1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда и как вы потеряли девственность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем avax1, 26.03.04.

Во сколько лет ты занялся/ась сексом?

  1. В 5-10лет

    1 голосов
    2,0%
  2. В 10-14лет

    3 голосов
    6,1%
  3. В 14-16лет

    6 голосов
    12,2%
  4. В 16-18лет

    15 голосов
    30,6%
  5. Позже чем 18лет.

    17 голосов
    34,7%
  6. Ещё не разу, но хочу

    7 голосов
    14,3%
  7. Не помню, очень давно было.

    0 голосов
    0,0%
  1. Гость

    Гость Гость

    Предыдущее сообщение мое.
    Хотел сделать еще одно сообщение по поводу нет худа без добра.
    Был такой случай, одна девушка с которой я время от времени встречался,вдруг настойчиво стала искать со мной встречи, очень настойчиво. Я естественно согласился. В процессе близости она так же настойчиво предлагала заняться сексом без презерватива. Аргументируя тем что так получает больше удовольствия. Естественно, снять презерватив, после того что произошло со мной в 18 лет, с меня могли бы только оторвав его вмести с тем предметом на который он одевается. Таким образом девушка так и не добилась того чего хотела.
    По прошествии некоторого времени я узнаю что эта девушка беременна, собираеться рожать, парень от которого она залетела быстренько слинял от нее. И тогда до меня дошло, почему она так настойчиво искала встречи со мной, хотела снять с меня презерватив, и какие бабы все таки сволочи. Она реально хотела повесить, своего ребенка на меня.
    Народ мой вам совет, не повторяйте чужих ощибок, будьте бдительны.
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    На первом курсе (17 лет т.е. было), с одногруппницей на подоконнике пятого этажа пятиэтажного дома.. :))
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Чувствую опоздала я!!!!:rolleyes:
    Было в 19..........ну в 18 только только 19 исполнилось!!!!
    а вообще до того как лешилась считала, что еще рано и даже не собиралась(во всем виновато мое воспитание), наверное потому что кандидатов подходящих не было.....
    зато когда лешилась поняла ,что все вокруг давно уже не!!!!
    эх!!!! а как бы было если бы это произошло в каом нить пионерском лагере!!!!да пораньше!!! вообще за сексуальную свободу!!!! без опыта в постели делать не чего!!! прежде чем завязывать серьезные отношения с продолжением на тему брака!!!
    надо натра.......ся вдоволь!!!!
    это мое личное мнение!!! без этого ни как!!!
    хотя у меня все произошло с любимым человеком!! в тепле и уюте... и чего я бешусь !!наверное от мысли ,что я от него ни куда не денусь!!!
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость

    UKA
    натрахаются, а потом приходят беременные (в замужестве) сдавать кровь на всякую заразу... Детей своих пожалей хоть, "сексуально свободная"...
     
  5. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Pecatum
    О детях как-то пока не думается, наверное потому что лет еще мне мало, от этого же и такое мнение о сексе!!!


    В этом вы конечно правы, но вот когда молодость, когда кровь кипит.........эх!!!!!
    Я пожалею их , я не расскажу им чем я в молодости занималась, пусть это будет тайной и не послужит дурным примером для них!!!;) Хотя наверное у каждого есть в жизне моменты о которых можно вспомнить с улыбкой и с удивлением( и как это так получилось?) так что я совсем не оригинальна в своем поведении.........:)
     
  6. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    А я вот почти в 13 лет, с любимым человеком, под красивую музыку, совершенно трезвая, но в машине скорой помощи(он был водителем). До сих пор вспоминаю его теплыми словами. Думаю мне повезло.Но он не поверил, что я была девственицей. Да это уже и не важно. Жизнь хороша, а тем более половая жизнь.:rolleyes:
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Гетера, вспоминаетсчя старый фильм:
    - Мужик бабу хочешь?
    - А сколько ей?
    - 13... Ты чё, суеверный что ли?![/off]
     
  8. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Big boy почти в 13, в полных 12
     
  9. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Девушки, во сколько лет пора расставаться с девственностью?

    Хотелось бы узнать у представительниц слабого пола, когда они расстались с девственностью и не жалеют ли?
    И вопрос юношам: вы испытываете уважение и симпатию к девственницам?
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Наталья, сколько вам лет,что вы так конкретно говорите о поре расставания и последующих возможных сожалениях?
    ____
    Если гляните поисковик- обнаружите, что на подобную тему сказали уже более чем достаточно.

    ссылка
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наталья
    1. сдаётся мне, что ты мужского пола чел...
    2. уважение толко из-за девственности?? неее..етого мало;)
     
  12. Внесу свой алтын.
    Анекдот настолько старый, что думаю, мало кто его знает:
    Бабушка собираясь умирать, исповедывается. Узнаёт, что прожив девственницей и имея это в мечтах, всё равно грешила и в рай не попадёт, решается согрешить наяву. Идёт к доктору (они ведь такие оххальники).
    (Доктор) Я то Вам в этом вопросе уже помогу наврядли, но есть у меня один практикант ... Это будет стоить 100 рублей.
    (Б) Согласна.
    (Доктор заводит бабульку с практикантом в ординаторскую и уходит по делам. Через некоторое время возвращается. Практикант курит на подоконнике)
    (Д) А бапка где?
    (П) (затягиваясь) За пятой сотней побежала.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    По информации из профиля - 18,5 лет..

    уважение и симпатия зависят от того, в каком возрасте находится девственница.. Например, в 18 лет - симпатия..
     
  14. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Пиводуй
    Ха! Ну да! Забирай меня скорей, увози за 7 морей и целуй меня везде 18 мне уже... Похоже молодой человек ярый поклонник группы Руки вверх, раз мыслит такими стереотипами
    :muzykan:
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    не помню:) в 15 или в 16,но по любви:)
     
  16. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Westfalen
    1.Да из мужского пола... трансвистит, блин *и как же мы догадались?*
    2.А кто говорил про *только*?
    Как то очень уважаемый мною человек сказал: девушка живет прошлым, а парень будущим. Да и не дело это в 15- 16 лет становиться женщинами... пусть только и физически, да и какая любовь может быть в этом возрасте? Не знаю может я отстала от мира...?
     
  17. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Тогда я тоже отстала от мира
     
  18. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Не читал преыдущие посты, первый прочёл и думаю что от меня ждут ответа.
    Я - в десять лет. Мы были неразумными пи$Dюками (я и она), просто знали об этом и попробовали.
    ни чего мнтересного в этом для нас не было. Ни ей ни мне. Но мы считали себя взрослыми.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Silver-77
    А уже было чем ? :confused:
     
  20. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Я расталась с девственностью в 18 лет, утром 7-ого марта. Было просто супер!:lady:
     
  21. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Принцесса
    люди и в 13 ее лишаются в наше время,чего тут удивлятся?
     
  22. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    О! а у меня потеря "товарной упаковки" произошла в 16,с моим будущим мужем:)
    Причём он тАк активно меня склонял к этому мероприятию,поросёнок(ему было 18),что даже не подумал о том,что я могу быть ещё морально не готова:(
    Естессно удовольствия я не получила,было ужасно больно,но гордость распирала:"Ах!Теперь я такая взрослая!!"

    Знать бы в 16,что плоды тогдашней ранней потери девственности придётся разруливать до сих пор-фигушки согласилась бы:p:

    Спасибо мужу!До сих пор не могу расслабится с мужчиной....
     
  23. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    k_82, прости но я не советчик .........
    щас то у Вас всё прекрасно?
    Думаю опыпа нбрались друг от друга, а если нет, дык есть же тема в форуме ...........
    всему научит.
     
  24. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    Silver-77
    неа мы уже развелися давно,видимо мы просто не подходили друг другу физиологически
    :)
     
  25. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Со мной "сие" событие произошло чуть позже 17-ти лет. Я сама на это решилась, так как желание было аж до "челюсти сводит" :) К тому времени о слове "оргазм" знала не по наслышке: и у самой ручки умелые, а тело горячее, да и мальчики попадались с шаловливыми ручонками :) Но во время дефлорации никакого оргазма не получила. Да и именно от полового акта стала его получать только через несколько месяцев. Так что не очень понимаю реплики типа "мне было 15 лет и это было просто суперрррр!!!"
    А когда мне было 19, я сама лишила девственности мальчика. Ему было 20 (как он дожил до этого возраста без женщины - не знаю). Правда о том, что я у него первая узнала только потом, так как до близости, во время любовных игр, я думала, что он очень искусный любовник, так как удовольствие доставил мне не однократно. Видать начитанный попался....
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    В 16-ть лет... Дома... Собственно петтинг мне понравился больше, чем все остальное...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Хм... я в 20 лет, а девушке 21 был... оба девственники... как-то вот сумели дожить до такого возраста... наверное есть минусы, но плюсы тоже есть - по любви, в чистой кроватке:-) Жаль что долгих отношений не получилось, но мы остались хорошими друзьями и иногда, несколько раз в год, встречаемся и общаемся, без секса, просто как друзья:-) Делимся проблемами, помогаем друг-другу чем можем, все-таки не чужие люди:-)
     
  28. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал
    Ты смелый, это провоцирует на откровенность.

    До 18 была тихой домашней девочкой. Потом - красивый роман, но возлюбленный слишком трепетно подошёл к вопросу дефлорации, в итоге - я так и не поняла лишил он меня девственности или это не он был. потому как после нашего расставания, естественно, появился другой, не такой терпеливый. И вот спустя много лет я так и не поняла, кто же из них меня девственности лишил, кровавых рек не было, а тра...ся в 18 лет хотелось так, что прочие ощущения, которые вроде бы как должны сопровождать обсуждаемый процесс были не замечены и не зафиксированы.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вспоминаю гневное негодование женскои половины когда я в теме про изнасилование упомянул подобную ситуациюю... вот вам милые - пример, будьте уверены - не единственный..
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Секс вошёл в мою жизнь неожиданно. Главное в 15 лет я его не ждал. Не то чтобы мне его не хотелось ( как самый нормальный мужик уже в 8 лет я хотел свою учительницу), просто в то время я его не ждал. Всё было не красиво и … а чёрт с ним. Хотя… Лагерь. Ночь. Пьяные вожатые сидят, пьют у себя в комнате. Любопытные «детишки» исследуют анатомию друг-друга. Да и всё. Быстрый перепых, первый использованный презерватив, желание срочно помыться, мысль, что зря я не курю… Может я был не прав, может она, может время. Одно хорошо – эта была последняя ночь в этом лагере.
    :kos: