1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    не очень
    для некоторых, всё же, новость.
     
  2. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    да, без проблем, ежедневно ем майонез и хлеб (даже с макаронными изделиями и пельменями, и помногу - около 500 гр. хлеба хватает максимум на 2 дня). НО, умею регулировать свой вес сам. Самое главное заключается в отказе от покупки готовых продуктов и полуфабрикатов (абсолютно ВСЕХ). Майонез и хлеб делаю сам и не покупаю магазинное г...
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну да, есть люди, которые с детьми перебегают дорогу перед летящими машинами, для них наличие пдд тоже новость) всех не просветишь)) судьба у них, значит, такая, или личный выбор
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Такому вроде мильен долларов по известной легенде полагается, интереЭстно, получил?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 21:30 ----------

    У жирных лентяек по холодильнику в каждом помещении. И в сартире мини-холодильник. Чтобы не ходить далеко.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 21:33 ----------

    Юрий М.,
    О! Какой обмен вещевствствств!
    Рост-вес? Размер одежды?
    :)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я на показ. Я вернулась в до беременный вес, 54кг. В 51кг думаю, идти или нет. Может еще 1-2кг и убрать, подумаю еще.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      621,9 КБ
      Просмотров:
      537
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Маришка, Сэлфи тела в лифте - это оригинально.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, да, оригинально, все уже отфоткались в лифте, а я только начала)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Маришка, а бейджик на штанах - это теперь такая мода в учреждениях?
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, это пропуск.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумно. Когда охранник подходит и спрашивает: ваши документы, то ему приходится нагнуться и пропустить.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    brend1999, он махнитный, его надо к валидатору на турникете приложить.

    Еще хде то есть охранники?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Viper, Я давно в департаментах не служу. Раньше мордатые валидаторы сидели сами себе прикладывали.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас и двери в коридоры, в кабинеты по пропуску. Ну и турникеты есть на входе.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Корпорация Амбрелла прям.
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    brend1999,
    Любое вменяемый бизнес-центр располагает такой системой охраны. Это же оптимизация ёпрст. Не надо никакой охраны, потом всегда видно когда сотрудник пришел/ушел, сколько раз он ходил посцать/покурить и.т.д. Это вам не в метротраме бабушка талоны компостирует :d
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас и столовая на них завязана, взял еды, тебе посчитали (на экране всё видно), пропуск приложил, сумма записалась, при расчете зп, сумму за питание удерживают, удобно.
     
  17. anton1981

    anton1981 Новичок

    5
    0
    А зачем правильно? Если правильно, значит не вкусно! Какого эффекта добиваетесь? Отвечаю в ЛС. Жалко время на поиск своих сообщений)))
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Какие интересные слова. В каком порядке читать?
    anton1981, :d
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ничего себе - прогресс.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да уж. Я когда работал, были пикалки на бейджиках, мы их прикладывали для учёта рабочего времени, в том числе, в столовой, но там не было электронного кошелька. Всё-таки мы уже гораздо ближе к глобальному контролю, чем ещё лет 5 назад.
    Скоро определять будут всё датчики по сетчатке глаза проходящего человека, а кошелёк, интернет, форум, всё это будет встроено непосредственно в мозг.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    brend1999, футурист))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Помню Рози по этому поводу знатно кипишила. Интересно, как сейчас, смирилась с тотальным контролем?

    А вообще, в России по сетчатке глаза - это очень далекое будущее, очень. Были недавно в детской поликлинике у врача. Там теперь новые моды, электронная запись на прием. То есть без нее к врачу ты просто в этот день не попадешь. Идентификация на сайте - по номеру полиса. То есть, по полису они в регистратуре распознают данные, распечатывают список врачу и готовят карты.
    На двери обьявление - для приема необходимо с собой иметь полис. Зачем, б-дь? На сайте об этом ни слова. Узнаешь про полис, когда уже пришел к своему времени на прием без полиса. А ты - сетчатка. Тьху.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 12:02 ----------

    Пляжный сезон блиска блиска, все худеют и интриганка локоть разломала к х-м:facepalm:
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    primavera, У нас положено в поликлинику носить полис. Такой порядок. Запись записью, но тем не менее. Насчёт далёкого будущего не согласен. Сейчас всё очень быстро происходит. Вот человек 15 лет отсидел щас вышел - вообще говорит, понять ничего не может, что вокруг происходит. Другой город, другая страна, другой мир. Прогресс идёт по экспоненте всё последнее тысячелетие. Ты вспомни, когда мы детьми были, какой был мир и что сейчас нас окружает. Иной раз думаешь, словно 100 лет уже живёшь. Через 10 лет, максимум, 20, всё будет по-другому.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    отлично!! Мне не так везёт, я пока ещё +7, но у меня большое желание и есть сила воли, к тому же я специально купила брюки 42 размер низ Blumarine , пипец конечно, я интересная, но надо худеть, не хочу, чтобы мой парень меня видел толстой.
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Странно тем более, потому, что полисы теперь бессрочные выдают.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, у нас полисы напечатаны на какой то туалетной бумаге осыпающейся краской. Оч быстро иходят в негодность если их носить.
    Недавно ездили в больницу рентген ребенку сделать, м/с взяла у меня из рук свид о рожд и полис. Заполнить доки. Отдала назад только полис. Вытаращила глаза и стала мне рассказывать, что свидетельство я ей не давала. Совсем. Ну не до них было. Муж заехал утром - отдали его и наврали, что в коридоре нашли. Хотя коридор мы весь осмотрели накануне, он пустой.
    Вот зачем полис? Если в поликлиниках есть электронная карта, там все данные. И если во время приема у врача уже есть имя ребенка в списке и его карта на столе. С копией полиса вклеенной.
    Страна дураков, вот чо
    Худейте, женщины, только берегите локти и колени!!!
    Здоровым быть лучше, чем худым и красивым. Точно вам говорю
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    :d
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    куда тут убирать? Здесь надо набирать срочно.
    Я вот тоже недавно фитнес тестирование проходил, 13 % жира, диетолог сказала можешь есть все без ограничений. Ем 6 раз в день. А вес не растет.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Маришка, отлично выглядишь! И угомонись, не надо ничего убирать
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    надо провериться на наличие паразитов