1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красавица и чудовище

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LiLab, 21.12.04.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ага... ТипА - "я спросил у тополя, я спросил у ясеня..."
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    граф Глюкалоff

    С другой стороны на это он сможет посмотреть только как мы - советчики! А через то, что у него сейчас в жизни проходит почти каждый человек, и только пройдя все это и пережив все это, мы можем анализировать и давать советы...
    LiLab
    Поговори с девушкой еще раз, извинись и предложи снова быть вместе!!! А потом жди...не надо себя изводить! И лучше настроить себя на худшее!!!;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    LiLab , значит так:
    1.Дожидаешься, пока она сдает сессию
    2. Покупаешь максимально доступное тебе количество цветов(лучше всего ведро. :)
    3. Приходишь и падаешь в ноги, сопли и слёзы отставить, взгляд уставший и молящий, обязательно ползание на коленях и клятвы в вечной любви и верности.

    Не пполучится таким образом вернуть - забыть нафиг, значит её решение окончательно и обжалованию не подлежит.
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ребятки, всем за советы спасибо! Одно обидно из-за всего этого я сегодня не сдал заказ, а это черевато последствиями... Я понял одно, если любит, то вернется (я ее приму обязательно), если нет, то значит не любовь у нее была. А пока я буду работать и все посвящать ей одной единственной!
    А вообще ситуация оказалась не настолько уж ужасной, как я предпологал, но намного более закавыристой...
    А ее я как любил, так любить и буду...
    Залетный гость
    Я примерно так же и решил, но помогли мне в этом решении люди от которых я совершенно не ожидал этого, а те что как я думал должны помочь, наоборот лишь усугубили ситуацию. Теперь мне понятно, что разбираться в людях не могу, что доверять могу лишь родным. Для меня это оч хороший жизненный урок.
    Виктории (так зовут девушку) я благодарен, за то, что она помогла пережить мне оч трудные времена, за то, что любила меня и за этот неоценимый урок.
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ведьма
    золотые слова! я не буду делать первого шага...
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    не стоит!
    Такой поступок, как очень точно заметила Ведьма, либо польстит ее самолюбию, либо вызовет жалость. Но тебе не надо ни того, ни другого...
    Советую обратиться к классикам - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :)
     
  7. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Не стоит по поводу убиваться, так случается. Плохо проходит, больно, мучительно больно переживать такие расставания. Но хуже не бывает, когда вроде бы все хорошо, но дальше больше не возможно. Понимаю я ее.
    У мя ситуация была: девушка, которая была для меня всем, сказала, что ничего больше не получится, примерно год назад. Я был в шоке, сессия, курсовые разные, а я думать больше ни о чем не могу, кроме нее, вспоминаю ее волосы, запах духов. И еще блин в одном дворе живем... Если ее не видишь, то какие нибудь саседи нетерпеливые интересуются, а где Женя, носил бы с собой автомат, полдома перестрелял бы.
    Результат: ушел в академ, девушки не было долго, не то чтобы я ее ждал все время, просто не мог я быть со всякими. Щас нормально, общаемся. Новый год вместе праздновать будем наверно. И все же порой...

    Вот это я написал, просто навеяло воспоминаний куча по теме.
     
  8. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    LiLab
    Дружище ты не один на нашей Волгоградской земле.
    Картина один в один только в моем случае сцены в ВУЗе небыло.
    На своем опыте скажу Ведьма чуть неправ, а может и права незнаю столько было и цветов и внимания и всё впустую.
    По началу грузило страшно а сейчас думаю какая красота ни о ком не надо думать, переживать итд
    НЕ грусти все будет ОК:leb:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Юрка пропал - его уже несколько дней не слышно и не видно. Все волнуются. Очень интересно сейчас посмотреть этой "красавице", что бросила замечательного человека и уже начала встречаться с другим. Я никогда не мог предположить, что такое может случиться. Они любили друг друга - это было видно. Екс вот бабы дают.
     
  10. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Да че ей в глаза смотреть? Чо ты там увидишь? Девушке тоже наверно тяжело, она забывается по своему. Я не говорю что я одобряю такой способ забыться, но понимаю. Если это друг твой, то найди его и поддержи, забухайте на пару дней, потом, какую нить курицу найдите, так чтоб просто была, тогда глядишь начнет развеиваться паренек.

    Бывают глаза девушек, в которых можно увидеть понимание и сочувствие, но сделаного они не изменят.
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ой ребятки я вернулся! В полном здравии! В моей жизни многое изменилось и этим изменениям я рад! Была ли это любовь - время покажет, ну а пока я свободен и счастлив! ) Жизнь продолжается! )
     
  12. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Ну ништяк, живой, по видимому здоровый. Ты так людей то не пугай, а то другальки волнуются, сообщение на форуме размещают, мол караул!! Записки оставляй штоль. )
    Забей, живи...