1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горхоз превратился в большой семейный гадючник

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Меня это уже достало, 12.04.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Он и раньше-то им был, но теперь - это что-то особенного!
    Я имею в виду почти всех преподов, завкафедрами, деканат и лично папашу Игнатьева. Все по уши во взятках, в отделе кадров, в картотеке работников - чуть ли не треть "мертвых душ", НУ ЭТО ЖЕ СТАЛО СОВЕРШЕННО НЕВЫНОСИМО!!!
    Народ, давайте что-нибудь придумаем!
    :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  2. Quebec

    Quebec Гость

    Странное у вас впечатление, вот с моей точки зрения Горхоз - лучший вуз города!
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Quebec: Вряд ли горхоз самый лучший ВУЗ города!
    Но это чисто субъективное мнение!
    А вообще насчёт взяток и т.д., то это так везде. И я бы посоветовал нашему гостю немного умерить свой пыл. По крайней мере если в горхозе заплатишь, то это железно в отличие от того же Политеха, где можно платить много, а толку всё равно никакого, так что радуйся хоть этому!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А что вам не нравится? Не хотите - не платите! Учитесь "своими мозгами" (как я, правда я не в горхозе). Но может это с какой-то стороны хорошо, когда предмет, который тебе совершенно не нужен и не интересен можно сдать, заплатив. И не тратить на него время и нервы.
    Другое дело, что в горхозе преподы иногда делают все, чтобы студент не сдал сам. И на третью пересдачу пришел уже не с пустыми руками.
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да вот, похоже, что речь Гость завел именно об этом. Я работал в Горхозе на ИВЦ, много чего видел. Именно, что режут на экзаменах совершенно сознательно. Когда просто так, когда умышленно. Вот и поучись тут своими мозгами...
     
  6. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Всем, в том числе и гостю.

    Да втом смысле, что Гор-хоз гадюжник, я согласен. Но не только преподавательский состав заслуживает ожесточенной критики. И не наш любимый ректор (который, кстати говоря там трудится последний год и ему на все и всех плевать). А самую жестокую критику нужно направить на вас товарищи студенты... Я дипломник, учусь 5 год, и на моей памяти победоносно разнесли лекторные аудитории, в корпусе "А", на строительную "пробу" взяли кирпичную перегородку, я уж не говорю о пьяных наездах на преподов, в результате чего они вынуждены отстреливаться. В целом, это вы задаете весь праздник жизни, и учится не хера не хотите!!! (по рейтингу наш вуз стоит на предпоследнем месте), хотя по квалификации и дипломированию наши преподаватели находятся на очень высоком уровне.
    Кстати привет и студ.клубу, я бы их назвал творчески - извращенная молодежь. Что то ребятки вас и не видать, про вас и не слыхать.
    Заступлюсь только за ком. КВН, ребят что называется "Кинули", за сим и благодарим все руководство по воспитательной работе....
     
  7. Александр

    Александр Гость

    Что гадюшник, согласен.
    Сам там учусь. На втором курсе, но взяток еще никому не давал, может еще рано.
    На днях зашел в политех, представляете - СТЕНЫ ЦЕЛЫЕ!!! В аудиториях парты нормальные. Мы, студенты, конечно, тоже не ангелы, но вина руководства в этих делах тоже есть.
     
  8. Quebec

    Quebec Гость

    Хорош говнять наш Горхоз, а то каждого найду как в Джей и Бобе. Слава Горхозу!
     
  9. Furia

    Furia Гость

    Podskajite sait GORXOSA, please.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А руководство причем? Оно парты ломает? Или оно должно регулярно, раз в месяц их менять, чтобы не ангелам было что портить дальше? :)
     
  11. Quebec

    Quebec Гость

  12. Furia

    Furia Гость

    Quebec www.vgasa.ru
    Bolshoe spasibo, tolko etot adress u menja ne otkriwaetsja :( (
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да, гадюшник там приличный :) Вот недавно по делам ездил в сельхоз. Так хоть уж и говорят, сельхоз-лажа, но он гораздо лучше, на мой взляд, того же горхоза. Чистенько, приятно, да и газончик всегда в порядке.
     
  14. Quebec

    Quebec Гость

    Газончик то им зачем пастись?
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    2 Quebec
    Ну типа того, да все равно приятно так. Чистенько.
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну, про про гадючник - не знаю, а про семеный - разве нельзя про все образование так сказать? Если кто знает примеры - пишите. Вот, например, ВолГУ - Загорулько и Загорулько (быв. ректор и его жена тож. работет), Иншаков и Иншакова (ректор и тож. на одной из кафедр "видный деятель")
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Видать, от классности страничка ваша у меня 10 минут не могла загрузиться.
     
  18. hron

    hron Гость

    Хватит гнать, нормальный ВУЗ, со своими заморочками, но это есть везде. Я вот сдал последнюю сессию, всем доволен, всем спасибо. Про специальный завал ради взятки ничего не знаю, за 5 курсов ни разу не сталкивался. Желающих проплатить всегда хватает,;) нет нужды преподавателю кого-то на это дело подбивать.
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Пришла ко мне как-то студентка Горхоза, говорит, мол, препод - козел, сложное задание дал - хочет взятки, помоги разобраться. Помог. Потратил часа 4. Из них два объяснял, как надо оформлять работу и рвал уже ею написанное (ну, переписала в спешке, коряво - я ей говорю, что и сам своего решения бы не узнал в таких каракулях). Сдала. Я же в задании не нашел ничего сложного или невыполнимого для студента 2 курса. Тем более если лекции и семинары под рукой.

    Выясняю дальше. Говорит, вот гады - на другой кафедре решения продают. Спрашиваю, за сколько. Отвечает (по сегодняшним ценам) - тридцатник. Я обиделся. Знал бы - дал бы ей сотню, только бы не тратить 4 часа.

    Знакомая преподавательница английского из того же Горхоза говорила, что требует подношений только с тех, кто не посещал более 50 процентов занятий (да и то - словарями, пособиями).

    Так может, проблема в студентах по большей части? Кто жалуется - тот и платит, а платит тот, кто раздолбай откровенный.
     
  20. Grek

    Grek Гость

    Горхоз - это золотая середина: хочешь - учись, хочешь - плати... Я ни разу не сталкивался с тем, что бы кого то заставляли платить... Есть, конечно неберущие, их приходиться самому сдавать, но таких мало...
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Grek:
    Во, я вот так и отучился (почти, ещё госы и диплом). Хочешь быть специалистом - будь им, мешать никто не будет. Есть правда твари, которые ни так не ставят, хотя материал знаешь чуть-ли не наизусть, ни за деньги, просто любят над людьми издеваться. Помню по окончании школы были мысли выцепить пару учителей и попинать в тёмном уголке, до дела ессно не дошло,но вот сейчас абсолютно похожие желания появляются...
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Прогулялся по старым ссылкам и заглянул сюда. Таки - не дождетесь, вьюноша! ;) С таких теплых постов и от таких кормушек уходят не на пенсию, а прямиком в морг. Доказательство - дата вашего предпоследнего поста и сегодняшняя. И я вам, уважаемый, совершенно точно скажу, что Игнатьев не уходит и уходить не собирается.
    Quebec, найди. Поговорим о жизни. :D Ты кстати там работаешь или учишься?
    ЗЫ. Аминь ГорХозу! :gigi:
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Какие твои годы, сынко... :D :D :D
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если есть спрос, значит и предложение будет
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НИ ХРЕНА!!! Я в Политехе за все 5 курсов ни одной взятки не дал. Учиться надо, а не халявить и не валить все на преподов, которые их обижают. А то что в ГорХозе много на взятках построено, то это знает весь город. Все знают, что в Горхозе и ВолГУ, к примеру, можно заплатить и не ходить на физ-ру, либо не ходить на физ-ру, а потом заплатить. И поэтому не ходят на нее, зная что отмажутся. А я в Политехе 1,5 года ни одного занятия по физ-ре не пропустил, а потом свалил в сборную Университета.
     
  26. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    RUS, респект! Поддерживаю во всем. Если у человека хоть немного мозгов есть, и не ленив - все оценки и так поставят.

    Одна знакомая как-то пожаловалась, что преподаватель требует взятку. Так когда я с ней поговорил, узнал, что она половину занятий пропустила, и ни одной задачи не может не то что решить - не может нормально переписать с моих записей.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Гость

    Золотые слова
    А кому не нравится - фиг ли поступали туда!
    И хватит хаять наш Вуз! Неправда, что все преподы берут взятки: я руки целовать готов тому, кто отважиться сдать Миловатской геодезию, заплатив N-ое количество.....Мда.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Everwesss Кто туда поступал, еще не знал, что с ними будет
     
  29. Everwesss

    Everwesss Гость

    Да ты прав , в смысле, respect.
    Загляните лучше на мою тему про злых тёток - там я излил душу......
    Свинство
    И гаццтво.
     
  30. Raven

    Raven Гость

    Конечно в судентах. например на моем потоке из 70 челов где то половина не ходит, 1/4 отсиживает пары...да ну нафиг все отсиживают потому, что в ГорХозе не учат ничему толковому! Преподают какой то бред. А преподы настолько старые и "умные", что не могут двух слов связать, по статистике один ***...станет, :chih: мычит чето, лажа:bawling: . Или по сопромату такой с носом, тоже тупик полный. Глазками так перед доской хлоп-хлоп:crazy: , я понимаю, что они может там знают чето, умные, но нельзя же так тормозить, я например с ними ваще не могу общатся со старыми пердунами. Единственный нормальный препод Лукъяница имя забыл уже, по строительным материалам. Вот он меня чему то научил!;)

    В ГорХозе главное присутсвовать на парах! на остальное можно забить.:)

    в аудиториях помойка капитальная, на всех этажах выше 2-го...В лекционых аудиториях парты раздолбаны, грязь везде, иногда на газетах сидишь на верхних рядах.:bawling:

    В горхозе можно купить все и всех!!! проверено. опасайтесь посредников.
    ОБЖ мы здавали ваще улетно - на первой же паре привели нас в отделно стоящий сарай-аудитороию и давай чесать, что типа ща прочту вам все лабы, вы запишите и все, 50 р. с рыла.

    Это верно вылетают из горхоза тока полные идиоты...
    Помоему, учится в горхозе очень легко:glasses: . Я учусь в семестр где-то около 3-х недель. главное не спешить с курсовыми, пусть люди сдают, суетятся, потом все это берется на дискетах и делается за 3-4 дня все вместе, сдал, забыл, свободен.

    я сейчас желею, нафиг мне нужен этот ГорХоз...и еще такие бабки 21600 за какой :херrolleyes: ? Ваще ничему не учат, особенно на экономике...почти 70 руб/день+проезд+курево+пиво....+...+:(

    Ps: еще я инет халявный хочу как в волгу :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.