1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонирование - стоит ли?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Дочь Евы, 18.01.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    У меня красивые тёмно-каштановые волосы. Хочу ненадолго стать рыжей с помощью тонирования. :inc: Какое средство самое щадящее?
    Сколько в среднем цвет держится и как потом сходит: сразу или по частям?
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Дочь Евы

    У меня светло-русые волосы, тонируюсь по настронию...где-то 3-4 раза в год...И очень довольна.Использую пенки и гели от Лонда. Гель деержится несколько недель..т.е.смывается через 5-7 раз...но в осоновном цвет становится мене яркими ближе к натуральному уже через 2 раза, а пенка выдерживает больше раз и держится до 1-1,5 месяцев.
    Смывается равномерно...никаких пятен итому подобного, просто постепенно яркость смывается, а потом остается только легкий оттенок...после месяца-двух вообще даже намека не остается. Очень яркие оттенки получаются , если волосы уже переносили окраску.
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Malena , спасибо ))
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Дочь Евы

    обращайся ;)
     
  5. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Дочь Евы , попробуй сделать элюминирование, сейчас его во многих салонах делают. И волосы не портит, т.к. не содержит аммиака, и выглядит суперски, блеск придает.
     
  6. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Ferret Это что такое? :o
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ogorod , это окраска такая, которая за несколько сеансов восстанавливает структуру волос. К тому же не содержит веществ, разрушающих волосы. Я может не так все объяснила, лучше в яндексе глянь, там-то уж точно про эту услугу должно быть.
     
  8. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Ушла в яндекс
     
  9. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    "Эллюминирование - это просто окрашивание краской Эллюмин.
    И в свободной продаже этой краски нет."

    И, как я поняла, дома это можно сделать самостоятельно, все, что впаривают о сложности технологии - фигня.
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ogorod , как ты собираешься это делать дома, если

    Насчет сложности технологий - пока не знаю, но думаю в скором времени и это новшество на себе опробую. У меня подруга уже решилась на такое, смотрится довольно эффектно.
     
  11. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    :) Да я не собираюсь. Это я рассказываю, как на другом форуме про это дело пишут. Расскажешь потом, где, как и почем?
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ferret , спасибо за новость )



    мне, правда, ничего восстанавливать не надо )) (тьфу-тьфу-тьфу). Хотелось чтобы так: сегодня "каштанка" ) завтра пенку нанесла - уже "рыжик" (или "черныш"). Пару раз голову помыла - и опять "natural" ))) и так под настроение и без ущерба волосам )
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Дочь Евы , ну тогда тебе действительно лучше попробовать пенки. Правда на собственном опыте поняла, что не всегда они дают желаемый результат. Пробовала покраситься в огненно рыжую, получилась стремно-желтенькая, потом вместо обещаного черного получила симпатичный сливовый цвет. Хорошо, что смываются быстро.
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Дочь Евы
    Вообще если подумать у вас темно-каштановые волосы , а вы хотите рыжий а он светлее должен быть - отсюда вывод пенками всякими не добьетесь этого! Испробовано на себе , появиться оттенок который с каждым мытьем головы будет тускнеть паэтому легче покраситься нормально!
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Melifaro

    Нет, на каштановых получится очень красивый рыжий цвет, не огненный, как когда-то выше у меня ))) :gigi: , а глубокий...Это на черных волосах почти не возьмется, хотя теплый оттенок по любому долже быть...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дочь Евы попробуй какой-нибудь гель или пенку тонирующие. смоется после третьего раза. хотя, на темно каштановые рыжий врядли ляжет, только оттенок будет.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Melifaro да ты еще и в вопросах окраски волос силен, ну вааще, ну и наши мальчики! :d