1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить железофосфатный АКБ в Волгограде

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DJ_SAN_, 19.11.15.

  1. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Подскажите, где в волгограде можно купить LiFePo4 аккумуляторы? Позвонил в НВК, Видеочип, Новый взгляд, Радиотовары на Невской. Нико не занимается их продажей, кто-то может привести на заказ. Но вот в наличии нету. Может кто в курсе, у где в городе найти их в наличии?
     
  2. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    DJ_SAN_,
    Вы хотя бы формат АКБ указали и количество. А то может вы электромобиль хотите сделать. Себе на ebay беру, сейчас ничего нет!
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    они могут просто не знать - в прайсах литиевые и все
     
  4. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Типоразмер интересен ААА, АА, или немного больше. Т.е. обычная пальчиковая батарейка
    slk, так они не искали в прайсах, я назвал какие мне нужны, и они сразу мол не продаем, там с гарантией непонятная ситуация и все такое.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну тогда ясен пень -просто предпочтут не связываться еси про гарантии речь зашла

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 13:07 ----------

    первый попавшиися http://www.ebay.com/itm/1pc-Soshine...932556?hash=item5b130228cc:g:NhoAAOSwpDdVbXBL
     
  6. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    да мне гарантия не нужна, это их внутренние недоговоренности какие то. Я бы и с рук купил, только по Волгограду даже на аviто по этим аккумулторам никаких предложений.
    Сейчас с ебей заказывать в предновогодней суматохе точно в феврале только придет
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    2-3 недели /но ессно от прода зависит
     
  8. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    18650 не?

    Оригиналов в этом формате не бывает, тот сошайн по ссылке самое лучшее. Хотя нет сталкивался я с изделием одной уважаемой немецкой фирмы в котором стояли 14500 lifepo4, но кто производитель банок я так и не выяснил.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 17:16 ----------

    Тогда это не продавцы, а (куча звездочек) ! Такие вещи знать надо раз взялся торговать!

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 17:20 ----------

    DJ_SAN_,
    Если вам 18650 подойдёт, одну две могу поискать больше точно нет. Оригинал А123, паяные сплавом розе, прошли циклов 5.

    И ещё я думаю вы в курсе, что отсечка у lifepo4 3,6в а не 4,2 как у большинства lipo. Так что зарядка нужна, которая умеет с данным типом работать. Иначе банки через пару циклов в мусорке будут.
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    они просто наемные работники-а инициатива как правило имеет инициатора;)
    во еще одна проблемка
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    "Литий-железофосфатные аккумуляторы (Lithium Iron Phosphate = Li-FePO4) - это аккумуляторы с номинальным напряжением 3,2...3,3 В на элемент. Отсутствие токсичности, безопасность эксплуатации, высокая эффективность, длительный срок службы при высокой удельной мощности позволяют широко использовать эти аккумуляторы в электрических транспортных средствах, базовых телекоммуникационных станциях, системах обеспечения энергией дома."
     
  11. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    DarthPlagueis, не примерял 18650, нужно чтобы она в корпус влезла, а корпус небольшой Размеры, мм 90x50x16. 18650 теоретически не проходит по толщине, у нее в интернете пишут 18мм диаметр.
    Зарядка специальная имеется, а вот с аккумулятором проблема.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    DJ_SAN_, уже бы написал что за девайс питать нужно -может что и придумали /и собс-но напряжения питания устройства сколько?
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    18650 = 18 диаметр, 65 длина
    14500 = сам догадайся :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 23:20 ----------

    Есть размер 55x90x3.8 1250ма/ч цена 10$ на заказ.