1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги 2-го тура выборов губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Demon, 26.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Очередной подарочек от Баксюты :) На этот раз льготникам :) Теперь местные льготы остаются только у "медаллированный" ветеранов труда... И всё... Остальные льгот лишаются... К тому же, эти льготы ветераны труда будут получать по старинке, т.е. никак, ну льготы по оплате коммуналики и проезд... К тому же ни коммунальщики, ни транспортные службы с этого ни копейки не получат...

    взгляд, на счёт яхты и самолёта у Ищенко, то он давольно богатый человек, и никогда не скрывал этого... И явно, у него доход - совсем не его административная работа на посту мэра. Зато, у нас во дворе, в коем то веке светло, и в доме и тепло и вода есть, а ещё дворы ремонтируются (не все сразу, т.к. это физически не возможно за год), а чего стоит аллея героев, где последний раз асфальтовое покрытие меняли при СССР? А ты ещё вспомни, что у Савченко несколько заводов и золотые прииски на Чукотке... А чем вам Абрамович не нравится? Он что, РОТОР должен был купить? Зато на Чукотнке больше нет проблем ни с северным завозом, ни с повальным алкоголизмом, ни с долгами... И даже дотационной она перестала быть... А те вопросы, которые счётная палата к нему имела, всего-навсего то, что он бюджетные средства пустил не туда (на детей), за то туда, куда он должен был их пустить, оон вложил личные... Проблем при этом ни каких не возникло...

    А что ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ за 8 лет сделал Баксюта? Блин, я уже 10 лет в деревне не был... этим летом заехал... ё-моё!!! :eek: Можно сказать, что ни деревни, ни местного колхоза больше не существует!!! :frustrate Каждый год он всё больше и больше пытается оторвать от волгоградского бюджета. Куда идут эти деньги? Если область просто вымирает? Ой, забыл, он же за 8 лет в три деревни газ провёл, ай благодетель.... ай молодца...
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    dr.ZmeY
    Taina
    Да бросте вы ребя. не долго осталось радоваться таким как Взгляд. Весной у власти будет Попов. Все.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Desdichado
    :D :D :D
    Попов, ни Попов, главное кто-нибудь другой... Хуже уже точно не будет, просто некуда...
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    dr.ZmeY
    Инфа по Попову есть пока. Тока вот подумал, Макс сейчас будет напоследок пахать на себя как вол:) Глядишь у города появится еще один алигаршик. Чехов то уже;)
     
  5. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Глядишь у города появится еще один алигаршик. Чехов то уже;) [/q]


    А он уже и есть в лице ЕПИ :)

    взгляд добавил [date]1104166436[/date]:
    Давайте не будем больше хаить друг друга, а посмотрим, что в ближайшее время сделает ЕПИ и МАКС, а потом сделаем выводы кто лучше.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    взгляд
    Макс ничего делать не будет ибо нафига?
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Desdichado
    Откуда такая уверенность, причем тут Попов.

    Одно могу сказать, что бы вы уважаемые форумчане не писали, вы забыли о человеческом факторе (оторванность ваша от жизни проооосто раздражает, вы с какой полки свалились). При чем здесь кто, что сделает ?!!! Есть элементарные обязательства перед людьми, которые на самом деле правят бал (тот же лукоил), так вот, Макс, как показывает практика, человек слова, по крайней мере во взаимоотношениях с партнерами (вы может думаете, что политика - это та телевизионно-газетная чушь которой вас, уважаемые, пичкают, или публичные выступления, или мероприятия, как проводит ЕР, - клоуны, конченные, - говорю так, т.к. лично, повторю, лично знаю половину политсовета !!!!!) "Политка, друзья,- это искусство компромиса !" Это слова обожаемого вами ЕПИ, которые в отличие от Макса, не держит ни слова, ни обязательств не выполняет (не перед вами, друзья, так как условия PR-технологий обязывают пускать нам пыль в глаза какими-то делами). И за это он уже поплатился и не известно чем эта бодяга для него еще кончится (Честно говоря, жаль его, как было жаль Олега в свое время).
    Политика делается "на кухне за рюмкой водки", и пока только так, не доросли мы еще до США...
    Поэтому хватит демагогией заниматься, очнитесь...
    Я кстати, не поддерживаю Макса, что называется, сердцем... беда в том, что я о Волкове много знаю и из двух зол пришлось выбрать меньшее...
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Семен Сметана

    одна бабка сказала мне про это? А что?
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    А мне бабка сказала, что Медведев...
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Desdichado

    Каким образом это может произойти? :confused:
    Хотя, Попов весьма умный товарищ и достойный кандидат в губернаторы. Он участвовал в выборах? А то я не в курсе.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был иакой момент на выборах:
    на многих участках поступили жалобы от граждан, что в списках на голосования......в их квартирах прописаны еще люди!!!!
    Т.е. на участках просто дописывали несуществующих людей в списки, а потом за них голосовали.
    И наверное за тех, кто не пришел на выборы....
     
  12. гость-2

    гость-2 Гость

    Списки граждан предоставляются ЖЭУ.
    ЖЭУ г. Волгограда подчиняются Администрации г. Волгограда.
    Глава г. Волгограда, ЕПИ, всесторонне (последние 4 дня) содействовал на выборах Волкову.
    Подкидывать таким образом могли лишь за Волкова.
    Хотя все это скорее всего очередная провакация. Пойдите докажите и оспорте.
    Не умеете честно вести предвыборную кампанию, не умеете честно проводить выборы, не умеете проигрывать, пытаясь найти любую причину.
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Taina
    Учавствовал помоему в первом туре (сори за выборами вообще не следил толком, работы море), но его PR-штаб уехал отсюда за две недели до начала выборов, не стали тратить капусту зря. Знаю т.к. те самые люди снимали хату у бабули моего кореша. В общем одни отмечают победу за день до выборов, другие знают судьбу свою вплоть до весны.

    Desdichado добавил [date]1104187107[/date]:
    Westfalen
    Можно у взгляда спросить...
    гость-2
    ой, родной, ладно все проехали уже. Всё мы достойно проиграли, а вы выиграли, тока чо имя реальное скрываете? Или просто регаться лень? Ну да ладно вопрос не в этом. Чему вы так радуетесь? Вот я чего не пойму ЧЕ-МУ? Поясните идиоту, ну кто такой Максюта? Знаете я ТВ хоть и редко но смотрю и там обычно в новостях "Сегодня президент провел встречу с губернатором н-ской области (края)" и знаете я не разу не видел что бы он с Максютой на золотых креслецах тер о наших с вами проблемах. Не ну конечно Макс Путина видел и даже фоткался с ним на каком то корпоративном супер пупер Кремлевском собрании, тока там ВВП со всеми, даже с секретаршами фоткался - программа обязывала. Ну конечно такие как Взгляд и Гость-2 могут мне попытаться пояснить что надо ТВ чаще смотреть, однако среди моих друзей есть люди активно интересующиеся всеми полит. движениями в городе и стране, вы знаете... они тоже не помнят когда Максюта реально единолично припер бы к ВВП и добазарился о чем-либо. Да вы посмотрите на новости других городов (европейской части РФ) и наши местные. У нас морковь и свекла и все это в жуткой грязи, рожи в кадре пропитые (от счастливой жизни в области наверное) на ободраных тракторах. Смотришь в Липецке с Итальяшками завод открыли, где то мост через реку поставили, и в таком духе. А у нас с утра до вечера колхоз - морковь и свекла. Лучше б хоть одну гостиницу привели в порядок, серьезным людям остановиться негде. Идиотизм! Я не за Волкова - я против всех. Я за то чтобы ВВП назначил в нашем регионе губернатора. В данной ситуации считаю, что иначе нельзя.
    Сори за оффтоп, но я слово Волгоград из уст путина вообще ОЧЕНЬ редко слышу, такое ощущение что проблем то и нету!?
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Desdichado, респект :)
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    гость-2

    Мда уж... Истина в последней инстанции...:rotating: У меня в этих списках бабушка значится, которой уж лет 6 как нет в живых. Причем и справки относили и так говорили.

    А что?... Выборы были ТОЛЬКО в Волгогрдае? Или ЖЭУ Новоаннинска тоже подчиняется администрации Волгограда?!

    При всем моем безразличии, более грязной кампании я еще не видел. Причем На порядки больше поливали грязью оппонентов СМИ подчиненные действующему губернатору. Это факт, от которого не уйти.
    Desdichado

    Наш любимый кандидат! :biglaugh:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Десдичадо
    респект!
     
  17. Гость33

    Гость33 Гость

    я в шоке! НАрод у нас совсем слепой что ли! Область тащится в нищете, а все равно за МАКСА! В магазинах почти весь товар привозной! А МЫ что не умеем? А в деревне кто нибудь бывает? там вообще первообытнообщинный строй! От совхозов ничего не осталось! Спасибо погода в этом году нормальная была, вот и собрали 4 млн.!!!!
     
  18. гость-2

    гость-2 Гость

    Че вы несете. Зайдите на сайт гос. статистики и сравните показатели регионов. У нас конечно не все ништяк и возможно жопа, если сравнивать с 80-ми годами 20 века. А по сравнению с другими регионами-одни из лучших, а это и есть показатели, лучше показатели только у едениц субъектов РФ. А Вы привыкли к красивой жизни показаваемой в кино-только реальность нечто другое.
    А еще откройте и почитайте основной закон Волгоградской области - её "Устав" и посмотрите какие полномочия относятся к решению областной администрации, а потом пишите про гостиницы, грязную морковь и прочие. По Вашему губер так ещё должен отвечать за то что у кого то "залетела" подруга, упал метеорит и т.д.
     
  19. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Desdichado
    Если Путин офигенный президент, то Макс - офигенный губер.
    Детсад, однако...
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    гость-2

    да чо уж там, давайте сравнивать с 1820 г. Тогда вообще мы в полном футуризме а'ля Пятый Элемент живем.

    Что вы тут разводите формализм. Я говорю о том, что Макс кричит на каждом углу свои достижения по области, а на самом деле? Говно было, говно и осталось. А еще бюрократия, формализм и совок. Но это наверное в общем про РФ. Знаете удивительный факт: 1861 г - в Лондоне пущена первая ветка метро, а в России отменили Крепостное Право. Страна великая, страна великих и умных людей... но очень жадных, воровитых. Отсюда все беды.
    Семен Сметана
    Да Боже упаси! Хотя я бы хотел Путина губернатором Волгоградской обл.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Desdichado

    Как же. Он в конце августа не единожды упомянул про Волгоград, когда был теракт и взорвали наш самолёт.
    А то, то Максюта в Кремль не допущен - это уже давным-давно всем известно.

    Молодец. Хорошо выступил.
    :)
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Taina
    Спасибо Тайнюша:)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще до всей этой мутноты с выборами, мне одна компетентная бабка сказала, что макс выиграет выборы.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Zazell
    гы-ыы!!
    у меня тоже почему-то такое "чуйство" было!!!
    :)

    а т.н."дискуссии" на эту тему _здесь_ вызывают сугубо знтомологический интерес.
    и таки порадовали, да!

    :haha:
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ой, как меня тошнит от этой песни: "Кириллыч навались!". Сначала смеялась, а потом достало. Надеюсь, крутить перестанут, Макс снова приступит к прихватизации областного бюджета...
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    гость-2 И что из этого?
    Если избирательной комиссии дают списки ЖЭУ, они что по твоему не смогут дописать в них еще кого-то?
     
  27. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Короче народ достоин своего выбора...
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    лучше Максюта с Лукойлом, чем Волков с Москвой!!!!
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DENRI А тебе хорошо с Максютой и Лукойлом?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕНРИ
    а чем Волков с Москвой плох?
    :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.