1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон Nokia Vertu

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *AdaPtoR*, 07.07.05.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Как мне стало известно, в Волгограде скоро откроется салон нереально дорогоих трубок Nokia Vertu. Вроде бы как ближе к осени откроется. Сижу вот и думаю, а нафик он вообще нужен? Неужели в городе найдется куча покупателей этих золотых (в прямом и переносном смысле) трубок?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    *AdaPtoR* куча нет,а человек 20 найдется...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    L_Etoile
    те, кто мог и хотел, уже эти трубки купили...
    вряд ли в воло дело пойдет...
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile У нас только официально 20 долларовых миллионеров, так что труб 50 продадут и откроют салон сименсов А35
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вообще, мне тоже кажется, что те кто хотел купить такой телефон, уже давно приобрели его в Москве...
     
    Последнее редактирование модератором: 08.07.05
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    А 35... пляшем от обратного...
    А по правде, нормальный магазин, для отмывания иХних денег.
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    *AdaPtoR* Блин, скока у тебя инфы! :)
    По секрету: а автосалон Роллс-Ройс или Бентли не собираются открывать? ;)
    А то ведь на самолете в бизнес-классе с Верту в кармане в Сочи ездить как-то негламурно... То ли дело на Ройсе под 200 км\ч мимо всех ДПС без остановки :biglaugh:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Sandman
    Не понимаю смысла иронии...
    Салон откроется на втором этаже евросетевого Дворца связи. Друг делает там ремонт.:smoke:
     
  9. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Хм. Верту отличается от $50 модельного ряда телефонов не только отделкой, но и небольшой кнопкой на правой боку. Скорее всего откроется поволжский отдел поддержки владельцев.
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    *AdaPtoR*

    Да так, чё-то накатило... :)

    Это где географически?
    [off]блин, а не Е-сеть ли будет ими торговать? :D
    Представляю, солидных дяденек, пришедших туда через неделю после покупки Верту - "у меня ... фича не работает, мои_бабки_обратно_быстро!!!" :haha:
    [/off]
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ёп эт чё ж за трубки такие? дайте сцылку хоть глянуть...
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Sandman
    какая там фича? Брюлик отвалился:D
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Возможно, это просто громкое название. Будет там в продаже 1 телефон под стеклом, а торговать будут нокиевским ширпотребом, или на крайний случай телефонами бизнес-класса.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А сколько ещё неофициальных...:kos:
    ..::DenN::..

    Прикалываешься?;) Я знаю одного товарисча волгоградского,купившего Верту то ли за 18, то ли за 20 штук,так он ездит отдыхать исключительно в Джубгу,где снимает домик,в котором все удобства во дворе,жена сама там есть готовить и прочее-прочее. :gigi:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина


    фига себе, я в Дортмунде дороже 5000 евро сотиков не видел..видимо что-то ексклузивное..
    П.С а то что жена готовит-ет для екстрема :D
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кнопочка сбоку. С ее помощью можно в любое время суток узнать любую интересующую тебя информацию. Задать любой вопрос и получить на него ответ, так вроде...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Фигня, вот сотик в камешках SWAROWSKI - самое то:smoke:
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Expecting
    Эт самсунг T500 штоле? Дешевка...
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ivan
    По мойму нокия какая-то была :upset:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Expecting Нокиа с камнями?
    :eek:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile
    Да, блин, модель не назову... Вроде 7260... Такая красивенькая...
    Вообще, я же прикололась насчет того, что это самое то:) Хотя смотрится впечатляюще, на мой взгляд, сие не есть практично. Хотя этот тел можно было брать только "на выход", так сказать:)
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Expecting 7260 без кристаллов.:spy:

    Ну есть Сименс-Прада. тот с камушками,а Нокий с камнями не бывает.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile
    Да нет же, это была известная моделька, просто эксклюзивно оформленная! Я сегодня постараюсь найти журнал, в котором ее(а может, и не ее, но другую НОКИЮ:)) видела и потом сообщу подробности:)
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    да вон жанна фриске сама стразами обклеяла когда то давно свой самсунг раскладушку-по телеку показывали-очень даже ничего...
    думаю теперь,что со своим сделать можно.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Expecting буду благодарна. я помню только одну экслюзивную Нокиа 7200 в белой коже и замше. но это давно было и без страз.
    Заранее благодарна.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    www.vertu.com
    Ахха... Знаю теперь я эту Верту. Точнее сказать в журнале видела, который присылают всем мерседесам "Звезды Поволжья". В этом же журнале рекомендации по подбору наручных часов для владельцев МВ.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У нашего знакомого Верту, стоит БЕЗУМНЫХ денег для телефона. Даже сумму писать не буду, чтоб общественность не травмировать ;) Но я его покрутила-покрутила - так себе, на мой взгляд фигня. Но имидж есть имидж ;) Кнопки из платины и т.д.
     
  29. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Старые модели 2002 г. продают по цене от 8200 до 38250 доллларов. Из наворотов - отправка смс, полифония и цветной дисплей.

    В 2005 г. появились бюджетные новинки за 5400 баксов, в которых несмотря на столь низкую цену уже есть MMS, bluetooth, диктофон, виброзвонок,GPRS и даже EDGE.


    А золото, платина и брюлики - это для девочек :D
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile

    Мне уже стыдно, потому что... Я была уверена, что фотка была в "Домашнем очаге", но, пролистав его два раза, я ее там не нашла:( Значит, я видела ее в журнале "Beauty", который читала во время...педикюра, простите за интимную подробность... Самое смешное, что я не первый раз увидела эту фотку. Блин, доказательств нет, но энто НОКИЯ была стопроцентно.