1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    если сословами "сало уронили", тогда верю.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    а этот, который один, он с окошком не на мове ли размовлял? ох, виктор, похоже вы обычный лицемер.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Причём не на суржике, и не как наши кАзаки балакають, а на справжней мови.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 19:43 ----------

    Юра из Сум сегодня в ЖЖ написАл, что в 60-х под Львовом, один его знакомый у мамы спрашивал, мол, а на зачем мы в школе два иностранных языка учим: русский и украинский. Сегодня львовяне - справжни украинцы. Мой донбасский корешь ещё в 90-х офуевал от количества новых слов в мове. Говорил, когда учился в 70-х в сельской школе на Донбассе, всё намного проще и похожее на русский было, чем щас. Сплошной новояз.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А выложите пожалуйста именно эти слова в любом виде, например ютуб. Лично сегодня слушал его выступление, про Крым не услышал. Вот теперь думаю или я глухой, либо Вы перевод с эха или укросайтов тащите.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    пiдсрачник(стул)
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Мне попался улыбчивый и веселый погранец в 12-м. По отношению ко мне. Но куда подевалась его доброжелательность, когда он стал гонять проводника-румына (или молдованина, кто их разберет), поезд Москва-Бухарест. У проводника был схрон прямо в коридоре под ковровой дорожкой, метров 5 в длину. Поезд раздолбаный в хлам, с советских времен не ремонтировался. В вагоне было только несколько человек. Холод собачий, отопление не работало. Европа. Но порции в ресторане больше в 2 раза, чем в волгоградской 1-е за ту же цену. Такие вот цыгане.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Никто про такое не говорил. Про намёки - да, но твёрдый отказ
    Смотрят, нет ли в документах или в их базах соответствующих отметок. В том числе, говорят, проверяют в период майдана. Типа если был - то мог участвовать.
    Уй, а я, а я помню в 1977 был в Одессе, менты одесские... Ну скажи, при чём тут 2011 год? И страны то той уж нет, и многих людей тоже...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Мои хохлы в шутку называли учебник не пiдручник, а пiддрочник.:) Не уважали они свою мову.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 20:38 ----------

    Кстати, они только от меня узнали это слово. На Донбассе не было такого диалекта с пiдсрачникiм. Но не исключили вероятности, что такое слово есть в бандерштадте где-нибудь. Бандеровцев они не любили.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    ты читать умеешь?
    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 20:58 ----------

    понимаешь разница в том, что ты пересказываешь кто что сказал, а я пишу о том что видел.
     
    Последнее редактирование: 16.06.16
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    зашибись, гражданин россии посетил российский крым. какие отметки?! вы от desd-а ничем там не переопылились?:d
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    BigBrazer, читай внимательно. Посетили в майданный период, когда он ещё был украинский. К окулисту, что ли, сходил бы...
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    слышь, звездно-полосатый, ты не переобувайся на ходу. ты написал:
    т.е. не только в период майдана.
    потому я и спрашиваю о переопылении со знатными дездаболами и аутами форума.
    но по твоей реакции ответ и так понятен.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Ты сам сказал, что сейчас не ездишь больше туда. Что же ты видел то? Границы другой страны. Это да, верю. Границы этой страны ты, уж извини, не видел. Поэтому я лучше поверю тем, кто туда ездит (причём все примерно одно рассказывают), чем тебе, который считает. что как было, так всегда и будет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2016 22:22 ----------

    Ну я уж и не знаю... Ты сам процитировал про период майдана, и сам же это отрицаешь... Ладно, пусть ты будешь прав, всегда и во всём :) Только бы тебе не выходить из мира своих грёз в реальный мир.
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Отаке назидание... с просторов бУ :gigi:
     

    Вложения:

  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Vasily, это чуть позже :)
     
  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Разговаривал как-то с американцем, обсуждали слова какого-то араба, что надо переселить израильтян на Аляску ) Американцу это не понравилось, сказал, плохая шутка. Лучше, говорит, Аляску вам отдать назад. Что-то не ценят они ее. Я ему говорю, у нас народу не хватает на столько территорий, оставьте себе. На том и порешили )
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы опять обманываете? По вашей ссылке нет ничего про Крым.
    Ну вообще несерьезно. Как вам, после постоянной лжи и обманов, верить?
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О цэ харно!!!
    ============
    Есть предложение - Аляску продали за 7 миллионов. В нынешних ценах это 7*28 = 196 миллионов.
    Плюс проценты за 150 лет, получается что-то около полутора миллиардов при более чем роскошной ставке в 5% годовых. Плюс неустойка, плюс наше оформление документов.
    Короче, возвращаем Америке $2 миллиарда и забираем Аляску обратно - все довольны, все щасливы. А если будут возбухать - спросим, куда девалось золотишко ?
    Мы продавали Аляску с золотом. А берем обратно без. Где золото ?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В четверг генсек ООН Пан Ги Мун, выступая на открытии ПМЭФ, отметил роль Москвы в решении важных мировых вопросов.
    Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что "полностью разгневан" этим заявлением.
    РИА Новости http://ria.ru/world/20160616/1448846131.html#ixzz4BnpvDB7m
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Пятничные картинки. :d
     

    Вложения:

  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как ничего нет?:iq: Эт что ж получается-пригласили этого Юнкера-ккормили-поили на шару,а он даже не сказал что Крым это Россия?Вместо признания Крыма российскким-опять заявил почему санкции и при каких условиях их снимут? Эх! А вы все тешите себя напрасными мечтами! Пробуйте через Науру напрмер-дайте безвозвратный кредит ( за наш-налогоплательщиков счет естественно) +! еще какую нибудь помощь-глядишь признают ! Но осторожно !Деньги потратят и могут отозвать свое признание.Случаи такие уже были
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да не снимут енти санкции, хоть четыре Крыма в 404 верни. Успокойся ужо и пойми своей свидомой головой, что Крым это был лишь повод, не было бы Крыма, было бы что-нибудь другое. Никто в здравом уме на снятие санкций особо и не рассчитывает, так, киселят для хомячков зомбоящика для поддержания мордор-пропаганды и усе...
    Пока 404 не разделится на части по интересам или не федерализируется, народ в тех краях будет нищать, да по госпиталям и холодильникам с зоны АТО развозиться.
    А про Крым уже можно и забыть, про***** свидомые свою прелесть. Вернулась она к хозяюшке. :d
    Назад никто не захочет к этим больным на голову соседям, отрубающим свет, устраивающим блокады и бомбящим школы, сады и мирное население... благо до Крыма не добрались....
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ишь чего захотел. ! Это тот случай когда говорят "Дурень думкою богатiе " . Вася вы тут федерализируйте -пишите- картинки бездарные постите дальше. Это ваш удел. А про Украину пора забыть . ОНА ВАМ ПОКАЗАЛА жирный толстый кукиш ! :) Не хочется верить-я вас понимаю.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Вить, себя не забудь причислить к созерцателям кукиша, как гражданина страны-агрессора.:d


    А иначе как выполнить минские соглашения? Ведь им нет альтернативы.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Так пусть санкции и не снимают, они во благо нашему сельскому хозяйству. А вот в ЕС некоторые плачут и просят снять санкции.
    Вы заблудились.


    Так он у них только и остался. Пусть еще средний палец оттопырят.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я таки давно уже считал, что нефих этих попрошаек майданящих спонсировать всякими ништяками, но вот пришло время жирного толстого кукиша и остатки еще Украины превратились в Руину и далее в 404. Я не просто верю в это Витя, а считаю, что наконец-то все встало на свои места и территория предателей начинает пожинать плоды своего майдаунизма.
    Витя, я вижу что нам кукиш показали и принимаю это как свершившийся факт, понял? :d

    А тут еще и Крым вернулся в родную гавань, да Витя? Чей Севастополь? Ответь, страдалец... :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 09:04 ----------

    Не смогут. Он у 404 поломан и висит. :d
    Если тока язык высунуть с жовто-блакытым тату на нем. :hah:
    Да на бандуре в самолете сыграть и спеть Ла-ла-ла-.....
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А что ж он против госдепа попер в Россию??? Чтобы рассказать, что санкции продлят??? Смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 09:08 ----------

    mudrec, Как так???
    А почему не переименовали в Вашингтонский???
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Віктор! Важко мені бачити як ви тут страждаєте, на чужині:(
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    c Серьезно ?:) А шо ж так наши радуются- афишируют что наконец то ! на западе склоняются к отмене санкций ? :) Может вам и во благо санкции-нормальным людям уверен что нет.

    Вася тужьтесь ! Вы не только Украину потеряли и Крым в который раньше без проблем ездили по 3-4 раза в год и наслаждались украинским гостеприимством и харчами, вы еще и свою страну профукали-подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите во что вас превратили- куда движется Россия - и попробуйте еще раз пошкериться вот так :d Получилось ? так то Вася
    Така моя доля ! Та за мене не хвилюйтесь ! Я Батькiвщину не продаю коли iй важко . як деякi .Будьте здоровi-живiть богато !
     
Статус темы:
Закрыта.