1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы не любите, ну просто терпеть не можете делать по дому?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Cutty Sark, 13.06.03.

  1. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Можете, конечно, обвинять меня в лицемерии, но я просто обожаю убираться в квартире!!! Прекрасно расслабляюсь во время процесса.
    Зато готовлю по минимуму :( Знаю, что это плохо, но не люблю это однообразное занятие. Правда, иногда на меня находит то-то и я могу что-то грандиозное приготовить.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Olla
    И обвиним....

    ЛИЦЕМЕРКА!!!!:frustrate
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люблю домашнюю работу делать, когда настроение хорошее, тогда я превращаюсь в суппермашину по уборке дома, готовить тоже люблю под настроение. Оно у меня в принципе всегда выше среднего, главное что б его никто не испортил.
    Но если оно на нуле или близко к этой отметке, тогда хоть лоб расшиби, ничего делать неохота, хочется только надеть наушники, музыку на всю врубить и никого не видеть, завернувшись в теплый плед отвернутся к стенке или на крайняк телек посмотреть...
    В принципе нет такого - нелюбимого дела по дому, ко всему спокойно отношусь или сходу вспомнить не могу, вспомню,напишу.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Есть ещё способ: во время шинковки лука набирай в рот воды и держи! Глазам, как ни странно, от этого легче.:)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    РАДАсть
    Попробовал. Кот, сидевший напротив, смотрел на меня очень долго и настороженно... :bigeyes:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ненавижу далать ремонт в квартире, всегда приглашаю работников
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ненавижу приглашадь работников. Нажрут, нагадят, прокурят все и свалят... Правда, делают на совесть... Все равно ненавижу.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как замочить соседа сверху? за долбал.... он
     
  9. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Sense

    Поделись секретом - где берешь таких?
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ненавижу КрАсИвА_УкЛаДыВаТь_сВаИ_вЕщИ_в_шКаФ!!!
     
  11. Я не люблю убирать по дому

    петров олег добавил [date]1093603853[/date]:
    dsv
    А зачем мочить? Можно избить до полусмерти голыми руками и отдохнуть за то время, пока он будет в больнице.:)
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Я ненавижу убирать в квартире, а особенно пылесосить! Да я вообще ничего не люблю делать!:D
     
  13. Zelda

    Zelda Гость

    Ненавижу разбирать комнату своего сына. И шкафы.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не люблю ничего делать по дому, если требуют "прямо сейчас", вот если есть целый день свободный - тогда музычку погромче и уборка по полной программе
     
  15. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Пожалуй, не люблю вытирать пыль. :)
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Вообще-то все делаю с радостью. если есть настроение. А вот если его нет, то.... то, пожалуй, я абсолютно ненавижу мыть посуду (даже блюдца)!!!!!! А вот гладить и мыть полы, как ни странно я очень даже люблю, причем в всегда!:)
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Cutty Sark
    ненавижу с женой сорится.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я все люблю, только очень лень :)
    Больше всего люблю гладить мужские рубашки :)
    И раскладывать вещи по разным местам а потом вспоминать, что куда положила :)
     
  19. black

    black Гость

    Sister of mersy
    А зачем полы-то гладить ???:eek:
     
  20. Borka

    Borka Новичок

    59
    0

    Нет живы еще герои! Моя свекровь кипятЁ сенит и крохмалит - героиня! Её бы энергию да в мирных целях

    Borka добавил [date]1105686412[/date]:

    А еще лучше - попросить то сделать мужа/жену:-) и самой выйти в другую комнату -глазки точно щипать не будут.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А люблю отдирать жену во время мытья ею полов, когда она на коленках ползает:) Так что ей тоже очень нравится мыть полы:)