1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

@лядство ....... порок или хобби?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 15.01.03.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Demiurg :Ух ты, только появилась и сразу в атаку
    не-е-е. Я миролюбивая[​IMG] Просто флеймите, флеймите

    Demiurg :А если она их менят с той же частотой

    хотела написать, что от частоты тоже зависит... нет! всетаки считаю от чувств!
    А для меня слова @лядство и распутство имеют не одно и то же значение. Вот распутством как раз я и назвала бы, когда "с чувствами"- распустила себя, нет характера быть одной (это, кстати не каждый умеет!), осмыслить, проверить.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Незванная
    Это где ж я флеймю то? :wow:

    Вот видите: оказывается полезно выяснять кто что подразумевает под тем или иным понятием.... ;) Ваш правда вариант достаточно редок- как правило это синонимы подразумевающие одни те же обстоятельства но просто разны по силе эмоциональности. Однако ж Вас переубеждать не стану :)

    Чёрный Кофех

    Ну не надо путать божье с праведным. Когда Вы назывете свою машину гробом то скорее всего:
    1) Это имеет под собой основания (свою то машину я гробом называть не буду потому как не заслужила она такого - я ею доволен) и Вы похоже не всем довольны в ней.

    2) "Гроб" в отличие от "@лядства" не является табуированным словом (то биш нецензурной группе лексики) и потому может использоваться в иронии. Нецензура же в ироническом смысле в принципе не используется.
    Ладно, залезли слишком сильно и отвлеклись.
    Еще раз потворюсь: нормальный человек если считает что в его поведении нет ничего плохого не станет называть себя (и не позволит этого другим) словом которое справедливо считается оскорбляющим достоинство.
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Demiurg, насчёт флейма- это я не про тебя.

    A насчёт
    - так женщин плохо знаешь похоже! Она, как раз, скажет и ждёт, что ей возразят " Да что ты! Да ты.. знаешь КАКАЯ ты!!!!" А вы всё за чистую манету. И доброго слова человеку не скажете:(
     
  4. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Пример из личной жизни, одна моя знакомая в самом начале нашего знакомства с какой-то целью расписала свое свое прошлое в духе Shindy - мол я все перепробовала, и со всеми и везде, в общем вела раскованный образ жизни, потом через некоторое время возникла ситуация, когда я просто намекнул - "если ты поступила так как я думаю, то это слово называется в народе сама знаешь как", сколько было возмущений и обид. Так что всетаки какой-то негативный контекст есть, причем все зависит от конкретной ситуации.
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Demiurg я уверен что вы превосходно разбираетесь в лексиконах и других не менее пыльных толмудах. Но почему то мне кажеться за изучением всего этого крама, вы упускаете из виду что ещё есть и другой мир, другие понятия, другие способы общения, тот же слэнг. Где люди говорят на своём языке ...... и туда судя по всему вам никогда непройти. Если они не такие как ВЫ, это не значит что у них что то болит, они криминалы, отстои общества, морально или сексуально неудовлетворены и так далее ..... они просто другие.

    P.S. А машина у меня очень хорошая, новая :crazy: грех мне на неё жаловаться. да я и не жалуюсь, а гробом я её любовно зову. Быть может внося совсем другой смысл, нежели старая развалина? Как никак иногда в них умирают, слышали о таком? ;)
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Просто? А может ты просто оскорбить хотел? Просто ТАК насчёт такого ненамекают ... и если ты в себе губоко покапаешься. то именно ТАК ты её и стал воспринимать после того как она тебе рассказала о своей прошлой жизни.

    Всё зависит от ситуации и кому и что можно рассказывать. но первое правило ..... НИКОГДА не рассказывать о своём прошлом конкретно, что б тебе потом "ПРОСТО" так не намекнули ...... Не у всех хватает такта, сначала подумать а потом НАМЕКАТЬ.
    :(
     
  7. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    просьба предоставить подробное и животрепещущее значение указанного слова с собакой перд входом... ;-) а то, как знать, может, и я под определение подпаду... уж больно неприлично себя в молодости вела (на мой взгляд)... ;)уж что делать после этого - не знаю...;)
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    В молодости?А как давно устарело фото вашего аватара тогда? И что тогда можно назвать старастью?;)
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Видела фильм "Кто подставил Кролика Роджера"? Там Багс Банни говорит (с гордостью): "Ну, я и мерзавчик...". :)

    Короче, ты можешь грустить и гордиться. Грустить, что была такой неприличной женщиной, и гордиться, что это прошло. Или гордиться, что тебе повезло быть непристойной женщиной, и грустить, что больше не такая. В общем, по твоему выбору. ;)

    Добавление от [date]1042833831[/date]:
    Подтверждаю - почти не устарело... ;)

    Когда и не хочется, и не можется.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DiVVo
    Сорри за вопрос, Вы уже всех женщин форума "перевстречали"? У Вас вид спорта такой?
     
  11. Блядство - это код Вселенной! ЁУ! Как закон Вселенского Сволочизма.
    Бывают, как говорится, леди, а бывают и ляди. У каждого своё предназначенье и своя цена.
    Все профессии нужны, все профессии важны...
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Странная реплика. Почему "перевстречали" в кавычках? Я ведь о внешности говорил, а не о чём-то скрытом от публики... :D Что побудило Вас, мадам, предполагать на мой счёт нечто неприличное? (А может это безосновательная зависть к тем дамам... Подсознательное по Фрейду в действии! :) )

    Отвечаю: всех не всех, а на двух встречах форумчан я видел в сумме около двадцати дам. Разумеется, они отличаются от своих фоток - в лучшую сторону. А Вас я там не видел...

    Так что я охотно "перевстречаю" и Вас - исключительно в целях чисто дружеского знакомства. Примите уверения в искреннем моём почтении.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ленчик, давно не было видно. ;) Что делать? Да никому не рассказывать, выйти замуж и родить троих детей. :)
    Целовалась ночью в подъездах?:spy: :eek:
    DiVVo , это шутка, что ли? Страсть - это когда и можется, и хочется, и поспать некогда...:)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да нельзя так "и рыбку съесть на === сесть". Если человек не расскажет сам - найдутся люди, которые расскажут. Всему есть цена. Б@лядство как раз из категории поступков, которые делаются человеком по доброй воле. И нести ответственность, если спросят. Если девушка ведет ветренную жизнь, то прикидываться потом монашкой нечестно и глупо. Согласен, в узком кругу единомышленников такое поведение прокатывает, но никогда нельзя забывать, что рядом - другая жизнь и другие люди. А со своим уставом лезть в чужой монастырь - это чревато непониманием.

    Б@лядство - это не преступление, но как это объяснить , например, когда нагулялась и напробовалась, будущему мужу? Если это действительно б@лядство, а не бурление подросткового избытка гормонов. Как распущенность не называй и какой бы фетишь из неё не делала "Эммануэль", между миром сексуальной свободы и общепринятой в данном конкретном обществе моралью - пропасть. Мостик не перекинешь. И эта пропасть возникает не сразу, оглянуться не успеешь - скомпрометирована. И всё, насильно мил не будешь. И нечего обижаться - этой девушке лишь дали посмотреть в глаза фактам.

    Мир секса прекрасен, но он требует платы - либо полная тайна, либо открытая конфронтация.
    Б@лядуешь - будь готов, что окружающие с полным правом могут бросить в лицо обвинения. Конечно, можно сказать, что личная жизнь никого не касается и не лезьте не в своё дело... Очнитесь, мы живем в реальном мире больших любителей подсматривать в глазок чужих дверей. Несчастных, обделенных, больных, одиноких, пуритан , ханжей и неисправимых романтиков Большой Чистой Любви подавляющее большинство.
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Что значит - третий час ночи был...

    Ты плохо читал предыдущее. Вопрос звучал так:
    - то есть старостью!!! Просто перечитай на свежую голову предыдущую страницу... :smoke:
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Можно,***** тот который каиться в своём прошлом. Мы автоматически знаем , что партнёр нам не девственником достался, и принимаем это .... Есть кретины, которые начинают допытываться : А сколько у тебя до меня было, а как они, а что они и так далее ... и если такому дураку рассказать. как с кем и сколько, то всё .. покою никогда не будет.

    То, что кто то, со стороны рассказать может, то бояться этого не стоит. Во первых, когда человек влюблён или знает свою партнёршу. то он просто не слушает весь этот гнилой базар, от Тёти Маши. Потому что нормальный человек не полезит со своими рассказами в чужие отношения ... сами могут разобраться, а лезет, значит сам козёл.

    Поэтому на такие вопросы, никогда нельзя отвечать ... тем более . что глубоко в душе, сам спрашивающий НЕ ЖЕЛАЕТ получить ответ на него.
    "Я тебе всё прощу, только скажи" ...- ЛОЖЬ, ничего не простит. всегда будет помнить. Себе и другим жизни не даст.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Возникает вопрос: какое количество партнеров скажем...за год :) тянет на бл@дство?:rolleyes:
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Один. И не за год - за жизнь. Если кретин - то и этого не простит... ;)

    А вообще - моё частное мнение - дело не в количестве, а в побудительном мотиве...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только по дружбе или любви :) А что, можно как-то по-другому?:spy:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага, можно за замуж ещё или за Родину.:)
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Кстати - то же действительно для женщин. Если женщина - ханжа, то даже один левак мужа - и он на всю оставшуюся жизнь причислен к лику нечестивых блядунов. :tease:

    Добавление от [date]1042924807[/date]:
    От скуки или для удовлетворения личных потребностей.
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот у меня скажем так, скромно .... четыре новых партнёрши в год. Иногда правда паралельно ещё старые отношения живут .. но по статистике четыре .... можно ли это считать @лядством?
    ;) По моему вполне здоровая ..... ээээ психологическая и физиологическая жизнь мужчины.:crazy:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    DiVVo , согласен, только не в некотором мотиве, в полне конкретном, а имеенно? секс ради секса. Если женщина меняет партнеров именно от скуки или "просто так", т.е. без вполне ктнкретных чувств, именуемых любовью и симпатией, граничащей с любовью, то это поведение можно назвать бл@дством. Т.е., если побудительным мотивом стало всё, что угодно, кроме денег(это уже проституция, скрытая или явная) или любви. Количественный показатель - именно количество при проценте реализуемости желания 100%, т.е. предполагается получение партнера при возникновении желания. :)
    А вот секс "по-дружбе" - это чисто Ренино изобретение. ;)
     
  24. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    У жеwин то что называют блядством выглядит как неудовлетворенность.
    Удовлетворить женwину гораздо труднее чем мужчину, и не только в сексуальном плане.Женwине чтобы хорошо себя чувствовать необходимо
    положение б обwестве, необходимо хорошо выглядеть и превошодить подрег по всем показателям.Если к тому же и сексуальное удовлетворение
    то превраwение бляди в даму обеспечено.
    Вот тогда от нее совсем нелегко избавиться
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Да ладно! Положение в обществе - понятие абстрактное. Это более свойственно мужчинам. Для того чтобы женщине хорошо выглядеть нужна одна малость - состояние влюблённости. Превосходить кого-либо? Не царское это дело. Достаточно быть просто самой собой.
     
  26. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мыже говорим о спицифических женwинах.У них состояние влюбленности чисто
    материальное.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Запатентовать что ли?:rolleyes: :smoke:
    Кофей, но мы же не считаем себя бл@дунами? ;)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , обязательно! И стричь купоны - пусть лицензии покупают!
    Lady_Ru , не положение её самой, а положение жены человека, имеющего положение в обществе. :)
     
  29. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    tomas , одна моя знакомая говорила: "Мужчины стараются подороже продать свою силу и ум, но почему-то приходят в бешенство от того, что женщины стараются подороже продать свою молодость и красоту. Тем более, что они сами её охотно покупают"
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Так ведь тут зарыт парадокс.Пока ОНА молода и красива, она еwе не знает КОМУ продаваться, а когда уже жизнь научит, становится поздновато,
    уже молодость не первая,и морwинки и то да се, а конкурентки то молодые
    наглые мужиков , да не то что мужика ,Коня на скаку уведут.
    Вот тогда то ОНА бедная и начинает дергаться от стрессов и проверять на
    мужиках свою неотразимость.Люди болтают
    -*****, а ОНА не *****, она чувствует свою неустроенность в етом мире и мечется изо огня да в полымя. Сколько таких.
    Женwин нельзя осуждать