1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ultima Online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Max K, 31.03.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Литрон помоги парню с уо а?
     
  2. Mephistophey

    Mephistophey Новичок

    3
    0
    Литрон; будь другом помоги пожалуйста! а то я обьехал все крупные магазины ни где не смог достать UO!:(
     
  3. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    http://www.shard.ru/?rid=15 - Mephistophey качай сколько влезет... Litron конечно папка , но и Битл тож ничего :) ... Но всё же CS - решает :) [Kip!sH] вобще не вижу сейчас :(
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vol * K!sl0r0D
    А ты кто?
    Я не играл с лета,уже не помню че на какую кнопку у меня стоит )) А битл,наверное щас лучше всех в Волгограда играет.

    Litron добавил [date]1108242828[/date]:
    Mephistophey
    Игра настолько старая,что её нету нигде.В паутине могут на болванку записать тебе!
     
  5. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    Vol * K!sl0r0D
    А ты кто? - Ну помнишь с Клинером ходил играл в УО , потом я только в Контришку стал в Нашествии играть...норм...команду собрали,а Клинер в своё Уо так и играл :) ...щас забили и на КС,а в УО иногда из дома играю...надоела она...больше всего вы с Кощеем на ШЗ рулили в турнирах 2х2 ;) . Битл,скорее всего лучше всех...на данный момент,но и он редко...он почти всегда стал в Варик...тоже ему надоело...А тут кто-то еще говорил ,что ты заблуждаешься,что ты и масол лучше всех в городе ... да 100 % - если не вы то кто? В КС бы с тобой поиграл(ты вроде норм раньше гамал),а в УО - :D без шансов... стучи в аську(651-191),если будет время мож побегаем как-нибудь...
    p.s.:Кстати удачи и счастья на личном фронте :) ;)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ближе к теме! :verymad:
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    ты походу в уо и не играл
    тут так к теме близко...............аж некуда ближе
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А на ДРВ кто-нибудь играет?
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я нет
     
  10. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    а еще дохрена народу играет в турбине-2 из шардов там только Restoration
    играют человек 10 включая админов ^^
    иногда я играю 11 ^^ светик прювет , дорогая:D

    TyIII0HKa добавил [date]1109225676[/date]:
    фл умер , фв стал убогим , как я :rolleyes:
    все уходят оттуда , некоторые раньше поняв что он умер , некоторые еще в догодках ж)



    а вообще играйте в cs
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demon
    Понимаешь,обычные геймеры обсуждают игру,а уо-геймеры обсуждают умение играть и достижения.
    Vol * K!sl0r0D
    Напомни,как он тебя называл.(Рыжим?)
    На уо забил я,игра не для нашего коннекта.Кс - смысла нет играть,не играл пол года.В вар3 щас играю-оптимальный вариант.


    TyIII0HKa Фв не умер,шард лучший в России

    Кстати,кому интересно,могу продать своего чара ,полностью прокаченного для пвп и пару крафтов,стучите в аську 288405689
    :secret:
     
  12. TyIII0HKa

    TyIII0HKa Новичок

    16
    0
    lit не фв умер умер , онлайн скатаваеться с 200 до 99 :rolleyes:
     
  13. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    Никогда не понимал смысла этой игры, пару раз видел в клубе ее, но до сихпор кошмары снятся =) как то взял на ночь комп еще впортале было дело, а рябом как на зло сидел ультимшик, и у него на фазенде куры кудахтали, я еле выдержал эту пытку =) благо старый добрый КС и НВН спасли меня =)
    Еще помню как они орали "татлов ! татлов мне" или "вон та ***** которая меня убила и полутала" =)
    Одумайтесь люди... НВН гораздо интереснее, красивее и веселее.
    Или КС, но в КС уже нет настоящих играков, так... покричат покричат... а толку мало.

    Team 9mm самая лучшая в Волгограде!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    JIeXa
    Уо игра для избранных.Ей около 9 лет,а до сих пор серваки полны(по 100-200 игроков онлайна) А нвн? 20-30 ? :) Не смеши пожалуйста.Просто уо слишком сложна для тебя.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    JIeXa
    УО - это жизнь.Пусть виртуальная,но жизнь.Законы,правила...да.Но жизнь.Сложная,интерсная...волшебная.
    Хочешь расти кур, хочешь - иди в шахту копай - *** доспехи и продавай!
    Хочешь - стань разбойником,ПК с большой дороги..огранизуй Гильду и т.д...
    НВН - слишком узкое понятие.Вот попробуй ка там мне дом купи!Чтоб жить!а?Не фига!
    А пикник на кладбище?;))ооо...наловил рыбы из пруда,пожарил,пожрал и опять рубиться...
    Турниры, ездовые дракошки и всё такое...Круто короче!
    Друзей настоящих встретить мона...предательство,подлость,выручка...
    Эх, сколько всего была пока УО у меня была...=)
    Пофиг что графика уровня 97 года,пофиг.Зато...
    Короче слов нет, УО -4евер =)
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Сам я даже не знаю, что такое Ультима :) но может народу будет интересно - у нас в Волжском играют, благо, для этого интернет не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.05
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik
    Не обращай внимания,это из тех кто за всю жизнь играл только в кс на уровне ниже ужасного и в нвн на уровне без комментариев :)
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron
    ага.
    В УО то не уровня=)Жызнть есть Жызнть...рамки ограничиваются токо смертью...ито - пока не ресанёшься;)
    НАРОД!!!
    МОЖ У КОГО ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ УО ???
    Моя накернулась...с какой-то странной-странной ошибкой...или это ХР глючит?Раньше пахала - теперь умерла:(
    Жалко - до безобразия...
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik
    Опиши конкретнее
     
  20. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron
    у меня стоит вин ХРю-Хрю (ну XP) .
    Поставил УО.
    запускаю...сразу же ошибка с саунд картой какая-то...
    В титанике 98 такого не было.
    Всё на УРА пахало....
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik
    1.Напиши в "выполнить" в меню пуск:regedit,заходишь в реестр,ищешь папку Ultima Online через поиск и правь путь к игре,там у тебя походу стоит с/ультима,а ты поставь с/games/uo или как там у тебя...
    2.Тупой ХР не знает че делать с файлом звука,ты зайди в папку уо,сделай копию любого файла mul кроме sound ,потом переименуй его и опять запихивай в папку уо ,заменив файл sound.mul .
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Народ, вы, как я вижу, ребята знающие. Скажите, сколько трафика ультима ест за час? Входящего, конечно.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Necrom
    Всё зависит от насыщенности происходящего,я помню 3 метра тратил за 30 минут беспрерывных боёв.Если один рубишь дерево где-нибудь за час пол метра уйдет.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Litron

    И что, интересно?:upset:
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А что, на работе должно быть интересно?! Лесоруб - это такая же работа, как шахтёр или ремесленник. Смастерил что-то, продал, и вот уже хватает на какие-никакие доспехи...
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Ностальгия...
    Вообще Ультима это класс!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PoliceMan
    Дерево прикольно рубить,всякие нубы мимо бегают,я когда в лес ходил,приносил еще пару-тройку доспехов :)
     
  28. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Хех я когда дерево рубил накачал гм писмэйкинга:)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Слай
    Мда уж,полезный скилл.Типа чтоб статкап был больше? :)
     
  30. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Типа того:)НА самом то деле я всерез решил стать миротворцем, носитьСинюю каску, играть на бубне и отхватвать от ПК... а еще меня радовал скилл стравливание:D :D