1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 08.01.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Чур меня в режиссёры - я такой затейник, а с тебя сценарий :D . Звёздные роли пока свободны!!! Спешите!!!:crazy:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Так, кто с дюймовочкой в ящик прыгать будет? Добровольцы? Дюймовочки? Стройсь поодному. на первый второй рассчитайсь.:chih:
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так Чёрный кофе берём тебя на должность ассистента!
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    нее ребята, я далеко, в моём Урюпинске, я могу лишь за международные связи отвечать ... ну там Брюс Виллиса пригласить на главную роль или Эдиту Пьеху .... а так, ассистировать ... нее, это не в моей компетенции.
    :rolleyes:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: Я так и знала :haha:

    Крутой аморальный тип, а продублировать актера (ну дублей 6-8 ) испугался. Не боись, я тебе виагру по такому случаю подгоню. ;) По дешевке.:smoke:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если вернуться к серьезному - сегодня дочитывала Коэльо "Вероника решет умереть". Там классный есть момент про описание эротических фантазий и вообще про эротический профайл каждого человека. Умно написано. Вещь. Почитайте, не пожалеете
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А мы что, типа не по серьёзному, это эротически фантазируем? :D :D :D
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    По теме эротические фантазии.
    Был я как-то в командировке.Обедать ходил в одно и тоже кафе.
    Там работала девушка,которая как-то мне сразу приглянулась
    Высокая,худенькая,раскованная,разговорчивая.
    Я с ней перекидывался парой слов не более того.Но как-то все она у меня из головы не выходила.
    Однажды снится мне сон, что со мной бывает довольно редко
    да еще при таком режиме работы.
    Сижу я на стуле не знаю где в каком-то большом пустом
    зале .Подходит ко мне зта девушка( женщина),поднимает
    платье и я начинаю ее удовлетворять язычком да так что
    она просто сходит с ума и кончает ...
    И я с ней тоже( чего в жизни со мной не бывает)
    Ощущения просто умопомрачительные.
    На следующий день с нетерпением жду обеденного времени,
    полон решимости пойти в кафе и превратить сон в явь.
    Иду в кафе,ее не вижу.Спрашиваю
    -Где она?
    Мне говорят
    -Ее не будет 3 дня.
    Елки-палки, а мне ведь послезавтра уезжать.
    Два дня прошли как во сне,хотя был очень занят.
    Приезжаю домой, в тот же день на улице встречаю свою старую знакомую,которой у меня никогда ничего не было,
    а отношения весьма приятельские и откровенные,она мне про свою семейную жизнь, я ей тоже.
    Эта моя знакомая фигурой и цветом глаз и волос сильно напоминает девушку из кафе,примерно того же возраста.
    Идем по улице, болтаем о том о сем и вдруг меня понесло рассказывать ей мой сон.
    Смотрю, она даже в лице изменилась
    -Ты что
    говорит
    -мои мысли читаешь?
    -Нет, говорю,-не читаю.
    Оказывается ей тоже снился подобный сон. Человек также сидел на стуле, и также удовлетворил ее языком.Человек на стуле
    был не ее муж, а кто она не знает так как лица не видела.
    Зато во сне испытала оргазм.
    После такого совпадения, нас просто подхлестнуло обоих проверить сны наяву. Что мы и сделали на следующий день.
    То что было во сне буквально не повторилось, но все было очень неплохо.
     
  9. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :) Sancta simplicitas!
    Обычно мужчина подает даме намеки, а та изображает совершеннейшую наивность...
    В данном случае налицо явная перемена ролевого поведения. :rolleyes:
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хыхыхых ....Rena на СЛАБО меня не возьмёшь.
    ;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , а мне тебя и не надо.:tease:
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот, ещё одну чашку разбила ..... ну что ж ты такая не уклюжая, а?
    :(
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А женщина что обезьяна с гранатой...:haha:
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот это я понимаю, эротическая фантазия :hah: !
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan, ага. Мы оба в универе работаем... Оба образованны достаточно. И девушки здесь образованны хорошо, со всеми вытекающими от туда последствиями, с твоих слов. Но тогда почему ты меня в корридоре, когда мы с ней резвились, назвал старым развратником? Противоречие, понимаешь ли...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Какого черта занесло сюда? С утра только одно всенарастающее желание-секс,секс,секс...
    Вот Вам фантазия-сейчас и немедленно, за компом, не отвлекаясь от работы...
    Нет хватит , а то уже клинит... Только один вопрос- это какая-же сила воли нужна, что-бы писать о сексе??? ЛЮДИ ВЫ ПРОСТО МОНСТРЫ!!!!
     
  17. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Класс!!!!!!!
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нет, просто после ЭТОГО можно и поговорить :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Я схожу с ума.Какого черта ты молчал?Я боюсь тебя,как огня.Ты видишь меня насквозь.Я не могла понять "зачем?"Бержерак хренов.Догадывалась,но не верила.Пироги любят за начинку.Как ты мог?Ведь сам отталкивал!Прочитала только что.Шок.Но я справлюсь.Ты меня знаешь.;) Туда больше не приду.Я жду тебя.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Проснулось вот желание реанимировать старую тему.
    Ну то что у каждого из нас есть свои эротические фантазии это и деду Мазаю известно также как и то что многие из нас боятся их вербализовать. А вот я недавно провел небольшой эксперимент. Мне стало интересно как среагируют мои знакомые девушки на озвучивание моих фантазий. Я честно поделился с собеседницами что и как я хочу с ними сделать. Вариант первый - было сделано в асе, реакция более чем положительная – девушка честно ответила что ее слова очень сильно завели – итог: хоть сейчас приезжай и делай сказку былью. Вариант два – никаких посредников в виде ась, только реальное общение. Реакция – устойчивый аромат мускуса в воздухе и полный доступ к телу, чем безусловно я и воспользовался спустя некоторое время (ну не разочаровывать же девушку). В обоих случаях девушки были малознакомыми, что эксперимент делало интереснее.

    Но два случая это не показатель, я то безусловно останавливаться на этом не буду, но пока интересна реакция девушек на форуме – какова была бы ваша реакция если бы молодой малознакомый в определенной обстановке расписал что и как с вами сделал бы? ;)

    И вопрос к мужской части – у кого есть опыт сродний данному?
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все очень зависит от обстановки (если в маршрутке это будет - наверное, пошлю :biglaugh: )
    Да и степень знакомства все-таки немаловажна.
    Да и словарный запас молодого малознакомого (все же женщина любит ушами).
    И вообще, собственное внутреннее состояние - кураж определенный должен быть.
    Тогда, наверное, прореагировала бы весьма положительно.
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    У-у-у, Сереж... Да ты коварный тип гражданской наружности :spy:

    :rolleyes:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В качестве примера взял бы да расписал свои фантазии. А мы бы почитали и повторили со своими любимыми
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Или с муляжами :haha: Такие вещи лучше сначала отработать, набить таксать руку:crazy:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт Да степень полета фантазии как раз таки как я понял значения имеет мало, думаю с твоим опытом их перекрыть можно на раз два, так что делиться смысла думаю нет - ничего экстравагантного я не описывал - фишка как раз в том что ты их озвучиваешь и всего то, ну разумеется в необходимой обстановке, не обязательно интимной но разумеется не при лишних ушах.


    Rena
    Все, понял - с твоими фантазиями потом в синяках ходить..:)

    irondelle Катюш, то то ты постоянно в инвизибле сидишь :D
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я пробовал вот так ездить по ушам, но когда дело дошло до практики - всё случилось не так. Так что я в конце концов пришел к правилу - не загадывать, не анонсировать, что получится - то получится. А иногда и представить себе не можешь, чего деется на поле битвы, такие вещи сложно описать словами, да и нужны ли они в момент сотврения маленького чуда? Так что разговор до сводится к выяснению, чего дама категорически не приемлет и что предпочитает. В общих рамках.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , ну ты даешь! Разве обсуждения фантазий нужны для их последующих реализаций? Это ж, как ты выразился, езда по ушам. т.е. психологическая накрутка, не более того. :) Вербальное возбуждение, создание соответсвующего настроения...:)
    Rena , так вот чем ты занималась в твоем сне обо мне...:eek: Страшная женщина, даже во сне норовит мужикам какую-нибудь гадость причинить... :nervous: :D
    Не знаю, как в асе, а вот в чате в полчетвертого ночи предложение групповухи не вызвало понимания у женской части чата - они что-то быстро отконнектились... :( :D :D :D
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость
    Мысль понята верно.
    Действительно, здесь совсем необязательно потом строго придерживаться описываемого - можно но необязательно - главное - достижение у девушки определенного состояния.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все зависит от того, к какому типу восприятия склонна девушка - аудиальному, визуальному и кинестетическому :)
    На некоторых, думаю, слова могут совсем не подействовать, а вот случайное прикосновение, дуновение запаха распалит так, что мало не покажется ;)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Если человек сильно возбудимый, то для возбуждения порой достаточно и слов. Что касается обсудить какие-то моменты в сексе… Обычно, если между обоими полное взаимопонимание в интимной сфере, то вреда такое обсуждение не приносит. Можно выяснить то, чего хочет партнер, придумать вместе какие-то “феньки”, чтобы потом их и опробовать, особенно если они из разряда нестандартных.