1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рэп/хип-хоп

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем jekaRU, 12.06.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А кто слышуал 50 cent- In Da club !!!
    Просто пуля !))) Настоящий рэп !!
     
  2. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    мне нравится очень - Outkast.

    to Это я!
    а кто со мной поспорит - того тележечкой задавим... 8()

    to 7-Becks™
    ой-ой-ой! а по-моему настоящий рэп - вставить по смыслу!!!
    это так долго можно рассуждать, а все останутся при своем мнение. а кричать, что настоящий рэп, а что ботва каждый может. тебе надо в тему - Что вы в данный момент слушаете?
    а тут аргументы нужны. либо надо переименовать тему в - Какую хип-хоп музыку вы слушаете?

    to jekaRU
    я не совсем понял что наши начнут? по поводу чего? что я не так сказал?

    а насчет читать - я умею. закончил гиназию №5, а там английский был профилирующим. ну и в нагрузку еще два языка было - французкий и латынь. так что насчет читать - не надо мне тыкать носом в букварь...
     
  3. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    вот пока писал предыдущий пост в голову пришло кое-что. вот мне в ответ написали, что надо научится читать. потом писали, что в инете есть слова. потом, что и в школе английский был. но вот небольшая неувязочка. сравните два предложения -
    I love my mother because it's my mother
    I luv my ma coz its ma ma
    примитивный пример, но все таки... но вернемся к теме - пусть у тебя будут слова, пусть ты будешь знать требуемый тебе язык, ты врядли сможешь до конца понять смысл. это все равно, что для иностранца наша речь -

    Звукорежиссер - му@ак и бездарь.
    Из хита сделал форшмак. Отрезал
    Лучшие дубли. Убрал басы.
    Продюсер просил. Больше нет сил.

    ну или я опять не прав?
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Jabber я те про что говорю о наших: опять будут фразы или сами о тексты типа децлявских.. типа "Я" и все..
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    НИЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!!!
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to DJ Miller
    что есть НИЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!!! ? что это значит?
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Jabber
    Это чисто наше "Волга Style"-овское словечко... сокращение от НИЧтяк ;)
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а как это можно расценивать - положительно или отрицательно?
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Всем здрасти.
    Нашет понимания англиских текстов- я считау что ето важно, потому что основа рапа - ето СЛОВО, цел рапа - донести до народа какуу то мисл. НО ест одно НО - англыискыи язик и язик на котором чиатаут американские раппери очен отличаится, так что даже если ти закончил факултет иностранного язика с красмин дипломом, понят рап песну ти вряд ли сможеш, а потом многие у нас в россии даже не знаут многих вешеи о которих они поут.
    И есче - очен много счас рап песен , которие не негружени каким либо смислом. Так просто беат хорошыи , поколбасится под него можно и все.
    peace
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Jabber - это так и надо понимать! Как НИЧтяк... А что это слово значит для тебя? :D
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to DJ Miller
    ну, по моему скромному мнению - ништяк, круто, клево!
    вчера видел кстати матвея, а сегодня кошмара...
     
  12. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Jabber - вау круто!
    Ты все правильно понял про НИЧ!!!! Молодца :)
     
  13. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to DJ Miller
    еще чуть-чуть и наши сообщения удалят - не по теме...
    а ты что слушаешь на данный момент? когда к нам приедешь?
     
  14. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Сейчас я работаю над собственным трэком - поэтому в основном слушаю нароботки по нему!
    В Волгограде появлюсь 7 августа.
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а в приват тебе можно несколько вопросов задать?
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Jabber - конечно задавай! Можешь и по мылу: [email protected]
     
  17. Ангел

    Ангел Гость

    так, ребят, давайте признавайтесь - есть тут фанаты рэп-фестивалей?

    Есть те, кто был на Кофемолке?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вы заметили последнюю тенденцию: все знаменитые певцы так или иначе пытаются включиться в модное направление и добавить что-то из рэпа. Похвально! Это о многом говорит! Мода! Класс! Уважаю!:rotating: :rotating:
     
  19. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    всем драсти...пока читал топ несколько мыслей появилось....попробую их изложить...
    для начала о том, что я люблю, что не люблю..не люблю наших, солидарен с жекой, не люблю коммерческих репперов...хотя я вот тут задумался...ведь бывают и коммерчески успешные, и, при этом, удачные как таковые альбомы...вообще надо иногда так реп слушать....абстрагироваться от сегодяшнего момента, от того, кто это читает...просто СЛУШАТЬ...если альбом таким образом проходит испытание..то есть катит...значит он представляет какую-то ЦЕННОСТЬ...если нет, то это сиюминутность, дань моде и времени...никого не учу, просто мысли...таким образом слушая, мне понравился джэя зи блэк албум...а что? очень приятные биты: кэйн вест с джаст блэйзом не мутят свою электронщину..вроде бы даже на одной теме бит мутил 9th wonder-офигеннейший чувачище..есть несколько альбомов ремиксовых и битовых...чума (один альбом-ремиксы на наса альбом годс сан, называется-годс степсан))
    так вот...по поводу понимания еще что хотел сказать...рэп понимать надо...иначе не оценить до конца..например тех же пбликов, джурассик файв, крс уана (далее по тексту-крис), дэд през...чуваков, которые реальный упор делают на политизированности, национальное и культурное самосознание, в чем ценность....хотя иной раз понимание особой роли не играет....много треков, которые в сущности, бессмысленны (текст перед глазами лежит, с английским сленгом знаком неплохо), но которые имеют неплохие рифмы и метафоры....тут главное флоу, как читка на бит ложится, как голосом управляет чувак....здесь для меня номер один крис, потом гуру (гэнгстарр просто офигительная группа, а прмьер один из моих любимых битмэйкеров)...еще нравится разель, но главным образом из-за своего би-боксерского таланта...
    что еще хотел написать? да забыл уже...в общем, кому интересно о рэпе поболтать-стучитесь в асю..я ее вроде в профиле указал...
    з.ы. на счет воскрешения и жизни тупака..я в 10ом классе тоже верил в это все и прям с пеной у рта доказывал истинность своих утверждений....но потом понял..посмотрите вокруг, смерть тупака принесла денег больше, чем его жизнь...даже если он ща живой, вряд ли его светить будут публике....будут "посмертные" альбомы штамповать..лаве в карман класть....
    ладно, заканчиваю эту бодягу, все, нем как рыба, в каждой руке по флагу (ц))))

    funkmode добавил [date]1088813800[/date]:
    забыл вот что..на счет моды на вставки рэпа в песни....ниче хорошего в этом не вижу..когда киркоров начинает что-то шептать (или это меладзе) у меня не вызывает это положительных эмоций..да и у фанатов киркорова, наверн, тоже...как говорит наш Владимир Владимирович, мухи отдельно, котлеты отдельно)))
     
  20. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    7 августа в Волгограде Snikers Urbania, вот и посмотрим есть ли настоящие рэпперы?
    Будем читать наши новые темы и рвать отстойников...
     
  21. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    MC_RaVeN(ES)
    меня точно порвутъ(( я читать не умею))
     
  22. ГОСТЬ

    ГОСТЬ Гость

    RAP!!!

    ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО- НИБУДЬ СЛУШАЕТ RAP????
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Встречный вопрос: чего сейчас вообще слушают из рэпа?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    здарова

    Ромочка, как же так????????? я знаю, что умеешь!!!!
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    jekaRU
    Какой может быть разговор о рэпе если не хочешь говорить о русском..??
    Что ты понимаешь в словах эма кроме F*CK> S*CK//D*CK// и т. д....
    Любой реппер, считает се6я патриотом своей музыки...
    Я конечно в свою очередб понимаю что рэп это далеко не удел "белых"...Но все таки..
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Sense Я слушаю КАСТУ,Ю.Г,ГРАНИ...вообщем много чего...преимущественно русский рэп... ;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    JUJ

    RESPECT !!!!!
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    jekaRU Гость А хдеже ХАМИЛЬ,ВЛАДИ И .Т.Д...? :flag:
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Sense

    Хотя возраст не тот, но с удовольствие как в старь слушаю и буду слушать, думаю что это вообще на всю жизнь.
    Люблю:Купера, Mastera Spensora, Nonameize, Банги Хэп, Белые братья, Грани, Каста-вообще не обсуждаются.
    Из Волгоградских V-Low.
    Сейчас прям играет: Купер-"100% резина"
    Из не наших DMX, 2Pack-вообще классика! 50 Cents.