1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Aнaльный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 22.11.02.

Вам нравится анальный секс?

Голосование закрыто 13.01.04.
  1. Нравится

    42 голосов
    55,3%
  2. Не нравится

    7 голосов
    9,2%
  3. Не разу не пробовал

    27 голосов
    35,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, про большинство Иван зря ... Это ты точно подметил. Может, большинство его знакомых девушек? Вот из моих к этому сабжу проявили интерес от силы десяток дам. Но с удовольствием занимались - пятеро. Так что это нечастое явление. С другой стороны, ктож тебе признается? Это нужно быть в очень близких отношениях, что бы выяснить.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Роберт
    Я ж не сказал, что большинству нравится именно анальный секс. Нет, просто не позволяют им заниматься физиологические и психологические факторы. Но к анальной стимуляции они относятся положительно.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Fox
    Посчитаем.
    Одна таким образом хранила невинность (возраст - 19 лет).
    Трем нравится анальный секс, причем одна даже сказала: "Мне кажется, что у меня там еще один клитор" (возраст - 21, 21 и 23 года.)
    Еще одна, попробовав, сказала: "Все, оказывается, не так плохо" (20 лет).
    Еще трем приятна стимуляция во время секса (24, 21 и 20 лет).
    Две девушки не приемлют это ни в каком виде (25 и 20 лет).

    Это было из практического опыта, и еще одна девушка (24 года) сказала, что хотела бы попробовать, но муж на это не соглашается.

    Согласен, на глобальный соцопрос это не тянет, но что уж есть.
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Спасибо за интересные данные :glasses: Но, по-моему, это больше похоже на редкое везение :) Либо Иван знает какой-то секрет :D
    А вот расскажи поподробнее, как и главное когда ты предлагаешь девушке заняться анальным сексом? Может, я просто как-то не так просил? :)
     
  5. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Fox
    Если будешь просить,так уж точно ничего не получишь.
    В лучшем случае услышишь ответ,типа,я не таааакАаяяя,фи!
    :smilewink
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ага... Заходишь сзади, говоришь, О! У тебя шнурок развязался... Она наклоняется...
    Ну , а дальше дело твоего проворства :haha:
    Незабуть потом спросить, приятно ли ей было :haha: :haha:
     
  7. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    гы...обсмеялась пока все мессаги прочитала.. кстати мой милый так и наровит в задницу своё добро засунуть,. объясняя это тем, мол сильно хотеца меня... и во все типа holes:D
     
  8. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Как человек новый, я честно прочитала ВСЕ 14 страниц топика. После чего пришла к выводу, что постов относящихся собственно к теме - не больше дюжины.

    Я постараюсь, не растекашися мыслею по древу, суммировать свой личный опыт.

    Анальным сексом занимаюсь регулярно. Ощущения передать словами трудно. Но от классического секса конечно отличаются (так же как и оральный). Удовольствие, но совсем по другому, чем при занятиях классикой.

    Кстати, исследования говорят, что занятия анальным сексом начинают предпочитать люди после 30... Наверное правда, как правда и то, что с занятиями анальным сексом (а именно с момента, когда начинаешь получать от него удовольствие) женская сексуальнось возрастает. Наверное привычку к анальному сексу можно сравнить с привычкой к обычному - мало кто из женщин с первого раза достигает оргазма (а если достигает, то скорее благодаря предшествующим мастурбациям). Но здесь все еще и затруднено предвзятым к нему отношением. Многие говорят: "Какая гадость! Это неестественно!" Хотя, если вдуматься, занятия обычным сексом вне необходимости зачать ребенка - тоже "ненужны", уже не говоря про оральный секс ("эту гадость в рот брать" :fie: ).

    Когда мне впервый предложили такой вид секса, шокирована я не была, ибо считаю все, что приносит удовольствие вполне нормальным. Первые разы особенного удовольствия не испытывала, теперь знаю даже почему. Во-первых поначалу должна быть очень хорошая смазка. Во-вторых очень важно умение хорошо расслабляться. Вдаваться в анатомию не буду, ее описание с рисунками можно найти почти в любом восточном источнике. Кстати, у китайцев этот вид секса назывался оччччень романтично "входить с заднего дворика". Кстати, не знаю, что современная западная сексология пишет про это вид секса, восточные источники отмечают большое скопление нервных окончании в прямой кишке, что и доставляет большое удовольствие при любовных играх.

    Насчет клизм и возможности "вытащить оттуда чего-нибудь". Вытащить оттуда что-нибудь видимое невооруженным глазом, по личному опыту, - ну очень мала. Если конечно женщина не испытывает позывов в туалет. В нормальном состоянее прямая кишка - пуста, а если там что-то есть - вы испытываете неодолимое желание срочно посетить "кабинет задумчивости", и об анальном сексе вряд ли подумаете :) . Действительно, первое время, после того, как туда кончали, у меня через некоторое время начинались позывы сходить в туалет (в данном случае сперма, оказавшись в прямой кишке и вызывает вышеупомянутый эффект). Никакого поноса, правда не наблюдалось. Теперь при занятиях анальным сексом я настолько расслабляюсь, что сперма такого эффекта почти не оказывает.

    Еще пару слов об анальном сексе для женщин. Некоторые из моих подруг говорили, что предпочитают занятия анальным сексом - классике, потому что оргазм, полученный от него с обычным - не сравнить. А если еще добавить во время занятий анальным сексом - стимуляцию клитора или вагины (шариками, например) - это м-м-м-м... Ну впрочем, допускаю, что кому-то этот вид секса не нравится. Ведь бывает, что и клитор почти не чувствительный... А может они просто не пробовали? :)

    Тут я прервусь, ибо вряд ли кто дочитает мой опус до конца. Об анальном сексе для мужчин чуть позже.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А не произойдёт такое расслабление сфиктера, что прямая кишка не сможет удерживать кал, или даже будет вываливаться? :doc:
     
  10. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Итак, как обещала, об анальном сексе для мужчин. Но не всмысле "я люблю засовывать ей в зад!!!" (в чем я не сомневаюсь :) ), а в смысле получения удовольствия от стимуляции ануса и прямой кишки у мужчины.

    По опыту общения в других форумах, знаю, что 90% мужчин никогда не пробовавших такие ласки тут же начинают орать "Ты что - сдурела!!! Я не чертов гомик!!!" Так вот о гомиках тут речь не веду - сразу оговорюсь, ибо с ними не общалась и опыта не имею. Веду речь о тех любимых мужчинах, не подверженных традиционным консервативным взглядам, что удовольствие от стимуляции ануса получают только женщины и гомики (:D ).

    Впринципе количество нервных окончаний в прямой кишке от пола не зависит, да и еще мужчина тут имеет неоспоримое преимущество - возможность стимуляции простаты (аналог точки G у женщины) через прямую кишку. Наверное отказ многих мужчин от таких ласк вызван консервативными взглядами, боязнь прослыть гомиками и пр. Так же, впрочем, как им кажется "немужественным" пойти с ребенком погулять, или приготовить ужин ( а уж признаться друзьям в этом - да Боже упаси!!!) а "очень мужественным" пойти в время в кабак с друзьями :D :D :D .

    Так вот, милые мужчины, отнюдь не обобщая на всех вас, скажу вам, что для многих и многих мужчин анальный секс - такое же прекрасное дополнение, как и минет... Конечно, как и для женщины, никто не заставляет засовывать туда огурец (или палку колбасы :D ), но нежная стимуляция ануса пальчиком (естественно с хорошей смазкой и коротко стриженым ногтем) или язычком открывает целую гамму прятных ощущений (для тех, кто не боиться риска прослыть гомиком конечно). Древнекитайские трактаты изобилуют рисунками изображающими подобные ласки мужчины и женщины.

    Я пробовала подобное со всеми своими мужчинами (увы, их было не очень много). И все они получали от них удовольствие. А какое удовольствие для женщины может быть выше, чем видеть мужчину, который просто стонет от наслаждения? Конечно эти ласки должны быть нежными и сразу же прекращаются как только возбуждение достигает такого уровня, что они становятся уже почти болезненными. Это всего лишь следствие того, что нервные окончания тоже обладают своеобразным "насыщением" (кстати, бывает и клитор и член можно так заласкать - кончить уже не можешь, а возбуждение почти болезненно).

    В ближайших наших планах стоит покупка какой-нибудь игрушки для анальных ласк. Какой пока не знаю, попробую напишу, ежели будет интерес.

    А пока желаю всем удовольствия от анального и всех прочих возможных видов секса! :rev:
     
  11. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Дело в том, что сфинктер как раз расслабить очень сложно - мышца там ого-го! Может конечно, теоретически, можно так "разработать" сфинктер, что что-то будет вываливаться, но от этого есть отличная гимнастика (восточная опять же, извиняйте), которая помогает также и для сужения вагины, растянутой родами например (на себе опробована - результат превзошел все ожидания!). Упражнение элементарно: втягивать "в себя" сфинктер заднего прохода, начать с 15-20 раз, утром и вечером, постепенно дойти до 500 раз - и задний проход и вагина будет как у невинной девочки :D . Кстати, по-моему у Вон-Кью-Кита в "Искусстве цигун" приведен пример очень известной фаворитки в средневековом Китае, которая много лет успешно выдавала себя за девственницу и к ее ногам падали многие императоры, а практиковала она - всего лишь это простое упражнение :girl2: . Скажу честно, до 500 я дошла, но последнее время ленюсь и делаю от силы раз 100. Так что у меня проблемы ни с "расслаблением" сфинктера, ни с размером влагалища не наблюдается. Кстати делать зарядку эту можно почти где угодно, хотя лучше утром и вечером в постели.
     
  12. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Ophelia
    Вот и единомышленница :). Мы с женой иногда балуемся анальным сексом. Я помню, когда она впервые предложила мне анальное стимулирование, я отреагировал резко отрицательно. А сейчас все нормально :). И ее пальчик доставляет мне немало приятных ощущений. Кстати, оргазм в таком случае гораздо сильнее, ярче.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    После того, как я дурочка дала своему милому в зад, так сказать, теперь я без конца лечусь от геморроя. И врачи сказали, что это на всю жизнь. А ради чего спрашивается? Чтобы он получил один раз удовольствие? Вот попробовать бы ему так! Так что милые женщины не идите на поводу своих мужчин! Все равно спасибо не скажут и больная женщина никому не нужна.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А есть статистика связи геморроя с анальным сексом? Бедные геи, ну сплошь и рядом лечатся от геморроя. Не верю. Может, совпало?
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Не уверен- не вгоняй
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , надо спросить геев.
    :smoke:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да чего их спрашивать? Если бы так было на самом деле, разве не трубили бы об этом на каждом углу геененавистники? Не слыхал. И статей на эту тему не попадалось. Вот об инфекциях, трещинах, раздражении, даже снижения иммунитета от приема геями спецсредств для снижения перистальтики читал. А вот о связи геморроя и анального секса - первый раз. Зато много пишут о вреде сидячего образа жизни, геморрой как профессиональная болезнь водителей.
     
  18. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Роберт
    Никакой связи в этом нет,только разве может она мебель двигала,а он пристроился.Вот и надорвалась.:biglaugh:
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Основное здесь - чтобы девушка доверяла тебе, не боялась того, что ты сделаешь ей больно.И проверяется это элементарно: попытка ласкать во время вагинального секса анус партнерши. И если ты не уловил судорожного сжатия ягодиц и попыток увернуться от этих ласк - считай, готова, она будет не против, ей уже самой становится это интересно. Дерзай.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Как сказал врач, была предрасположенность к болезни, но после травмы прямой кишки это проявилось. Не знаю как со статистикой дело обстоит, но мне сказали что это не первый случай что бы уяснить , что анус для других физиологических действий.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , вот нашла.

    Геморрой и анальный секс.
    В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые женщины в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина. Многие женщины объясняют занятия анальным сексом как метод предохранения от нежелательной беременности, при этом, не задумываясь о том, что это может привести к повреждениям прямой кишки. Наличие микрофлоры в ампуле прямой кишки и активизация ее после анального полового акта приводит к воспалительным изменениям – криптиту и острому парапроктиту. Никакие гигиенические процедуры не могут предостеречь от вышеуказанных последствий анального секса. При появлении крови из заднего прохода, резких болей в прямой кишке, припухлости, выпадении геморроидальных узлов необходима срочная консультация врача проктолога.

    Да, надо оговориться, что это все имеет место быть при застойных явлениях в портальной вене, что в свою очередь говорит о заболевании печени. Ну а кто в наше время не страдает расстройствами этого важного органа?
     
  22. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Ну, значит анальный секс - для здоровых людей !
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Rena
    А сслыска на на инфу в вашем постинге?
     
  24. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Если дала, только "потому, что ему, гаду, хотелось" - тогда и правда дура. Прости, но по-моему в любви обычно все взаимно бывает, тогда не надо потом обливать ядом всех окружающих... Легче самой же жить будет.

    Дорогие, не надо заниматься "этим ужасным сексом" только потому, что этого хочется кому-то, а не вам! Это уже насилие над личностью! Только когда вы занимаетесь сексом, как ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, он будет приносить удовольствие и вам и любимым. Так что занятия сексом по-принуждению давайте не будем сюда относить. Это пусть новая тема будет - "Как меня насилуют".

    Добавление от [date]1045569226[/date]:
    Да вас, мальчики, только раскрути :D . Так же как и девочек, впрочем... :leb:
     
  25. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    А рот - еще для других. А известное место - чтобы писать... А секс помимо желания зачать ребенка - вообще извращение и ни одно животное женского пола им вне течки не занимается. Да здравствует жизнь без секса!
    Я не ярый поклонник анала, просто я еще раз могу повторить - в постели допустимо все, что доставляет удовольствие обоим партнерам! ВСЕ!
    И ханжество на тему: рот и задний проход для других целей - извините, всего лишь прикрытие. Я не агитирую всех бежать и заниматься аналом - всего лишь пытаюсь на примере личного опыта показать, что это может быть очень приятным дополнением к другим видам секса. Да и появилось это отнюдь не в 20-м веке, а "всего лишь" на пару тысячелетий раньше, и китайцы (вряд ли кто-нибудь оспорит из вклад в искусство любви) знали и наслаждались этим способом получения удовольствия задолго до того, как христианская мораль осудила секс как удовольствие.
     
  26. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Как ты права ! :)
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    от блин. Наконец нормальные люди попались в этой теме :-)

    Rena
    Интересно, что будет если регулярно заниматься сексом "куда доктор прописал", но абсолютно без смазки? это я к тому, если заниматься чем либо не по назначеению - а ради или против чего/кого-то... то проблем не избежать.
    Т.е. большаяразница в применении элементов анального секса под настроение и в применении анального секса как основного способа предохранения.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    TEST , да ради бога.:) Занимайтесь анальным, оральным, классическим, виртуальным и прочими извращениями :smoke: , а я кофейку попью. :) Под настроение. :)
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А что эфект тот же?:secret:
     
Статус темы:
Закрыта.