1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Степень свободы женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 24.04.06.

  1. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    Значит поиски надо продолжать
    В любом случае,зацикливаться на любовнике,который не очень то спешит уделить Вам внимание,смысла не имеет
     
  2. Гость

    Гость Гость

    FIRS, иногда очень хочется забыть о том, что ты замужем и окунуться в новые и интересные отношения, но это только иногда. В данном случае эти отношения никого не травмируют ни меня, ни моего супруга. Зачем же тогда развод? Из-за моральных принципов? Да и кому от этого легче?
     
  3. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    а про развод никто и не говорит вроде бы...
    предлагают исключить из жизни любовника,а не мужа...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Irena, наверное вы правы
     
  5. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    На самом деле,я не понимаю,зачем рисковать семейным счастьем и ждать,пока ситуация,когда:
    измениться в худшую сторону,и все ради человека,который Вами и не интересуется особо?
    Ведь Вы же находите способ,чтоб уйти от мужи и встретиться с его заместителем?
    И после этого верить в то,что он не может также,мягко говоря,странно...
    Потерять человека,которому Вы дороги, ради нескольких моментов блаженства оправданно,но не когда потерять можно семью,которую не так кто просто создать в наше время...
     
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    Гость,
    Поверьте,хорошего любовника найти проще,чем хорошего мужа...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Irena, я ж говорю... всё дело в приоритетах. Если человека любишь, то априори не нужны
    , даже иногда.
    Вот и я этого не понимаю... видимо какие-то там ощущения дороже семейного счастья.
     
  8. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    от слабостей и ошибок никто не застрахован
    главное вовремя остановиться
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Чувства, разум и прагматизм. :gigi:
     
  10. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    что-то в этом духе:)
     
  11. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Ух, хранители семейных ценностей, Вас никогда не тянуло на сладкое?
    Вы ещё расскажите нам всем тут сказки, что все браки совершаются не иначе как на небесах и, естественно, по неземной любви. Я хоть посмеюсь на сон грядущий вдоволь.
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Слово отношения заменить на слово сношения:)
     
  13. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    Да куда уж нам....
    Мы люди скромные...
    И юольше одного любимого нам не надо...
     
  14. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Потрясающая тема. У любовника старая, стервозная жена. У девушки проблемс с собственным мужем. Любовник отводится тотальным контролем (бред!) со стороны законной старушки, а Гость в это время рвёт на себе волосы вспоминая о лопате, которой её нечаянно раз и навсегда сшибло. Да так, что искать другого любовника, чтобы хоть как-то разнообразить скучный, тихий и семейный секс, совсем не хочется. Умершая программа "Окна" переворачивается в гробу.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ОМГ!! Включите моск плиз автору ;) А лучше дайте телефон психоаналитика.
    А вообще степень свободы для каждого человека своя. Мне глубоко непонятны люди, которых от измен сдерживает только страх быть разоблаченным.:delo:
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Боже мой, вы настоящий мужчина!:)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Степень свободы любого человека не может быть кем-то или чем-то ограничена. Обманчиво считать себя правым на бездумные поступки по отношению к другой личности, если вы не уверены, что это ему/ей понравится. Навязчивость - первый шаг к тому, чтобы возненавидить назойливого. Даже если очень хочется написать миллион смс, адресовать столько же телефонных звонков, или, на крайний случай, подарить весь мир...поинтересуйтесь - нужен ли этот мир тому, кому вы хотите его предложить.
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Посмеялся от души.
    А вот вопрос: а что лично предпринимала, если конечно предпринимала, Гостья, что бы секс с мужем (где-то здесь промелькнуло, что у неё муж есть) был таким же сногосшибательным, как с любовником. Может с любовником страсть так и плещет, специально эротическое бельишко подкупила, а с мужем - "бревно" в панталонах.
    Может быть мужа надо "разбудить". (Пишу, а сам думаю, ведь разбудить свою жену за 13 лет брака я так и не смог - её комплексы непрошибаемы...). То же самое, что ли?
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    [off]кАнеШно, милочка :kos:[/off]
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Экспериментатор, Вы прям как муж из анекдота: "а кто же у меня дома ножи точит?":))))))))))
     
  21. Grendel

    Grendel Гость

    Экспериментатор! Ну, все, теперь будут глумиться