него дело, подбросили улики, опозорили на всю страну. Подкупили СМИ, распиарили арест. Что ждёт его дальше?
    Продолжение следует…
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вы видели его адвоката? :gigi: :haha: :haha: Сейчас по местным "Вестям" показали. "Базарная" речь, постоянно уводит глаза в сторону.
     
  30. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну ребята, ну что вы? Такие, как он, дольше всех и держатся. Вспомните Жириновского. Его ЛДПР была и есть первой партией, созданной ещё при СССР в 1989 году. Каким бы он клоуном не был, а жили, живут и будут жить назло "рекордам". Жалко, если Крылов загнется. Нравится он мне хоть тем, что (сразу оговорюсь, что не знаю по каким мотивам, деньгам, заказам и т.п. он действует) может послать и при этом и морду набить. Или вы ещё думаете, что в России будет цивилизованый путь развития? Обуржуазились вы, господа, после последнего дефолта. Пора новую встряску устроить?
     
Статус темы:
Закрыта.