1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михайловка, давайте знакомиться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем N@tashka, 23.04.05.

  1. N@tashka

    N@tashka Новичок

    9
    0
    А у меня теперь фотка есть;-) Хорошая фотка - мутная фотка, т.к. все мы очень самокритичны:D :crazy: :glasses: вот так!
     
  2. S@M

    S@M Новичок

    13
    0
    Привет всем! а в особенности ПРИВЕТ N@TASHKA !
    Добро пожаловать всем тем, кто желает пообщаться, ну и познакомиться тоже.
    Михайловка - отзовись!
    Natashka, как дела?
    У меня все ОК!
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    N@tashka
    S@M
    цементные человечки проснулись?
     
  4. NIGTH

    NIGTH Новичок

    47
    0
    marinda И уже едут за тобой. :D
     
  5. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ахтунг! вторжение мыхайлофского цамента.
     
  6. N@tashka

    N@tashka Новичок

    9
    0
    Сам, кстати, михайловский сайт www.mihajlovka.ru очень даже ничего. Форум там нормальный. А ты там под каким ником?;) Народ, если вы так боитесь нашего цАмента... ДААА МЫ УЖЕ ИДЁМ!!!
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    N@tashka
    а сайта-то тю-тю...
    цамент штоль кочифся?
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Так и напрашивается слово из трех букв!!!
    Ребята, посмотрите пожалуйста еще раз название темы и раздела!:rev:
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    N@tashka

    Да я душой к вашей пырловке прикипел не по детски.
    Кстати вот хочу очень человечка у вас найти, познакомиться. Очень интересный мне человечек, может подсобите? Музыкант, фанат зовут - город маленький, должны знать. Он ещё в чёрной глории играл, с мазлём упокойным. Вообще он помоему единственный кто выжил из олдовых. Все остальные пропали - кто сам помер, кто потонул, наркота. Остальные - так, шушера. Разбежались как таракансы. А этот вроде жив, спецом приеду водочки с ним попить, былое повспоминать, что б ветер залетел в окошечко....
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    N@tashka, что-то у тебя с каждой страницей возраст уменьшается - сначало было 17, теперь 16...:spy:
    Мужики! Осторожнее там, в Михайловке, под статью не попадите!;)
     
  11. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Арс
    Как ахтунг связан с цементом? Нипонил.
    Off
    Знал Фаната. Тока не знаю, где иво искать. А чо Мозоль того? Не знал.
    Из олдовых, как ты сказал, кста, кое-каво здесь встречаю.
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Dr Heinz
    И Устиныч тож.
    Фанат вроде в михайловке всё, но инфа устарела. Интересно было б пообщаться с ним конечно.
     
  13. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Off

    Нихуа:upset:
    Бухло-с? А с этой...Студии ДМ чтоль блин, не знал никаво?
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Dr Heinz

    Почти. Утонул.

    Неа.

    Off добавил [date]1117213089[/date]:
    Я, собственно, не очень и вышеупомянутых знал-то. Просто попал в ситуацию, в контексте которой общение с Фанатом разрешило бы некоторые причинно - следственные связи.
     
  15. N@tashka

    N@tashka Новичок

    9
    0
    Ув. Модератор! Тут такой оффтоп получился, что тему пора закрыть!
     
  16. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    N@tashka
    Мля, какой офтоп, говорю же - познакомиться ближе хочу. С открытой душою. Хотя... Ник у меня такой - off...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Хе-хе про цементных человечков говорят люди живушие в городе, где есть каустик, нпз и полно других загрезняюших экологию предприятий. Ау, волгоградцы, вы там ещё от хлора не позеленели, так и вешаете на окна мокрые полотенца улавливающие хлор? А как там у вас с выбросами сероводорода дела обстоят, детей больше не травят? Я так ржал, когда это прочитал. Вы бы лучше заткнулись и молча сидели, у вас проблем экологии намного больше, чем у жителей Михайловки. У вас в каждом районе по три таких "цементных" завода, а здесь один. Кстати я не из Михайловки, я из Котово(давайте еще Котово опустите), просто обидно стало за отношение к области.
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Тэйк ит изи...
     
  19. N@tashka

    N@tashka Новичок

    9
    0
    ЕПРСТ! Да эту темку уже давно пора скинуть в корзинку!!!:frustrate Хватит поливать наш город грязью! В Волгограде, между прочим, некоторые улочки и дома наводят своим видом гробовую тоску - не знаю, но, честное слово, просто угнетающе как-то влияют на психику своими желто-коричневыми стенами! Хотя отдельные проспекты очень даже ничего;) А если кто хочет действительно пообщаться без оскорблений и т.п. - то жду на форуме сайта www.mihaylovka.ru
     
  20. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    N@tashka

    никто, вроде, и не поливает.. хотя у меня, к примеру, ваш город оставил какое-то гнетущее впечатление.. вечером и пойти-то некуда.. много рассказывали про новый ресторанчик в парке.. типа, хвалили.. ага.. пришли.. с одной стороны ремонт, с другой - душный зал без кондиционеров и расслабленно сидящие за столиками официантки..вот такой сервис.. зато кофе по 8 рублей за чашку в Нике.. и лягушачьи лапки в меню там же :rolleyes:
     
  21. Ganjabus

    Ganjabus Новичок

    6
    0
    Хороший город! Ездил к вам на отборочный тур "Студенческой весны на Волге" :doc:
     
  22. N@tashka

    N@tashka Новичок

    9
    0
    Эх ты блин, елы-палы! С ума, что ли сойти для разнообразия? Комментарии к темке читать не умеем. Вообще-то, мнение народа о Михайловке нужно высказывать не в этом разделе. А этот раздел называется: ЗНАКОМСТВА!!!!:crazy: Вот так. А кому город понравился, молодцы! Кому не понравился, то будьте тактичны и предельно вежливы.
    Один товарищ сказал:"Я совершил интеллектуально-мыслительный процесс и пришёл к следующему умозаключению: в организме павиана прямоходящего произошла полная деградация головного мозга и центров полового возбуждения ввиду употребления им спиртосодержащих напитков, табачных изделий а так же плодов гороха и гречихи в больших количествах". Понимайте, как хотите!:crazy: :crazy: :crazy:
     
  23. Санёк

    Санёк Гость

    ПОЗвони 8 927 518 67 60;)
     
  24. АВТОРИТЕТ

    АВТОРИТЕТ Гость

    какашки

    Здарово чувихи и чуваки:cool:
     
  25. muñe muñe

    muñe muñe Новичок

    4
    0
    Михаиловка,отзовис!
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
     
  27. ndr_vnvch

    ndr_vnvch Новичок

    2
    0

    отзываюсь,
     
  28. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    я не михаловка, но тоже отзовусь.
    вдруг раздают.
     
  29. ndr_vnvch

    ndr_vnvch Новичок

    2
    0
    давайте тусовать, гулять и ,.,.,.,.,.

    добавлено через 5 часов 15 минут
    "Я совершил интеллектуально-мыслительный процесс и пришёл к следующему умозаключению: в организме павиана прямоходящего произошла полная деградация головного мозга и центров полового возбуждения ввиду употребления им спиртосодержащих напитков, табачных изделий а так же плодов гороха и гречихи в больших количествах".


    как я не хотел ввсе равно не понял
     
  30. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Привет.Всем кто из прекрасного города МихайловкаМеня вот тоже судьба злодейка забросила на 2 года в этот славный город.И скажу я вам господа хорошие,чтоэто очень замечательный и примилый городок.Со своими плюсами и минусами.Я очень жалею,что уехал оттуда.Предлагая переодически встречаться МИхайловцам-что бы ностальгия не мучила...:flag: