1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить имитацию бруса сорт А?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Desdichado, 23.05.16.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Где в этом ГорГороде купить деревяшку такую? Зла не хватает - чо не захоти НИЧО нет у нас. Нужно 70 м2.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    на Тулака видел на нескольких складах, в Леруа плоский
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    modcomp, это всё сорт АВ (( Тулака сегодня немного излазил, на меня смотрят, как будто я спрашиваю ядерную подлодку в розницу. 3 из 5 вообще впервые услышали слово "сорт" применительно к их продукции.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    точно нужна имитация бруса или блок-хаус или вагонка... и из какого дерева сосна или лиственница, липа, осина, абаш...
    просто из сосны, ели обычно идет А-В, а если из дорогих пород, то моно и категории А найти

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 00:57 ----------

    Знают они усе прекрасно :) ИМХО хотелось просто блеснуть перед ними "знанием", а теперь пожаловаться на форуме... могут написать что угодно в прайсах, но обычно смотришь на складе разные пачки (вскрываешь ежели чего), если ровная и по "сучкам" устраивает (нет выпадающих, не так много), то енто нормально, ну а если денех много, то можно и лиственницу найти и класс "Экстра", как то так.
    в Профлес съездите, у них вроде качество не плохое было.
     
    Последнее редактирование: 24.05.16
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Пропитывать блок хаус надо каждый год. Я отказался от него.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    SATAN, мне для внутренних работ
     
  7. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Desdichado, А район какой ?
     

    Вложения:

    • 2586410958.jpg
      2586410958.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      538
    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      304