1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс втроём.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 06.11.04.

  1. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    секс втроем это вещь а вот когда Х..ва туча народу вот это вещь, конечно для первого раза и трех хватит но чем больше тем лучше:crazy:
     
  2. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    топ-модель

    Мои представления о модельках(машинных) теперь оправдались!Все вы давалки!:bis:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    DAY-dreams
    не понял, а вы что "отказалки"?
     
  4. zeld

    zeld Гость

    Я не пробовола, но мне подруга рассказывала, что вышло всё плохо у них. Там было 2ж и 1 м. Ето был её друг и она его уговорила, он сначала не хотел.
    Они положила м в середину, начали между собой целоваться. А когда она вытаwила вибратор и начала им удовлетворять свою подругу, то друг просто обиделся и ушел. Потом он сказал, что чувствовал себя просто 3 лишним.
    Ето что? Собственничество или ревность? Или обида, что не его член использовали?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это просто плохая подготовка к процессу. Все происходит гладко, если учтены интересы сторон и особенности психологии. То, что девушки начали сначала целоваться - это хорошо. Он смотрел и возбуждался. А потом он на них обоих должен был "излить" то возбуждение, которое они у него вызвали. Обычно, пока он ублажает одну, вторая ласкает и целует ублажаемую. А вот вибратор надо было вытаскивать из загашника тогда, когда мужчина будет отдыхать после оргазма. Вообще лучше в первой фазе он будет стараться для девушек, а после перекура, когда он будет восстанавливаться, можно развлекаться вибраторами. А то он может решить, что он их не удовлетворил, плохо работал. Ну, или надо было мужчине сказать, что сейчас будет представление, он - зритель, пусть наслаждается зрелищем. ТОлько не долго. Максимальное возбуждение - вначале, ему не терпится засунуть, иначе он перегорит.

    Вообще, использование таких вещей, как вибратор, надо обсуждать ДО секса. Ведь лучший экспромт - хорошо подготовленный экспромт. В виде предварительных планов. А что бы хотели сделать, как бы хотели, чего бы не хотели совсем. В общих чертах.
     
  6. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Милые ребята, вы глубоко заблуждаетесь, секс втроем это только М+Ж+М и ни как иначе!
    И еще это не означает, что девушку надо и в хвост и в гриву!
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    взгляд

    так всё-таки означает или нет?

    если не означает, то один отдыхает второй работает? парой не как не получается?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    взгляд
    А не заблуждаетесь ли Вы? Мне вот больше нравится Ж-М-Ж. Но я же не говорю, что это единственный вариант? ;)
     
  9. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Точно, дааалеко не единственный, как говорится- лишь бы всем нравилось! :leb: